Машинка для стрижки волос Scarlett SC-HC63C12 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество стрижки
4.1

Качество стрижки

Плюсы

Не дергает волсы, легкая, удобно лежит в руке

Отзыв

Машинка при первой стрижке очень понравилась, дальше будет видно

Ж

Качество стрижки

использую и для стрижки, и для бороды. сам стригусь, при наличии двух зеркал это не очень сложно. главное приноровиться. 4 насадки еще и рычаг для настройки длины позволяют даже плавный модный переход сделать. Хороший агрегат короче

Качество стрижки

Плюсы

Бюджетная, не плохо стрижет

Минусы

Греется

Отзыв

Легкая, пробовала машинку у подруги, так та тяжеленная была, а эта нет. Тихая, я думала громче будет. Стрижет нормально. Сына стригу и мужа. Регулярно чищу и смазываю, волосы не дерет. Но почему-то греется. Я отключаю на несколько минут и снова продолжаю стричь, когда остынет

Минусы

Отзыв

Машинка самая обычная, стрижет, как и полагается машинкам для стрижки. Нареканий нет. Основной плюс- цена

Качество стрижки

Не стрижёт вообще, даже волосы у ребёнка...

Качество стрижки

Искали качественную и недорогую, остановились на данной модели. Базовые функции типа простейшей стрижки выполняет. Довольны

1.7

Качество стрижки

Плюсы

Не дорогая

Минусы

Не достаточно мощности

Отзыв

густой волос очень плохо берет , перегревается мощность падает и практически перестаёт стричь , считаю машинку не удачной , лучше заплатить побольше денег и взять машинку проверенного бренда

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, стрижет оч хорошо. Волосы не рвет и не пропускает. Сильно не гудит, поэтому даже дети ее не боятся. Насадо 4 штуки - и этого поверте более чем досттаточно. Нам хватает.

Минусы

Отзыв

Стрижемся всей семьей. И все довольны.

Качество стрижки

Плюсы

Красивая внешне. Недорогая. В руке держать удобно и нетяжелая. Зубы острые, срезают за один раз и не застревает даже в густых и жестких волосах.

Минусы

Не вижу в ней минусов.

Отзыв

До этого у меня была дорогая машинка, но нормально проработала около года, потом стала волосы рвать, наверно затупилась? Решили взять бюджетную Скарлетт, и очень правильно сделали. Стрижет отлично, за полгода никаких проблем. Теперь не вижу смысла переплачивать за дорогой бренд, если в домашнем использовании так прекрасно работают доступные по цене модели.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, стрижет очень хорошо. Насадок не много – 4 штуки всего, но это я считаю плюс – не запутаешься. Руку не оттягивает. И кисть от нее не млеет, даже если мужа и двух сыновей за один раз стригу.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Очень удобная машинка. Рада что вы брали ее, а не какую-то другую.

• Качество стрижки