Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4354S - Отзывы

Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4354S

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4354S

Качество стрижки

Плюсы

Корпус не скользкий. Есть регулировка скоростей. Можно быстро и аккуратно прочистить после стрижки. Стоимость.

Минусы

Отзыв

Острые лезвия как в первые стрижки, так и спустя полгода - все равно острые. Стрижемся всей семьей - я и три сына, экономим деньги на парикмахера для жены. Вот жену уговариваю присоединится к нам и тоже экономить))) пока отказывается)

Качество стрижки

Плюсы

ровно стрижёт, красивая, с удобной ручкой

Минусы

не очень ёмкий аккум

Отзыв

Честно скажу- повёлся на изящный дизайн и невысокую цену. Но вроде не прогадал- уже 3-й месяц пользуюсь (ровняю стрижку каждую неделю и ещё усы подбриваю) - всё отлично, лезвия не затупились, стрижёт ровно и не дёргает. Регулировка длины волос до 8 мм, я обычно 5-6 оставляю. В комплекте есть масло и щёточка для чистки- нужное дополнение. Аккум не очень ёмкий, но на 2-3 раза заряда мне хватает.

Качество стрижки

Плюсы

не плохая комплектация. удобная регулировка вылета насадки, прочно фиксирующеюся в любом положении. острое лезвие. Работает от батарейки так же можно работать и от сети . Красивый внешний вид, в руке не скользит.

Минусы

мало масла в комплекте

Отзыв

в работе проблем у меня не возникло, стрижет хорошо, по несколько раз по одному месту проводить не приходиться, почти с первого раза все состригает. Тихо работает.

Качество стрижки

Мне нравится то, что в машинке лезвия из нержавеющей стали и при своей работе она не забивается волосами даже при долгой стрижке, а также легко чистится с использованием специальной щёточки. Насадки быстро устанавливаются и надёжно держатся. Когда зарядка заканчивается, это можно увидеть по специальному индикатору. Подзаряжается от аккумулятора или можно работать от сети. Всем рекомендую!

Качество стрижки

Стрижет очень шустро, шумит вполне умеренно. В руку ложится очень компактно. Работает и от сети и от аккума. Радует, что нет навязанных лишних насадок - строго одна с регулировкой высоты прически. Волосы не выдирает, обслуживать тоже крайне просто - в комплекте есть щеточка для прочистки насадки от волос. Не нашел информации по поводу водонепроницаемости, поэтому не рискую промывать под краном

Качество стрижки

Плюсы

легко регулировать длину стрижки (19 вариантов), аккумулятора хватает на две полноценные стрижки

Минусы

долго заряжать

Отзыв

Стригусь регулярно, надоело ходить каждый раз в парикмахерскую. Купил машинку, затылок сначала неровный выходил, но брат надоумил зеркало ставить напротив другого зеркала. Теперь и стрижка ровная, и сама машинка не подводит: перегревов не было, аккум держит, не забивается волосами

Качество стрижки

Плюсы

Красивая, отлично стрижет, много установок длины, вообще не трясётся.

Минусы

Отзыв

Приобрел на замену другой машинке которая сильно тряслась, и аккуратно подстричься ей вряд ли получилось бы) А тут вне зависимости от используемой насадки и установленной длины машинка стрижёт очень хорошо, вибраций в принципе нет. Волосы убирает хорошо, равномерно и на необходимую длину.

Качество стрижки

Плюсы

Дизайн. Лёгкий и крепкий корпус. Лезвия острые, стальные и не затупились спустя множество стрижек. Надёжность. Корпус с прочным антискользящим покрытием.

Минусы

Всё здорово, и это главное)

Отзыв

Модель стрижёт ну просто здорово, все волосы стрижёт хорошо, и контролировать процесс стрижки проще простого потому что машинка вообще не трясётся в руке и очень хорошо чувствуется благодаря антискользящему покрытию, лезвия со временем не стали стричь хуже, ну и большой плюс что длину стрижку можно выставить от 3 и до 30 миллиметров с достаточно тонким шагом.

• Качество стрижки