Машинка для стрижки волос Vitek VT-2579 - Отзывы

20056473

• +5% кэшбэк!
Машинка для стрижки волос Vitek VT-2579

из 1 магазина М.Видео сегодня и из 122 - позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество стрижки
4.8
Машинка для стрижки волос Vitek VT-2579

Ш

Качество стрижки

Плюсы

Питание от сети и аккумулятора, влажная чистка, качественный корпус и насадки.

Минусы

нет.

Отзыв

Хорошая машинка, ей приятно стричь. Тихая, не вибрирует, срезает волосинки чисто и не заедает. Мне нравится дизайн корпуса, хотя он и немного ретро, в руку ложится очень даже хорошо. Стригусь от аккумулятора, одного заряда хватает примерно на 3 раза. Купил со скидкой, машинке 7 месяцев, я ей полностью доволен. Лучшего соотношения цена-качество найти будет трудно.

Качество стрижки

Плюсы

Тихая, удобная выполняет свои функции

Минусы

не нашел

Отзыв

Покупалась во время самоизоляции, когда парикмахерские не работали, выручила!!!

Качество стрижки

три недели - без замечаний. комплектация в норме.

Качество стрижки

Плюсы

Первая стрижка дома прошла успешно )

Минусы

Отсутствовала насадка на 6 мм

Отзыв

Заказали по интернету, с бесконтактной доставкой. Машинкой довольны, но расстроило то, что в комплекте отсутствовала съемная насадка на 6 мм. Зато насадка на 3 мл в кол-ве - 2 шт., что конечно усложняет процесс стрижки и снижает функциональность

Качество стрижки

Плюсы

стрижет хорошо. советую покупать

Минусы

пока не нашел

Отзыв

купил по необходимости. все понравилось.

Качество стрижки

Плюсы

Все замечательно за такую цену

Минусы

Некомплект насадок

Отзыв

Машинкой доволен, но вот осадок от того что вместо насадки 9мм положили 2 по 6мм остался.

Качество стрижки

Очень удобна и проста в использовании. Стрижет плавно, не рвет волосы. Удобно ложится в руку. Можно использовать самостоятельно, без помощи со стороны. Легко чистится. Спасибо за отличный товар.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошо стрижет, лёгкая и удобная в использовании. Работает тихо

Минусы

В коробке вместо насадки 9 мм оказалось две по 6мм .Неприятный осадок от покупки

Отзыв

Машинка хорошая но из за неправильной комплектации печально.

Качество стрижки

Плюсы

Не дерёт волосы, легка в управлении, компактная.

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Шумность как у электрического чайника. Стрижка получается ровная. Не нужно быть профессиональным парикмахером чтобы подстрич красиво .)

Качество стрижки

Плюсы

Удобно,качественно

Минусы

Пока нет

Отзыв

Удобно лежит в руке,стригла мужа в первый раз,остался доволен.

Качество стрижки

Плюсы

Чисто стрижет, не рвет волосы, простая в настройке и уходе.

Минусы

не нашел.

Отзыв

Хорошо, чисто и ровно срезает волосы, длина регулируется только насадками, хорошо, что он легко снимаются и надеваются. Не требует особого ухода - промывать можно просто под краном. Хороший, жесткий включатель - случайно не сдвинешь. Ширина головки удобна я для висков, и бороду оформить. Внешне выглядит прочной и качественной, надеюсь проработает хотя бы лет 5.

Качество стрижки

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Мы не парикмахеры, чтобы о минусах написать)

Отзыв

Брали машинку для домашних стрижек. Всегда подстригаюсь под машинку с 0 до 12. У данной модели ход насадок с 3 до 12. Так как стригли сами первый раз, оказалось что не хватает хода лезвия по 0,5 миллиметров чтобы более плавный переход с нуля сделать Но в принципе машинкой довольны. Будем учится переход плавный делать рукой. Цена со скидкой - окупиться быстро. На первый раз не вижу смысла брать дороже.

• Качество стрижки