Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4358 - Отзывы

• Качество стрижки
4.8
Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4358

Качество стрижки

Плюсы

Небольшой размер, мощная, ничего лишнего.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

То что надо, особенно после использования всяких китайских машинок с али.. Не рвет волосы, а именно стрижет. После стрижки не ощущаешь никакого дискомфорта. Стильная и удобная, если брать с собой в дорогу. Рекомендую к покупке.

Качество стрижки

Плюсы

качество сборки. Хороший и крепкий пластик. Стоимость. Комплектация. Острые лезвия из нержавеющей стали. Красивая внешне. Стоимость.

Минусы

не обнаружены.

Отзыв

Приобрел и пользуюсь длительное время. Зачем ходить в парикмахерскую, если жена умеет пользоваться. Всё вполне нравится. Грубых недостатков не замечено. Результат не хуже чем после стрижки парикмахера. Можно и посоветовать.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, работае от сети. отличная комплектация.

Минусы

не встретил

Отзыв

У меня личный парикмахер - жена. Купили, потому что наша древняя уже накрылась. Эта машинка, как говорится, оправдала ожидания. Цена скромная, функционал отличный. Ножи острые, стрижет четко. Жена говорит, что работать ей удобно. Насадки меняются легко и быстро. Чистится машинка специальной щелочкой без проблем. Отличная покупка.

Качество стрижки

Плюсы

обычная машинка без лишних функций, стрижет качественно, волосы не выдирает.

Минусы

провод возле вилки перекручивается

Отзыв

Машинкой ровняю или себе виски, или стригу сына. Волос по плотности разный, но машинка справляется одинаково хорошо. Нельзя прочищать под водой, но пока не было в этом необходимости, т.к. легко вычищается щеткой или продуванием воздухом

Качество стрижки

Обычная, бюджетная машинка, но стрижет очень неплохо. Взял недавно, опробовал уже раза 2, стрижкой доволен. В руке удобно лежит, шумит несильно, длина шнура нормальная. В комплекте несколько насадок, но я пользуюсь одной, стригусь всегда коротко. Тут вопросов нет - антенн не оставляет, много раз проводить в одном месте не надо. Машинкой доволен, все нравится, можно брать.

Качество стрижки

Плюсы

Вместе с машинкой в комплекте идут острые и удобные ножницы, расческа, не надо дополнительно приобретать, насадки на 3, 6, 9, 12 мм, насадки легко меняются и хорошо фиксируются.

Минусы

Питание только от сети.

Отзыв

Мне понравилось качество работы триммера, работает аккуратно, плавно, стрижет чисто.

Качество стрижки

Плюсы

Небольшая и компактная машинка. Стоит недорого. Работает негромко, вибрации сильной нет и руки от нее не устают. Мне отлично подошла для самостоятельной стрижки

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Машинкой для стрижки пользуюсь пару месяцев, в целом доволен. Волосы не дергает и не застревают, срезает быстро. В комплекте несколько насадок, так что могу немного моделировать свою стрижку.

Качество стрижки

Плюсы

Добротный корпус из качественного пластика. Тяжеленькая, в руке хорошо лежит. В комплекте 4 классных насадки, но я стригусь только под троечку. Стрижет машинка неплохо, по много раз в одном месте проводить не приходится и волосами быстро не забивается. У меня на стрижку уходит не больше 5-6 минут.

Минусы

Я никаких не обнаружил

Отзыв

Волос у меня густой, машинка легко справляется, стрижет нормально, не застревая.

Качество стрижки

Плюсы

Прилично выглядит, недорогая, элементарно одеваются, фиксируются насадки, хорошая сборка

Минусы

Нету

Отзыв

Машинка имеет хорошую комплектацию. Насадки на разную длину волос ( меня стригут на троечке). Хоть мощности хватает, но работает деликатно , жужжит потиху. Приноровился, теперь и сам могу себя подстричь (раньше доверял голову только жене), стрижет без проблем. В принципе, всё устраивает, можно брать.

• Качество стрижки