Машинка для стрижки волос Wahl 9698-1016 - Отзывы

20041548

• Скидка 5% за онлайн оплату
Машинка для стрижки волос Wahl 9698-1016
    • + 102 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 237 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 189 ₽/мес

• Качество стрижки
4.8
Машинка для стрижки волос Wahl 9698-1016

Качество стрижки

Плюсы

Классный дизайн, лёгкая в управлении, чёткие и ровнае линии стрижки, подходит как для ухода за бородой так и для стрижки волос на голове, огромное количество насадок, материал нержавеющая сталь, возможность мыть лезвии водой, долго держит зарядку, есть индикатор зарядки аккумулятора, удобно располагается в руке, отличная цена за высокое качество.

Минусы

За время использования не обнаружил, все устраивает

Отзыв

Настоящий мужской аппарат! От профессионального бренда Wahl. Подходит как для ухода за бородой, так и просто для стрижки волос. Я использую больше для стрижки головы, также на минимальной насадке делаю макси щетину, когда есть настрой можно и отрастить бороду. Ему всегда найдётся применение. В процессе работы, машинку удобно держать в руке, линии делает чёткие. Дизайн стильный мужской, цвет чёрный с серебристый. Есть кейс, в который удобно складывать после использовая. Огромное количество насадок, можно экспериментировать с длиной, я даже увлёкся и попробовал без насадок, все безопасно и удобно. Не оставляет '' антеннок''. Волосы не дёргает. Не у многих, есть такая функция как мытье лезвии водой, тут же она есть, что очень радует, также лезвии тут самозатачивающиеся , это очень круто, они действительно всегда острые. Заряд аккумулятора держит долго, непрерывной работы заявлено 60 мин, не проверял, у меня на работу уходит гораздо меньше времени. Поэтому все вполне хватает. Заряжается быстро от сети минут 20. Чтобы было понятнее, есть индикатор зарядки. Не нагревается во время работы. Вообщем все что нужно настоящему мужчине тут есть!!! Рекомендую. А за такую отличную цену, качество просто огонь!

Качество стрижки

Плюсы

Кейс, много насадок, удобная и легкая, можно мыть

Минусы

Дорогая зарядка, нагрев лезвий

Отзыв

Для дома выбор отличный, сделает вам стрижку даже маленькая дочь просто меняете насадки и выбираете длину, без насадок немного неприятно горячее лезвие по сравнению с обычной машинкой, для этого есть трммер. Заряда хватило чтобы очень качественно сделать стрижку с пробором и деликатно убрать бороду.

Качество стрижки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Стоит своих денег. Качественная машинка , надёжная, четко стрижет , можно как триммер использовать.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, легко мыть

Минусы

Отзыв

Очень доволен этим прибором. Подходит для стрижки и для бритья. Большое количество насадок в комплекте. Волосы не дерет, не царапает. Заряда хватает надолго, есть индикатор.

Качество стрижки

Плюсы

Хороший дизайн, качественные лезвия, достойная комплектация, возможность работы как от провода, так и от аккумулятора.

Минусы

За такую цену минусов не вижу, за свои деньги достойно справляется со всеми задачами.

Отзыв

Давно хотел машинку для стрижки волос, выбор пал на эту модель. Привлекло, что модель подходит как для бритья волос, так и для бритья бороды, что было в первую очередь актуально. Очень порадовала комплектация машинки, тут и достаточно удобная коробка для хранения и мини набор для ухода с щеточкой и маслом, но главный плюс для меня в том , что машинка может работать как и от розетки, так и от аккумулятора, очень актуальная проблема, когда с триммером в руках я оказывался наполовину выбритым и сидел у зарядки ждал пока смогу завершить бритье. Да , кто - то скажет что можно заряжать триммер заранее, но бывает всякое, а Wahl дает альтернативу, за что ему и спасибо. За эти деньги достойный аппарат, со своими задачами справляется.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая машинка, хорошо стрижет, волосы в щётке легко стряхиваются..

Минусы

На час зарядки не хватается.

Отзыв

Очень удобная машинка для волос и бороды, легкая, практичная.

Качество стрижки

Плюсы

Много насадок, легко использовать, работает от аккумулятора и сети

Минусы

не заметил

Отзыв

Раньше сам себе бороду не стриг, ходил в парикмахерскую. Теперь вижу, что и сам могу форму сделать. Вообще можно стричь не только бороду, но и усы, и даже волосы - самой длинной насадкой. В комплекте их 8, Надеваются легко и крепко держутся, на каждой на обороте подписан порядковый номер и длина, на которую отстригает эта насадка. Интересное решение - пластиковый чемодан для хранения, фирма продумала все. Еще могу отметить долгую работу аккумулятора. Дополнительное преимущество - работа от сети

Качество стрижки

Плюсы

Именитый бренд. Возможность работы от аккумулятора и от сети. Неплохо лежит в руке.

Минусы

Быстро нагреваются лезвия. Автономность. Насадки. Качество среза.

Отзыв

Купил эту модель в МВидео пару недель назад. Один из критериев выбора - стало обилие положительных отзывов, как здесь, так и на Яндекс.Маркете, что лично меня насторожило... Не покидало ощущение, что "кто-то" сильно этому поспособствовал... Что имеем на практике: При бритье головы, лезвия накаляются (не просто нагреваются, именно накаляются) минут через 10-15. Качество насадок - отвратительное. Во-первых, длина среза не соответствует заявленным на насадках, при 25мм оставляет порядка 3-4 см. Во-вторых, с насадкой 6мм невозможно брить усы, т.к. сильно выступают направляющие части. При заявленной автономности в 60 минут, по факту её хватает на 40-45 минут работы. Заряжается долго, около 16 часов. Качество среза - среднее. По-крайне мере, не впечатлило. Некоторые пишут, что бреет "в ноль"... Это информация не соответствует действительности. Подводя итог: Кто те люди, что пишут столь хорошие отзывы - для меня загадка... Данная модель не хорошая и не плохая, она просто - средняя.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство;

Минусы

Отзыв

Самая лучшая машинка для стрижки волос и подравнивания бороды, подходящая для домашнего использования! Машинка предоставляется в удобном черном пластиковом кейсе, что очень удобно для ее хранения и транспортировки. Комплектация: машинка, 8 пластиковых насадок, кейс для хранения, зарядное устройство, масло для смазки лезвий, щеточка для чистки и инструкция. Машинка имеет очень стильный дизайн и изготовлена из качественной нержавеющей стали. Для меня она невесомая и удобная в руке, пользоваться ей мне легко и комфортно. Машинка может работать от сети и от аккумулятора, имеется светодиодный индикатор заряда. Мне зарядки хватает на долго! У машинки острые самозатачивающиеся лезвии. Их можно снять и помыть водой. Я считаю это важный момент в целях хорошей гигиены. У аппарата достаточно низкий уровень шума. Сам процесс бритья прошел достаточно гладко, волосы не цеплялись и не путались. В целом машинкой доволен и рекомендую к покупке!

Качество стрижки

Плюсы

Много насадок, можно мыть под водой, автономная работа

Отзыв

Внешний вид данной машинки для стрижки волос достаточно лаконичен - он имеет обтекаемый чёрный корпус серебристыми вставками по бокам. На передней части расположен светодиодный индикатор заряда батареи. Корпус изделия идеально лежит в ладони, не скользит. В комплекте восемь насадок, можно установить десять вариантов длины. Материал лезвий нержавеющая сталь. Сами лезвия можно мыть под водой, что несомненно большой плюс. Срез получается аккуратный, линия ровная. Но все-таки иногда цепляет волос. Данная модель может работать автономно или от сети. В автономном режиме максимум до 60 минут. Уровень шума достаточно низкий. Благодаря компактный системе хранения все находится в одном кейсе - машинка, зарядка, насадки, а также масленка и щеточка, входящие в комплект. Немаловажным является и гарантийный срок на данную модель - 2 года, у многих известных производителей он всего лишь 1 год. В заключении хочу сказать, что WAHL 9698-1016 достаточно хороший и удобный инструмент для домашнего использования.

Качество стрижки

Плюсы

1.Очень крутой дизайн. 2.Удобная эргономика, хорошо лежит в руке и очень удобные по весу 3.Невероятно щедрый комплектации виде огромного количества насадок и транспортировочного кейса. 4.Не высокая цена в сравнении с конкурентами с подобными характеристиками 5.Удобность обслуживания, хранения и ухода за прибором

Минусы

Для большей мобильности, хотелось бы иметь возможность заряжать данную машинку с помощью powerbank, но не знаю если такая возможность и вообще среди машинок

Отзыв

Всем привет. Хотел бы оставить своё мнение про данную штуковину. Мне ,как ведущему на мероприятиях очень важна внешность и порой я не успеваю исправить некоторые недочеты в бороде или волосах перед мероприятием и мне просто необходимо быть всегда в хорошем внешнем виде, так как это моя работа. Долго искал ,чтобы такого выбрать из мобильных вариантов без стеснения в проводах и тому подобное. Мой выбор пал на этот девайс. Так как он не привязан к проводам, по заявлению производителей долго держит батарею ( 1 час работы, для меня более чем достаточно. Так как на одну процедуру уходит не более 15 минут). В комплекте есть крутой чехол,Он сделан из пластика ,что делает его транспортировку более безопасный. Хотел бы обсудить остальные плюсы: лезвие можно мыть по водой. Это удобно ,так как остальные конструкции могут не иметь такой функции, из-за чего быстро забиваются или тупятся. Самозатачивающиеся лезвия это очень крутая штука, которая гарантирует комфортность бритья и стрижки на очень долгий срок. Также в комплекте можно найти 8 насадок, ребята, это очень много! С помощью них вы всегда знаете что стрижка пройдёт ровно так, как вы и планировали и не 1 мм не уйдёт напрасно. Лезвия всегда очень острые, как я и писал выше. Никакие волоски не выдёргивает и не выщипывает, что делать сам процесс гораздо приятнее. Очень удивил сам вид товара. Если просто так купить его в магазине, то можно без всяких заморочек сразу дарить его прямо в таком виде выглядит очень круто и брутально. Благодаря этой штуке, я могу реже ходить к парикмахеру, а самое важное теперь я готов к любому мероприятию в любой момент. Также хочу напомнить про то, что машинка, во время стрижки немного греется . Кто-то говорит что это минус, но со своей стороны хочу сказать что это вызывает не дискомфорт, а скорее наоборот приятные ощущения. Не знаю запланировано ли так самым разработчиком, но температура лезвия становится очень комфортный что для бритья, так и для стрижки.Ещё хочу отметить очень низкий уровень шума, машинка работает очень тихо и не вибрирует в руке. Подводя итог, крайне рекомендую всем ознакомиться с данным продуктом если вы ещё в раздумьях, будьте уверены ,эта штука вам понравится!

Качество стрижки

Плюсы

Два режима работы - от сети и от аккумулятора, много насадок на разную длину волос

Минусы

В чемодане нет отделений

Отзыв

Отличная машинка-универсал! Бреет, стрижет, подравнивает. Восемь насадок - для любой длины волос. Удобно лежит в руке. Долго работает от аккумулятора, а при разрядке аккумулятора - бесконечно долго от сети. Справится даже человек, ни разу не державший в руке машинку.

Качество стрижки

Плюсы

Много насадок, работа от сети и аккумулятора

Отзыв

Крайне удачный прибор, комбайн в мире машинок для стрижки) Можно стричь волосы разной длины и структуры, подходит для стрижки волос, для бритья бороды, придания формы бороде и бакенбардам. Удобно лежит в руке - и в большой мужской, и в маленькой женской. Удобный вес, руке не тяжело. Восемь насадок под любую длину в комплекте. Если разрядился в процессе стрижки - подключаем к сети и бреем дальше. Упакован в чемоданчик, очень удобно хранить. Заряжается часов 5, готов работать потом долго - хватает на несколько раз побриться, а если не хватает, то я уже писала - подключаем к сети и продолжаем.

Качество стрижки

Плюсы

Большие

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Отличный дизайн, легкая в управлении, подходит как для ухаживания за бородой так и для стрижки волос на голове, комплектация отличная, качество отличное.

Качество стрижки

Плюсы

безопасно,красивый,круто

Минусы

Отзыв

Крутой , красивый дизайн, подходит как для ухода за бородой так и для стрижки волос на голове. 8 разных насадок, возможность мыть лезвии водой, материал не заржавеет . Волосы не дёргает, безопасно и удобно. Заряд аккумулятора держит долго, заряжается быстро. Есть кейс, в которой удобно складывать после использования. Очень понравилось, всем рекомендую

Плюсы

Много насадок для разной длины волос, работа от сети и от аккумулятора, низкий уровень шума и вибрации, удобство в руке

Минусы

Нет фиксации аксессуаров в боксе для хранения, длительная зарядка

Отзыв

Триммер Wahl Haircut & Beard имеет 8 сменных насадок для разной длины волос, а также съемные лезвия для лучшей очистки. Возможность использовать триммер работающим как от сети, так и от аккумулятора - это очень удобно, ведь можно пользоваться им и дома, где розетки далеко, и в дороге. Заряд держится долго, хватает на весь процесс стрижки. Волосы в насадках не зацепляются и не путаются. Сам процесс проходит гладко, без насадки волосины также в лезвиях не застревают и не дергаются, как бывает в других приборах. В комплекте также есть щетка для чистки, масло для смазки и пластиковый контейнер для хранения триммера и аксессуаров. Неудобно то, что сам этот контейнер из хлипкого пластика, после пары открываний крышка треснула. В нем нет держателей для насадок, насадки просто лежат в контейнере навалом, как и триммер. Было бы удобнее, если бы они все как-то фиксировались в упаковке. Есть индикатор заряда. Он горит красным, пока прибор заряжается. Шум при работе триммера низкий, вибрация минимальная. Эргономичный дизайн, удобно держать в руке, кнопка включения также удобно расположена.

Качество стрижки

Плюсы

Беспроводная (мобильность), качество стрижки

Минусы

Хотелось бы , чтобы зарядка держалась больше

Отзыв

Понравилось: Эстетика внешнего вида, удобство самого аппарата, наличие кейса. Работает плавно и практически без шума. Стрижёт хорошо. В комплекте: машинка, масло, щеточка, 8 насадок, аккумулятор. Аппаратом доволен.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая по весу, хорошо лежит в руке, богатая комплектация, работа от одного заряда в течение часа

Отзыв

Я предпочитаю самостоятельно ухаживать за бородой, поэтому мне необходима была машинка для стрижки из недорогого сегмента. Обратил внимание на WAHL, т.к. бренд довольно известный, отзывы хорошие, цена не кусается. О покупке не жалею - машинка добротно собрана, лёгкая по весу, эргономичная. Пользоваться легко и комфортно. У меня выбриты виски, поэтому раз в две недели необходимо убирать отросшие волосы. В парикмахерскую ходить так часто не вариант - не люблю я эти заведения. С покупкой WAHL проблема решилась: я самостоятельно выбриваю эту область, лишь прошу жену помочь с труднодоступными местами) В женской руке машинка тоже хорошо лежит, поэтому если ищете прибор для стрижки детей дома - рекомендую. В целом, никаких нареканий к продукту, всё супер: лезвия острые, после стрижки их можно промыть водой, в комплекте 8 насадок, щётка и смазка для ухода. Всё это в удобном пластиковом кейсе, удобно хранить и брать в командировку. За эти деньги лучше и не найти.

Качество стрижки

Плюсы

Индикатор заряда, удобно лежит в руке!

Минусы

Отзыв

Отличный товар, в руках просто невесомый, много сменных насадок! Стрижёт превосходно и голову и бороду! Всем настоятельно рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Акумулятор, много насадок, пластиковый кейс

Минусы

Не нашол

Отзыв

Отличная машинка для стрижки стригу себя и сына , волосы не щитлюплет лезвия острые. Насадки разной длины удобно компоновать для модельной стрижки , с минимальной насадкой ровняю бороду раньше мучился с ножницами . Заряда аккумулятора хватает на долго , удобно очищать в комплекте щеточка и масло .Ну и все это великолепие в пластиковом боксе .

• Качество стрижки