Машинка для стрижки волос Rowenta HC 103710 - Отзывы

\ Машинка для стрижки волос Rowenta HC 103710

Машинка для стрижки волос Rowenta HC 103710
Машинка для стрижки волос Rowenta HC 103710

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для стрижки волос Rowenta HC 103710

В целом машинка для стрижки не плохая. У меня она уже 11 месяцев. Проработала 6 месяцев затупились ножи и она перестала работать. Понес в мастерскую заплатил 100 р. за заточку и регулировку. Работает. Перед применением рекомендую отрегулировать сразу же, а то будет как у меня, и смазывать постоянно.

Машинку хватило на несколько пострижек! Волосы после стрижки на ощупь становятся как сахарная вата, больно дергает волосы. Заточка не принесла никаких результатов. Мы очень сожалеем,что выбрали данную модель.

Пользуемся машинкой уже 4 года, отличная, ни разу за этот период не выходила из строя, работает как часы.

Данная машинка у меня уже года три, пользуюсь ей постоянно. Стричь приходится всех пятерых мужчин в семье включая собаку, так как у всех совершенно разный волос от тонкого до жесткого считаю что данный агрегат справляется со своими прямыми обязанностями на отлично. Уход: Периодически промывала водой лезвия что бы избавиться от застрявших волос, в основном справлялась щеточкой. Смазывала за все время пару раз WD-40. Проблем ни каких с ней не было. Сейчас столкнулась с тем, что перестала стричь, необходима заточка и регулировка ножей, говорят что данная проблема решается довольно быстро и не дорого. Всем советую, за такие деньги машинка себя окупила уже давно и не разу не подвела меня. P.S. Мужчинам очень нравится, даже самым привередливым :)

Подарила мужу на день рождение машинку для стрижки волос. У нас она уже 6 месяцев, нареканий нет. Только положительные эмоции! Стригу самой маленькой насадкой 3 мм: просто супер, волосы не дергает, убирает волосы с первого раза и не оставляет бороздок. Вибрация в пределах нормы, удобна в руке. Мыть ее не нужно, смазывать тоже, лишь чистить щеточкой и продувать от мелких волосков. Очень удобна и проста в применении. Муж доволен и я рада. Пару раз стригла свекра-очень понравилось.Теперь собираемся ему на юбилей такую же подарить.

Машинка полностью разочаровала. Вибрация больше допустимой, с насадкой 3 мм. дергает волосы, при этом срезает до 1 мм. С другими насадками лучше, но вибрация убивает все плюсы. Никому не рекомендую!!!

пользуюсь машинкой 2 года, с насадкой 6мм, проблем не вижу, волосы не дергает, стрижет сразу а не со второго разу, ничего не точил, ничего не смазывал, в ремонте ещё не разу не была, хоть бывает что работает при большой влажности когда пар в ванной

• Качество стрижки