Машинка для стрижки волос Wahl 9649-016 - Отзывы

20041660

Машинка для стрижки волос Wahl 9649-016

2 490 ₽
+ 75  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Wahl 9649-016

Качество стрижки

Плюсы

За небольшие деньги очень хорошее качество. Цветные насадки - отличная идея для облегчения поиска нужного номера. Несмотря на небольшую ёмкость аккумулятора, заряда хватает на три стрижки лысеющего мужчины :)

Минусы

Отзыв

Для домашнего пользования лучше не придумаешь.Рекомендуем!!!

Плюсы

Может работать от сети и от аккумулятора, хватает на две стрижки, много насадок, вообще все просто!

Минусы

От аккумулятора вибрация сильнее, чем от сети, странно.

Отзыв

За свою стоимость, да с бонусами более чем достойно!

Плюсы

Минусы

Стрижет медленно, дерет волосы.

Отзыв

Хватило ровно на 1 стрижку подростка( волос светлый тонкий), на стрижке мужской, машинка встала... бреет очень медленно, волосы дерет, остаются торчащие волосинки. Сплошное недоразумение,а не стрижка. Выброшу на помойку, куплю филипс.

Качество стрижки

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Отзыв

Машинка хорошая, для домашнего использования самое то, стрижет без проплешин, я довольна, надо было раньше купить. Рекомендую к покупке.

Качество стрижки

Плюсы

Простота эксплуатации

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Впервые пришлось пользоваться машинкой (опыта парикмахера нет никакого). Всё получилось с первого раза. Постригла не только себя.

Качество стрижки

Плюсы

Очень удобно держать в руке, удобно менять насадки, стрижёт отлично!

Минусы

Не выявлены.

Отзыв

Отлично стрижёт, брали для домашнего использования. Почитав много отзывов, не сомневались в выборе модели, так как серия проф использования, но цена очень привлекательная, да ещё с бонусами вышла очень дёшево наша покупка! Мы очень довольны!

Качество стрижки

Плюсы

Недорого, но функциональная

Минусы

Пока нет

Отзыв

Очень актуально в период самоизоляции. Дочка быстро ее освоила .

Качество стрижки

Плюсы

Очень эргономичная. Большое количество насадок. Возможность пользоваться как от сети так и автономно

Минусы

Не нашла

Отзыв

В общем и целом все описала в плюсах. Как дополнение радует удобная сумочка, позволяющая брать с собой в поездки. Покупалась для стрижки мужа. И муж и я довольны. Рекомендую к покупке!

Качество стрижки

Плюсы

Удобно использовать, большой выбор насадок

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Покупка машинки - вынужденная мера. В период пандемии все барбершопы и парикмахерские закрыты. Впервые стригся машинкой в домашних условиях. С тестем стригли друг друга по очереди. Зарядки хватило на двоих. Для стрижки использовали насадки от 1,5 мм до 16 мм, с плавными переходами: 1,5-3-4,5-6-10-13-16. Состригает чисто за 1-2 движения, не нужно водить несколько раз по одному и тому же месту. Волосы не дергает. Довольны и машинкой и стрижками!

Качество стрижки

Плюсы

Много насадок. Очень удобно.

Минусы

Когда садиться батарея, то греються ножи

Отзыв

Это самый лучший вариант в данной ценовой категории. Хорошо стрижет, не закусывает. Очень довольны все члены семьи.

Качество стрижки

Плюсы

Тихая. Не рвет волосы

Минусы

Расческу, входящую в комплект, лучше поменять

Отзыв

Куплена в связи с COVID19. Дочка 14-ти стригла впервые. Результат вполне удовлетворительный. Парикмахеры сегодня потеряли одного клиента.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошая комплектация. В руке удобна.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Просто машинка для стрижки не больше не меньше) Много насадок лично для меня бесполезных кроме 1.5 и 3 мм. Так же для меня бесполезные ножницы и расчёска) Но приятно что они есть) Хорошая сумочка для всего набора. В деле не пробывал, но не думаю что будет плоха. Заказал 15го апреля. Сразу оплатил. Сказали, что можно будет забрать 17го. По итогу, статус заказа: "Готов к отгрузке со склада", висел до сегодняшнего дня. В колл центре очень долго не брали трубку,а как взяли, никак не смогли обьяснить почему так случилось. Подарили 500 бонусов за долгий дозвон, и как я понял ещё и мои 1400 потраченных вернули. Приятно) Ладно МВидео, прощены) Коронавирус всё таки)

Плюсы

покупал в Мвидео по скидке.

Минусы

не обнаружены

Отзыв

В период самоизоляции у меня отросла борода, а у сына волосы на голове. Насадок очень много и можно выбрать для себя нужные насадки с оптимальной длиной. Данной машинкой бороду у себя подровнял великолепно, а волосы у ребенка на голове подстриг замечательно. Жена не согласилась подстригаться, поэтому не могу прокомментировать, как машинка будет вести себя на длинных женских волосах. Машинку рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

Аккумулятора хватает на длительное время

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь на протяжении двух лет, отлично лежит в руке не тяжёлая рука не устаёт. Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Аккумулятора хватает даже на 2 стрижки. Вес легкий. Ручка очень удобная. Очень понравилось что насадки цветные. Мне всего 2 нужны и в коробке их долго искать не приходится.

Минусы

Минусы не обнаружены.

Отзыв

Стригу мужа. Пока все и ему и мне нравится. Говорит что эта машинка не выдергивает волосы, как предыдущая. Срезает ровно, несмотря на очень густую шевелюру.

• Качество стрижки