Машинка для стрижки волос Philips QC5130/15 - Отзывы

Машинка для стрижки волос Philips QC5130/15

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Philips QC5130/15

Качество стрижки

Плюсы

Одна насадка, с разными длинами

Минусы

их нет

Отзыв

Отличная машинка, стрижёт ровно, ножи очень острые, волосы не дергают! И самое главное тихая! Стричься одно удовольствие!!!! Насадка одна - которая меняется длину - одним простым движением пальца!! Еще огромный плюс - качественная батарея, которой на очень долго хватает . Я рекомендую данную машинку для стрижки

Анна 29.08.2018

Машинка стрижет хорошо , но у меня отломились по обе стороны зубчики у насадки т.к. они очень хрупкие . Машинку можно выбросить ((((

Качество стрижки

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Отличная машинка за свою цену.Не поверите,работает уже 11 лет!!!За это время ослабла только батарея,работает и от сети и недолго без провода.Стригу троих сыновей.Старшего с годика)

Качество стрижки

Плюсы

Хорошая машинка для густых и жёстких волос

Минусы

Возможно длина волос для кого-то маловато 21 мм

Отзыв

Мне нравится. Пользуемся год. Отлично стрижет очень густые и жёсткие волосы. Также стригу ребенка (2 года), не боится. Работает на батарейке долго, стрижет хорошо, тихая.

Качество стрижки

Плюсы

Удобно держать,аккумулятор, дизайн

Минусы

Пока что не заметил

Отзыв

Купил и сразу подстригся, стрижет хорошо, волосы не закусывает. Доволен данной машинкой для стрижки!

Качество стрижки

Плюсы

Машинка легкая, не шумная.

Минусы

оставляет длинные волосы - клочки.

Отзыв

Я, конечно, не профессиональный парикмахер, стригла мужа ножницами. После покупки машинки эта процедура значительно упростилась - стригу за 15 минут, без шума, рука не устает. Но почему-то остаются отдельные длинные волосы на макушке, которые при изменении направления стрижки, повторном проходе не стригутся, остаются торчать. Убираю ножницами. В общем, работает машинка неплохо.

Качество стрижки

Плюсы

отлично стрижёт

Минусы

нет индикации разряда аккумулятора

Отзыв

Ножи острые,состригают аккуратно как длинные,так и короткие волосы.Стригусь налысо,поэтому о качестве и удобстве использования насадки ничего сказать не могу.

Качество стрижки

Плюсы

Работает от сети и от аккумулятора, легкая, удобная

Минусы

Во время стрижки можно случайно пальцем задеть кнопку и насадка сдвинется

Отзыв

Отличная машинка для стрижки волос. При работе издает терпимый вполне не громкий звук. Стрижет легко и без задиров. Удобно лежит в руке. Одна насадка с регулируемой длиной стрижки. Годный аппарат рекомендую.

Качество стрижки

Плюсы

Работает от сети и от аккумулятора, легкая, удобная.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отличная машинка для стрижки волос. Звук при работе терпимый вполне не громкий. Стрижет легко и без задиров. В руке лежит удобно. Годный аппарат рекомендую.

Качество стрижки

Плюсы

Не вибрирует, не шумная, без проводная, стрижка ровная и без антенн.

Минусы

Не плавают ножи.

Отзыв

Выбирал между Philips QC5130/15 и Moser 1400-0451 т.к опыт пользования Moser есть - машинка надёжная и долговечная, но с такими минусами как : по весу не из лёгких, вибрирует, с насадкой свыше 4мм оставляет антенны (надо раза 2-3 проводить по одному месту) и малость шумная, вообщем, ей удобно подстригать - себя стричь не очень, по этому решил опробовать вместо немца китайца. Первая стрижка весьма порадовала своей лёгкостью исполнения т.к по времени заняла минут 15 - 20 (как раз хватило не заряженного после магазина аккумулятора) против минут 30-40 аналогичной стрижки мозером. Стрижка типа "площадка" - с боков под 0, с верху 1,7. Переход с плавающими ножами делать удобнее, у Philips надо одевать насадку - не большой но минус. Исходя из того, что подстригаю себя сам Philips нравится больше и плюсы пока очевидны: лёгкий вес,очень удобно держать в руке, с насадкой стрижёт без антенн с первого раза, нет вибрации, чистится легко, можно пользоваться без провода, что очень удобно и не шумная, к стати, на коробке написано Ultra quiet, это не так. Машинка тихая, в сравнении с тем же Moser, но не Ultra. Вроде бы и ножи не надо смазывать - посмотрим. Как итог - для домашних стрижек Philips QC5130/15 машинка очень удачная и если даже свои 2 года гарантийных в будущем отработает, то уже с лихвой себя окупит.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, лёгкая.

Минусы

Отзыв

Стрижет легко, удобно держать, не требует менять насадки, это делается лёгким движением пальчиков))) Шнур длинный. Волосы не выдёргивает. Пока всё устраивает.

Качество стрижки

Плюсы

Дизайн легкость качество

Минусы

Отзыв

Хорошая машинка для стрижки как для волос так и для бороды

Качество стрижки

Плюсы

Одна насадка, работа от сети и от аккумулятора.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Это наша первая машинка для стрижки волос. Выбирали долго. Читали отзывы. Отзывы на эту машинку очень хорошие. После первого использования могу сказать, что они соответствуют действительности. Я ничего не знаю о машинках для стрижки волос и сравнивать мне не с чем. Могу сказать, что машинка лёгкая. в руке не дребезжит. Качество стрижки меня и мужа устроило.

Качество стрижки

Плюсы

берет даже старческие волосы,которые как пух.

Минусы

аккумулятор сдох через 2 года,работает от сети...

Отзыв

машинке уже 5 лет стрижет изумительно,купил уже 3 штуки на три семьи

З

Качество стрижки

Плюсы

Цена, аккумулятор, дизайн, фирма

Минусы

пока нет

Отзыв

Мне лично очень понравился данный аппарат. Рекомендую!

• Качество стрижки