Машинка для стрижки волос Vitek VT-2579 - Отзывы

начиная с 18.06, 290¤

• Качество стрижки

Ш

Качество стрижки

Плюсы

Питание от сети и аккумулятора, влажная чистка, качественный корпус и насадки.

Минусы

нет.

Отзыв

Хорошая машинка, ей приятно стричь. Тихая, не вибрирует, срезает волосинки чисто и не заедает. Мне нравится дизайн корпуса, хотя он и немного ретро, в руку ложится очень даже хорошо. Стригусь от аккумулятора, одного заряда хватает примерно на 3 раза. Купил со скидкой, машинке 7 месяцев, я ей полностью доволен. Лучшего соотношения цена-качество найти будет трудно.

Качество стрижки

Плюсы

Чисто стрижет, не рвет волосы, простая в настройке и уходе.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Хорошо, чисто и ровно срезает волосы, длина регулируется только насадками, хорошо, что он легко снимаются и надеваются. Не требует особого ухода - промывать можно просто под краном. Хороший, жесткий включатель - случайно не сдвинешь. Ширина головки удобна я для висков, и бороду оформить. Внешне выглядит прочной и качественной, надеюсь проработает хотя бы лет 5.

Качество стрижки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Мы не парикмахеры, чтобы о минусах написать)

Отзыв

Брали машинку для домашних стрижек. Всегда подстригаюсь под машинку с 0 до 12. У данной модели ход насадок с 3 до 12. Так как стригли сами первый раз, оказалось что не хватает хода лезвия по 0,5 миллиметров чтобы более плавный переход с нуля сделать Но в принципе машинкой довольны. Будем учится переход плавный делать рукой. Цена со скидкой - окупиться быстро. На первый раз не вижу смысла брать дороже.

• Качество стрижки