Машинка для стрижки волос Vitek VT-2582 - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно

• Качество стрижки

Качество стрижки

Плюсы

6 насадок, прорезиненное покрытие, хорошее качество стрижки.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Удобно, что после окончания работы лезвия нужно промывать водой, а не тратить свое время на вынимание застрявших волосков из машинки. Аккумулятор заряжается несколько часов, а работает на аккумуляторе минут 40-45. Весит прилично, больше половины килограмма. Если нужно провести одну-две стрижки, это не критично, но если стричь нескольких людей подряд, то к концу рабочего дня рука может немного устать. Длина сетевого шнура хорошая, 1, 7 м. Можно обойти человека, которого подстригаешь, с обеих сторон. Цвет обычный, черный, следов пальцев на поверхности практически не остается. Еще есть петелька для подвешивания, но я обычно храню машинку в горизонтальном состоянии.

Качество стрижки

Плюсы

Много насадок. Насадки качественные. Максимальная длина 30 мм. За счет более точечного шага рычага переключения больше возможностей выбора длины.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Пожалуй в этом ценовом диапазоне лучшая! После первой стрижке с помощью нее, все что было до, просто меркнет. Хорошая работоспособность. Она реально очень быстро стрижет,не путается, не выдергивает. Время затрачиваемое на стрижку гораздо меньше. Я в восторге! Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Глубину переключает одна кнопка. Сдвинула рычажок и уже другая глубина. Ножницы острые, волосы не выдергивает. Стрижет густые волосы с одного прохода. Может работать от розетки и от аккумулятора. Шнур очень длинный. 170 сантиметров.

Минусы

Нет минусов.

Отзыв

Стригу сына и мужа и как пользователь могу сказать что это очень удобная машинка.

Качество стрижки

Плюсы

Понравилось что можно промывать ее водой, а то старую продувать приходилось и волосинки могли в глаза попасть. Еще понравилось что тут максимальная высота по насадке 3 см, а то обычно на 2.5 см заканчивается, а слишком короткие стрижки не всем нравятся. Ну и очень понравилось что тут удобная ручка. Вроде от других не отличается, а держать ее в руках все равно удобнее.

Минусы

Совсем вот не нашла их.

Отзыв

Даже если только двух человек будете стричь каждый месяц, то отобьет себя меньше чем за год.

Юлия 01.04.2019

Вообще в инструкции написано что мыть ее нельзя! Но раз у вас она жива буду иметь ввиду.

• Качество стрижки