Машинка для стрижки волос Rowenta Advancer TN5220F0 - Отзывы

20061638

Машинка для стрижки волос Rowenta Advancer TN5220F0
    • + 419 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 333 ₽/мес

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 5 магазинов сегодня из 93 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стрижки
4.6
Машинка для стрижки волос Rowenta Advancer TN5220F0

Качество стрижки

Плюсы

Не выдирает волосы, удобно лежит в руке,

Минусы

Отзыв

Купил как для стрижки головы, так и для стрижки бороды. Выбрал взамен старой машинки для стрижки этой фирмы, которая честно отработала 7 лет. Понравилось что в руке лежит отменно, волосы не выдергивает, видно уровень заряда. Чехол для хранения удобен, ни надо думать как сохранить все в целости и сохранности. Берите, не пожалеете!

Качество стрижки

Плюсы

Титановые лезвия, сумочка для хранения.

Минусы

Отзыв

Купила чтобы стричь мужа и сына. До этого была другая машинка для стрижки только от сети и громкая. Поэтому есть с чем сравнивать. В этой модели понравилась ее тихая работа и не сильная вибрация в руке. Также при покупке учитывала мобильность чтоб не только от розетки можно использовать и было видно процент заряда. Пользуюсь 1 месяц уже дважды стригла сына и 1 раз мужа. Заряжать ещё не пришлось. Удобно пользоваться регулятором длины: радует, что шаг выбирается точно до миллиметра. На прошлой машинке было 4 насадки с ограниченной длинной и было сложнее сделать красивую стрижку. И понравилось, что уход за ней простой убрала щеточкой волоски и промыла лезвия под водой. Лезвия в машинке стальные с титановым напылением, самозатачивающиеся во время стрижки, а значит на весь срок службы прибора останутся острыми. Этой машинкой я более чем довольна. Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Энергомичность, ножи

Минусы

Отзыв

Я всегда доверял этому бренду, и в этот раз не ошибся. Машинка отличная, хорошо стрижет. Нет никакого дискомфорта, титановые лезвия прочные, заточки хватает надолго. Сама машинка хорошо сидит в руке, и не тяжелая. Хочу отметить еще, что весь комплект хранится в чехле, ее удобно брать с собой.

Качество стрижки

Плюсы

Хороший аккумулятор, в руке лежит удобно, стрижет без вопросов

Минусы

Не нашёл пока. Разве что способ установки насадки не вполне очевидный, приходится запоминать в какую сторону крутить

Отзыв

Все хорошо, пока несколько раз попользовался

Качество стрижки

Минусы

Оставляет при стрижке 2мм, короче не получается, предыдущая модель была лучше, насадки трудно вставить,

Отзыв

Знал бы, не брал, покупкой не доволен

Качество стрижки

Плюсы

Работа от сети и от аккумулятора, Насадка для бороды, Тихая в работе.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Искали универсальный вариант манишки для головы и бороды. Стригу ей и сына и мужа. Малыш не пугается( работает тихо) муж доволен как стрижет бороду. Если в процессе села то можно достричь от сети. Всем рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая и удобная, быстрая зарядка, лезвия сами затачиваются

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Реально удобная, лёгкая и в принципе простая машинка для стрижки. Выбрал эту модель, потому что 1. Достаточно ёмкий аккумулятор(заявлено до 2х часов) и даже если он разрядился, можно продолжить работы от сети или быстро зарядить. 2. Легко чистить, лезвия промывают просто под струёй воды. 3. Лезвия сами затачиваются, надеюсь будут долго служить. 4. Есть насадка для бороды. посчитал удобным в одном приборе иметь возможность сделать не только стрижки, но и сбрить/подравнять или сделать стильную бороду. 5. Лёгкая и удобно держать, рука не устаёт по сравнению с предыдущей. 6. Удобный чехол для хранения и перевозки в комплекте. Спасибо! Я доволен!

Плюсы

Минусы

Выставление длинны насадки

Отзыв

В целом отлично

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, быстро заряжается

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Машинкой стрегусь сам, без зеркала, до этой машинки была Vitek, сейчас решил обновиться и купил вот эту, она удобная,легка, хорошо стрижет, есть два режима скорости, не мешает провод, теперь я независим от розетки))) в целом машинка радует, если хватит на года два, три то вообще шикарно будет!)))

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, удобно держать в руке, указатель уровня заряда, кейс. Хорошо стрижет, не дергает волосы.

Минусы

Рано говорить о минусах если пользуешься менее 1 месяца

Отзыв

Машинку испытал на себе. Спереди состриг волосы, что не составило особых хлопот. Стричь сзади нужно приноровиться, благо что небольшая и легкая. Пластиковый гребень не цепляет кожу(края закруглены), что отлично! Регулировка стрижки с помощью крутилки сзади мне показалось намного удобней, чем ползунком. Для бытовых условий самое то!

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, лёгкая. Аккумулятора хватает на долго, работает как от сети так и от аккумулятора. Волосы стрижёт аккуратно, не "дерёт". Имеется две скорости. Удобный футляр для хранения

Минусы

Для меня минусов нет.

Отзыв

Отличная машинка, одни плюсы.

Качество стрижки

Плюсы

Практичная, компактная, удобная в использовании, легкая. Можно пользоваться сразу после душа, когда волосы еще влажные. 3 насадки, турборежим. Очень аккуратно и бережно обращается с волосами. Аккумулятора хватает на два часа, но вся стрижка у меня занимает не больше 20 минут.

Минусы

Не нашел, все устраивает.

Отзыв

Крепко и надежно сделана, удобно лежит в руке. В комплекте есть специальная щеточка, с очисткой проблем нет. Лишние функции тоже отсутствуют. Бороду ровняет прекрасно, длину волос можно регулировать.

Кристина 12.08.2019

подскажите, пожалуйста, машинка может работать от розетки кроме аккумулятора? ножи титановые?

• Качество стрижки