Машинка для стрижки волос Vitek VT-2567 - Отзывы

Машинка для стрижки волос Vitek VT-2567

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Vitek VT-2567

Качество стрижки

Плюсы

Хороший добротный триммер, острый, долго держит заряд, цена

Минусы

не выявлено

Отзыв

Достаточно качественно собран за такую цену никаких зазоров (у меня Remington PG6030 с зазорами по бокам). Батарея тоже себя не плохо показала, после покупки еще не заряжал почти месяц прошел. Можно использовать как от аккумуляторной батареи, так и от сетевого адаптера. Индикация заряда и работы (красный) конец зарядки (зеленый). Использую исключительно для бороды и усов, насадками не пользуюсь, про стрижки волос ничего сказать не могу пока не пробовал. Есть функция филировки. Комплектация: инструкция, гарантийный талон, сетевой адаптер, две телескопические насадки, кисточка и масло.

Качественный товар

Качество стрижки

Плюсы

мощная машинка с разными режимами

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Мне понравилась эта машинка. Можно установить длину волос, диапазон достаточно большой. Стрижет хорошо, острая, с этим проблем нет. Сообщает об уровне зарядки с помощью индикатора. Я бы посоветовал ее взять.

Качество стрижки

Плюсы

Работает и от аккумулятора, и от сети, длины регулируются не сменой насадок (вернее ей тоже, но насадки всего 2) а сами насадки телескопические. Хорошо держит заряд, ножи острые.

Минусы

вроде нет пока

Отзыв

Машинка на вид добротная, качественный корпус. Насадки меняются легко, я пользуюсь в основном на максимальной длине - для бороды, фильерую, ну и стрижку поправляю по вискам на 3,5-4 мм, благо форма стрижки позволяет. Не заметил, чтобы заедало волоски, прохожусь пару раз - срезает все чисто. Важный для меня момент - то, что ей можно пользоваться на влажных волосах, лично мне так гораздо удобнее. В целом мой вердикт - можно брать.

о

Качество стрижки

Плюсы

стрижет и не закусывает

Минусы

насадки из хрупкого пластика и хлипкие

Отзыв

маленькая насадка сломалась при 1 попытки снять.

T

Качество стрижки

Плюсы

Работает от зарядки, регулировка длинны

Минусы

Быстро теряет мощность во время работы от аккумулятора, оставляет «антенны», неудобно чистить

Отзыв

В целом неплохо за свои деньги, но стоит покупать если нету выбора получше

Качество стрижки

Плюсы

Плюсы агромни втом што насадки регулируюца а не менять нескалка штук как у других машинах, очень хороши ,всем рекомендую.

Минусы

Отзыв

Очень удобно использовать без шнура где хочиш ,не нада искать на матки ест 2 шт и заменяет 9 насадок ,я даволен ишо тем што цена дешевле я очень рад.

Качество стрижки

Плюсы

Небольшие резмеры,легкий вес,работа от аккумулятора.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка для стрижки,стрегет отлично,ровно,хороший запас аккумулятора,а самый главный плюс,это цена.

Качество стрижки

Плюсы

Лезвия острые и особо не затупились за сроки использования. Если за ней следить то волосы совсем не рвёт и стрижет довольно точно. Покупал для стрижки бороты и думал что начнёт рвать локоны и вместо аккуратно подстриженной бородки я получу лохматую и неровную кучу волос на лице. Отсутствие вечно мешающих проводов очень порадовало. Аккумулятор очень долго держит заряд.

Минусы

Удобный аппарат.

Отзыв

Аппарат со своей задачей справляется более чем, всем советую к покупке.

• Качество стрижки