Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4353 - Отзывы

Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4353

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Sinbo SHC 4353

Качество стрижки

Плюсы

Настраиваемая длина стрижки. Отсутствие вибраций, минимальный шум при работе. Равномерно состригает волосы.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Стригусь с её помощью чисто на 3 миллиметра, но удобно что можно поставить длину вплоть до 12 миллиметров. Машинка очень хорошо лежит в руке, корпус не болтается, не прогибается и вообще не трясётся. Стрижёт отлично, не оставляет торчать отдельных волос и всё делает с первого же прохода.

З

Качество стрижки

Плюсы

Лезвия- нержавеющая сталь, довольно острые и качество стрижки устраивает. Хорошая эргономичная сборка

Минусы

Нет, не встретился с проблемами.

Отзыв

Работает бесшумно, не надоедает за время работы слушать мерное тихое жужжание. Стрижет жена, где-то минут 15 "парит" надо мной. Остаюсь всегда доволен результатом. Аккуратно получается, волосы не дерет.

Качество стрижки

Плюсы

Не затупляющиеся со временем лезвия, не шумная, вибрации не ощутимы, расчёску можно выставить на три, шесть, девять или 12 миллиметров.

Минусы

Не увидела

Отзыв

С этой машинкой работаю реально, с удовольствием. очень лёгкая машинка и волосы стрижёт хорошо буквально с первого же прохода, отдельных волос не остаётся и она именно что стрижёт а не просто их зажёвывает и вырывает впоследствии. Я довольна.

Качество стрижки

Плюсы

Работает тихо, стрижет классно, а если учитывать цену то выбор стопудовый

Минусы

Не нашел их

Отзыв

Нормальный аппарат, крепкий корпус, удобно лежит в руке, хороший диапазон регулировки высоты насадок. Лезвия также регулируются, нет проблем. Стригусь коротко сам, в парихмахерскую не хожу, экономлю время, деньги и нэрвы.

Качество стрижки

Плюсы

Вес - 600 г. 4 насадки в комплекте, щеточка для сухой очистки лезвий, защитный колпачок для лезвий. Мощная машинка. Световой индикатор работы есть. Цена смешная.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Первая моя машинка, но так понравилась, что уже ни на одну другую не поменяю. Удобно самому стричь даже, если поставить спереди и сзади зеркала. Стрижет равномерно, не оставляет кустиков или залысин. Легко чистится. Провод достаточной длины, чтобы не сидеть прислонившись ухом к розетке. Рекомендую.

Качество стрижки

Плюсы

Маленькая, великолепно сидит в руке. Стрижет отлично, без пропусков и залысин не делает.

Минусы

Отзыв

Великолепная, недорогая машинка для стрижки, очень тихая. Прекрасно стрижет. Думаю, что за пару месяцев стрижки сына и мужа она окупится точно. Так что, советую брать для экономии денег и времени на походы к парикмахеру. Теперь и соседа иногда стригу :)

• Качество стрижки