Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1902RC - Отзывы

Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1902RC
  • + 94 Бонусных рубля
    • + 66 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стрижки
4.4
Машинка для стрижки волос Polaris PHC 1902RC

Качество стрижки

Плюсы

Стрижет плавно и не дергает волосы

Минусы

Долго заряжается

Отзыв

Покупала машинку для стрижки волос мужу. Понравилось то, что машинка имеет прорезиненное покрытие Soft Touch, благодаря которому абсолютно не скользит в руке. Имеет две насадки, с помощью которых можно варьировать длину стрижки от 1 до 20 мм. Машинка работает и от сети и от аккумулятора. Заряда хватает примерно на 40 минут. Важно, что в процессе работы она не сильно шумит, стрижет плавно и не дергает волосы.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошая машинка, стрижет хорошо!

Минусы

Огромный и единственный минус что забиваются волосы в насадку при стрижке!!! Постоянно надо вытряхивать!!! Из за этого буду покупать другую и уже проверять насадки!!!

Отзыв

Пользуемся ей уже полтора года, стижет хорошо! Но вот забивание волос в насадке это конечно выводит из себя!!!

Качество стрижки

Недавно покупал, один раз использовал пока нет нареканий.

Качество стрижки

Пользуюсь полтора месяца,нареканий нет,очень удобна регулировка длинны стрижки волос. Непременное достоинство - возможность работы как от аккумулятора,так и от сети.

Качество стрижки

Плюсы

Удобно лежит в руке, регулировка размера без кучи насадок, работа без шнура, что очень удобно

Минусы

Легкая, контроль из-за этого хуже, забиваются волосы, но не критично

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами опытом эксплуатирования данной модели. Покупалась машинка с учетом технических характеристик/цены, выбор выпал на данную модель, меня подкупило, что регулировка насадок происходит с помощью колесика, очень удобно и быстро. А работает машинка как от шнура питания, так и автономно, хватает примерно на час беспрерывной стрижки, считаю что для домашнего использования этого достаточно. Но для работы в салоне не рекомендую эту модель, не то чтобы машинка плохая, просто она не предназначена для такой работы, думаю долго так не прослужит, хотя для обучения, если бюджет не позволяет, то вполне можно перебиться и ей. В комплекте идёт две насадки (а и б), одна регулирует минимальные длины, другая максимальные, логично правда? Так же в комплекте шнур питания, щеточка для чистки машинки, инструкции. Кстати, по поводу чистки машинки, эта процедура не особо удобна, волосы могут забиться под лезвие и щеточка не может их от туда убрать, приходится чистить во время срижки по нескольку раз, так как лезвие не снимается без разбора аппарата. По поводу веса машинки, она легкая, для стрижек под «одну насадку» - это хорошо, рука не устаёт, но для тушевок и выстраивания переходов данный вес представляет опасность, так как нет контроля линий. На этом всё, спасибо)

Качество стрижки

Плюсы

Доступная цена, работает и без розетки, качественно стрижет

Минусы

Корпус и материал изготовления

Отзыв

Машинка нам отлично подошла для домашних стрижек. Себе сбриваю висок, а молодому человеку делаю полноценный андеркат. В использовании понравилась обоим : волосы не дерет, "пропуски" не оставляет. Работает дистанционно час, хватает для простой стрижки. Прорезиненный корпус не выскальзывает. Весит практически ничего, руку не отягощает. Материал корпуса и машинка из-за него смотрятся не очень дорого. Но для машинки это не главное, как по мне. Удобно, что в комплекте идет расческа. С ее помощью удобно делать тушевку и задавать геометрию стрижке. Словом, машинка своих денег стоит. Нам нравится)

Качество стрижки

Плюсы

Аккумулятор. Хорошо стрижет.

Минусы

Нужно сперва набраться опыта.

Отзыв

У меня в семье папа, муж и два сына. Мои мужчины предложили купить машинку для стрижки, чтобы я научилась ей пользоваться и заодно немного экономить .Пользоваться научилась, правда не сразу. Поначалу и волосы дергала, и переходы были не плавные. Но потом руку набила, стало всё чётко получаться. Работаю ей обычно от аккумулятора, так удобнее. На одну стрижку зарядки вполне хватает. А заряжаю чаще всего на ночь. Я и мои мужчины довольны.

Качество стрижки

Плюсы

Работа от батареи. Подстричь одну голову за раз можно без проблем, обороты к концу стрижки не падают

Минусы

Сильно забиваются волосы в насадку, в саму машинку

Отзыв

Имхо, стрижет плохо, приходится 5-6 раз по одному месту елозить (при этом волосы не дергает, поэтому причина скорее в конструкции насадки). Волосы из насадки легким движением руки не вытряхиваются, приходится насадку снимать. Кроме этого волосы попадают внутрь машинки по бокам от лезвия и в зазор между корпусом и лезвием. Две насадки вместо одной универсальной не очень удобны. Сами насадки уязвимы по конструкции- легко сломать крепления, чуть поторопившись. Если протянет пару лет буду рада.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, удобная, не шумная, заряд держит отлично, не закусывает.

Минусы

Если не следить, быстро забивается волосами.

Отзыв

Машинку брала для стрижки мужа и сына. очень удобная и лёгкая! В руке лежит комфортно, не шумит, волосы состригает легко и без рывков. Пробривает тоже отлично - не приходится много раз по одному и тому же месту проходить, чтобы состричь единичные длинные волоски. Не дёргает волосы, зарядки на полчаса хватает с лихвой - полчаса я стригу и она не разряжается. Единственный момент - нужно отряхивать состриженные волосы, иначе машинка забьётся.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, легкая

Минусы

Отзыв

Пользуюсь машинкой Polaris в своем небольшом салоне вот уже больше года.У меня их три. Питание от сети и от аккумулятора вполне устраивает - не надо с переносками бегать по салону. Хорошо регулирует длину стрижки. Легкая, удобная для руки. Работает почти бесшумно - тоже немаловажный фактор для меня. Стрижет мягко, не выщипывает волосы. Мои клиенты это очень ценят.

Качество стрижки

Плюсы

я не парикмахер, но, на мой взгляд вполне сносная машинка, пользуюсь доволен и стригся и бороду брею.

Минусы

без провода сегодня стриг бороду закусило над подбородком, не знаю с чем связанно(без питания от разетки, без насадки)

Отзыв

Вполне, единственный момент, для мужчин и женщин, обязательно перед первым использованием смажьте маслом из флакона внутреннюю поверхность лезвий(это там, где выбираются режимы стрижки), после включите машинку на несколько секунд, уберите лишнее масло салфеткой(я все к чему, машинка не будет греться), доволен.

Качество стрижки

Плюсы

Работает от батареи, долго держит заряд, не дергает волос

Минусы

Отзыв

Машинку выбирала для стрижки маленького сына который вечно ёрзает, и нужна были именно та, что работает от аккумулятора. Эта подошла по всем критериям, плюс у нее самая адекватная цена. В работе она легкая, волосы стрижет с первого раза не оставляя за собой одиночных волосков. Не дерет и не выщипывает, поэтому ребенок идет стричься без слез. В руке лежит удобно, не скользит. Насадка не сползает во время работы.

Качество стрижки

Плюсы

Цена.

Минусы

Во время стрижки приходится несколько раз опрокидывать машинку, чтобы освободить от состриженных волос. Не стабильные обороты.

Отзыв

Все начинается с нестабильных низких оборотов при включении, потом "разгоняется", но периодически на холостом ходу обороты проседают.

Качество стрижки

Плюсы

цена, качество стрижки, удобно лежит в руке, длинный провод

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела данную машинку в подарок мужу, по большей части привлекла цена и комплектация - в наборе идут 2 насадки - до 10 и до 20 мм, очень удобно! Без подключения к сети работает минут 40-50. Стричь ей удобно, несколько раз стригла мужа сама, потом он приноровился, теперь справляется без моей помощи, машинка не цепляет волосы. Отдельным плюсом могу отметить длинный провод для подключения к розетке. Покупкой довольны.

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, удобная в пользовании, хорошо стрижет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Купила такую для стрижки мужа и ребенка. Очень довольна моделью. Стоит недорого, а стричь такой машинкой очень удобно. Она легкая и удобной формы для держания в руках. Научиться пользоваться очень легко даже новичку. Эта чудная вещь помогает нам теперь сэкономить наш бюджет на стрижках. Нравится замечательная насадка в ней - легко можно настроить на любую длину волос на стрижку.

Качество стрижки

Плюсы

Стоит своих денег

Минусы

пока нету

Отзыв

Нас с сыном дома стрижёт жена, поэтому машинка у нас часто идёт в ход. Данная машинка нас устраивает полностью: лёгкая, удобная, а главное не скользит при работе. Отдельным плюсом является встроенная батарея, так как до этого у нас была проводная машинка. По сравнению с ней, эта похожа на пушинку в руке. Рекомендую к покупке, свою цену эта машинка уж точно стоит.

Качество стрижки

Плюсы

Цена, качество изготовления

Минусы

За свою цену отличный

Качество стрижки

Плюсы

красивый дизайн, удобство в использовании, качественное подвижное лезвие, телескопическая насадка, невысокая стоимость

Минусы

в работе не подводила машинка ни разу

Отзыв

Часто пользуюсь машинкой для стрижки волос, стригу то друзей, то родных. В использовании мне нравится, держать удобно. Стрижки делает отлично, состригает качественно, не оставляя островки и не цепляет, что было важно. Так же не нагревается сильно.

Качество стрижки

Плюсы

Очень удобная, хорошо лежит в руке, можно самому себя стричь

Отзыв

Отличный аппарат за такую стоимость

Качество стрижки

Плюсы

Пока новая конечно стрижет хорошо, не сильно шумная.

Минусы

Из насадки плохо стряхиваются состриженные волосы, приходится снимать каждый раз насадку и сдувать.

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, общее впечатление на 4, тем более цена не высокая

• Качество стрижки