Машинка для стрижки волос Philips QC5132/15 - Отзывы

Машинка для стрижки волос Philips QC5132/15

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Philips QC5132/15

Качество стрижки

Плюсы

качество, долговечность, мобильность

Минусы

нету

Отзыв

Пользовался похожей моделью больше 5 лет, недавно только пришла в негодность. За такую сумму это прекрасный результат, берите, не пожалеете.

Качество стрижки

Плюсы

Не шумный, лёгкий

Минусы

Отзыв

Покупали для стрижки малыша. Ребенок не испугался, постригли быстро и коротко. Результатом доволен.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошая машинка. Соответствует описанию и характеристикам. Уже опробовали в действии, пока все замечательно.

Минусы

Хотелось бы насадку на большую длину в комплекте (но это мне такой не хватает).

Отзыв

Все нормально, работала бы подольше.

Качество стрижки

Плюсы

Все характеристики заявленные о машинке верны на 100%

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Машинка отличная! Из всех машинок Филипс (а было у меня их 4), эта самая лучшая. Цена очень низкая по сравнению с работой этого аппарата. Насадка на эту машинку лучше не придумаешь (может конечно мне лично удобно, но с другими насадками очень муторно работать). Работает тихонько, в руках как влитая. В общем если когда буду ещё брать себе машинку, возьму только эту или на крайний случай близкий аналог с такой же насадкой.

• Качество стрижки