Машинка для стрижки волос VITEK VT-2568 BK - Отзывы

• Качество стрижки

Качество стрижки

Плюсы

Две телескопические насадки. Аккумулятор. Очень равномерный ход - стрижет без рывков. Корпус прорезиненый. Из рук не выскальзывает.

Минусы

Отзыв

Для аккумуляторной машинки стоит недорого. Стрижет хорошо. Я покупкой очень доволен.

Качество стрижки

Плюсы

Просто, не дорого, с хорошим качеством стрижки. Как говорят: "дёшево и сердито"

Минусы

Работа от аккумулятора маленькая.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Качество стрижки

Плюсы

Большой хороший набор почти задаром. В комплекте ест все для стрижки и ухода. Достойное качество сборки самой машинки и заточки лезвий.

Минусы

я не вижу

Отзыв

Меня и сына стрижет дома жена, причем справляется отлично, нужна только хорошая машинка. Раньше у нас была дороже, но быстро сгорела и пришлось срочно брать при ограниченном бюджете. Взяли временно такую, но на сегодняшний день (пользуемся 3 месяца) я полностью доволен и больше ничего покупать не собираюсь. Из достоинств: качественные лезвия, хорошая заточка, можно спокойно промывать под водой, работает и от батареи, и от сути, легкая регулировка длин. Это все что вообще нужно от такого прибора.

Качество стрижки

Плюсы

Имеет функцию прореживания волос и две насадки.

Минусы

Аккумулятор заряжается довольно долго, порядка 7 часов.

Отзыв

По стрижке к ней вообще вопросов нет. На полном заряде работает 40 мин вообще свободно, а дольше я ни разу не стригся, но написано, что до часа)) Вот заряжается долго, но это несущественно. Можно регулировать длину волос с разбросом до 30 мм.

• Качество стрижки