Машинка для стрижки волос Remington Pro Power Titanium HC7130 - Отзывы

• Качество стрижки
4.0
Машинка для стрижки волос Remington Pro Power Titanium HC7130

Качество стрижки

Плюсы

Первый раз взяла в руки машинку и результат просто колоссальный

Минусы

Не заметила

Отзыв

У кого руки растут не из того места, можно и написать что угодно.

З

Плюсы

Минусы

Не держит заряд, быстр нагревается, неудобные насадки

Отзыв

Думала что попалась бракованная, но почитала отзывы и теперь понятно что сама машинка не удачная. Очень грубые и неудобные насадки, моментально нагревается!!!! и совсем мало держит заряд аккумулятор, купила по скидке. Жалею о покупке

Качество стрижки

Плюсы

Их не

Минусы

Бритва попалась брачная, не включалась ни до зарядки ни после

Отзыв

Битва попалась брачная, пришлось сдать обратно в магазин и ждать возврата. Пластиковые насадки на машинку очень хлипкие. Пришлось купить braun в другом магазине. Если судить только по качеству материалов и комплектации это как небо и земля.

Плюсы

Стрижет

Минусы

Работает хорошо только от сети, стрижёт не равномерно

Отзыв

Жутко гудит. От аккумулятора работает не равномерно - периодически просто вырывает волосы. Зарядный кабель хлипкий, через месяц уже сдох.

Олег 01.03.2020

Может у вас волосы как проволока, я стригусь всё отлично , лезвия чёткие , и не надо тут писать если лично вам не подходит , этот товар просто бомба всем советую , зарядный кабель стандартный , машинка стрижет ровно ничего не вырывает

Качество стрижки

Плюсы

Лучшее соотношение цены и качества

Минусы

их нет

Отзыв

Пользуюсь больше года, очень доволен.

1.7

Качество стрижки

Плюсы

Удобно держать в руке. Насадка 44мм

Минусы

Быстро нагреваются ножи

Отзыв

Ужасная машинка. Аккумулятор не держит. От сети работает кое как. Через 5 минут работы невозможно сделать окантовку, ножи настолько нагреваются, что можно получить ожог за ушами. Громоздкие двойные насадки, в которые постоянно набиваются волосы

Качество стрижки

Плюсы

Компактная, удобная ,хорошо лежит в руке

Минусы

Отзыв

Отличная машинка за не большие деньги.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошо стрижёт

Минусы

Отзыв

Мне очень нравится,у меня предыдущая такая же была и сейчас опять такую же купил.

Качество стрижки

Плюсы

Стрижет очень мягко и ровно

Минусы

Отзыв

Машинка понравилась, стрижет хорошо, в руке лежит как влитая. Пользуюсь правда редко. Эксплуатация менее месяца. Пока все нравится. Удобно, что на аккумуляторе, провод не мешается.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошо справляется со своими задачами

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке. Отдаю предпочтение этой фирме

Качество стрижки

Плюсы

Удобная в использовании, идеальная стрижка, можно использовать как триммер

Минусы

Отзыв

Стрежет ровно, можно сделать плавные переходы. Ножи не греются и не затупляются, пользуюсь год.

Качество стрижки

Плюсы

Стрежет ровно, не дергает волосы, аккумулятор нормально держит

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Подстригали ребенка на годик. Получилось всё быстро и качественно. Очень довольны. Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Беспроводная, лёгкая, удобно держать.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Купил себе эту машинку для стрижки взамен старой проводной. Машинкой доволен.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошо стрижет

Минусы

Отзыв

Это лучшая машинка для стрижки волос. Работает от аккумулятора. Взял по совету консультанта, сказал что очень хорошие ножи которые не тупятся из за титанового напыления. Пользуюсь год и ни разу не подводила, не дергает волосы, мне очень понравилось. Рекомендую.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Очень хорошая машинка для стрижки. Во-первых у нее очень крутая эргономика, во-вторых острые ножи, в-третьих стрижет она быстро и качественно

Качество стрижки

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь раз в 2 недели, но пока качество радует. Волосы не рвёт, работает тихо, лезвия очень острые! Удобно сидит в руке как влитая. Работой машинки довольны полностью!Советую к покупке!

Качество стрижки

Машинка конечно понравилась, скрежет мягко, достаточно чисто, после стрижки чистка не составляет труда (легко и удобно отсоединил лезвия сполоснул и все). В общем рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Долго работает на одном заряде. Качество стрижки. Без проводов. Цена. Надежность.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил данную машинку в 2017 году, уже два года как стригусь ей без проблем и каких либо заморочек. Заряда хватает больше часа стрижки. И конечно же ценник на неё не большой. Машинка хороша, рекомендую к покупке.

Качество стрижки

Сборка хорошая. Кнопки работают чётко и понятно. насадка не шатается. А бороду хорошо она бреет, без насадки получается щетина меньше 1 мм. Я пока доволен, сейчас подровнял на голове волос по бокам, где постоянно вырастает раньше времени.

Качество стрижки

Плюсы

Ровно стрижет

Минусы

Неудобная насадка (очень большая), греются ножи - даже при недолгом использование, шумная, неудобный переключатель длин зазора стрижки- очень тугой.

Отзыв

Приобретала по акции - по рекомендации продовца-консультанта. До этого использова более бюджетные машинки других фирм, которые были гораздо лучше в использовании. Машинка не стоит своих денег. Не рекомендую!

• Качество стрижки