Машинка для стрижки волос Philips QC5126/15 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Машинка для стрижки волос Philips QC5126/15 - Отзывы

20038677

Машинка для стрижки волос Philips QC5126/15

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Philips QC5126/15

Качество стрижки

Плюсы

1) Легко держать в руке 2) Соотношение цена=качество 3) Удобство в использовании 4) Долговечность 5) Простота 6) Потребляет мало электроэнергии

Минусы

1) Работает только от сети

Отзыв

Начну с того, что данную машинку для стрижки волос мы приобрели ещё в далёком 2015 году, когда она стоила дешевле Посоветовал нам её консультант в МВидео. Искали обыкновенную машинку без лишних "наворотов" за небольшую цену. Для нас основными критериями выбора были долговечность, качество стрижки и потребляемая мощность. Не хотелось переплачивать за лишние насадки и большие счета за потребляемую электроэнергию. По всем параметрам эта модель нам отлично подходила. На данный момент срок эксплуатации составляет 3 года. Использую 1 раз в 2 месяца для стрижки сына. Могу сказать, что она отлично справляется со своей задачей, не оставляет "оборванные" клоки волос, легко регулировать необходимую длину. Первое время стригла волосы ровно, под одну высоту, так как боялась испортить сыну прическу. Через некоторое время начала экспериментировать, делать модные узоры по бокам, среди подростков сейчас это модно. Сын очень доволен! Минимальная длина, которую я стригу, это 5 мм, максимальная - 1 см. Несмотря на то, что я далека от парикмахерской сферы, у меня всё хорошо получается. Не факт, что с другой машинкой это получалось бы делать так виртуозно и аккуратно. По поводу клоков волос - до машинки Philips у меня была модель другого производителя. И это, честно, был кошмар, потому что волосы реально обрезались неровно, оставалось ощущение, что на голове кратеры луны, а не прическа. Из-за этого неудачного опыта я очень внимательно подходила к вопросу покупки новой машинки. Будучи в 2018 году могу сказать, что с выбором я не прогадала. Во время использования машинка, конечно, шумит, но не очень громко. Однажды стригла ребёнка в другой комнате пока все спали, никого не разбудили. Могу ещё отметить, что по весу она достаточно лёгкая, в руке держать удобно. Для меня минусов в данной машинке нет, разве что в следующий раз буду выбирать с батарейками, а не с подключением от сети. Это было бы намного удобнее, так как сын постоянно возмущается, что я его затрагиваю шнуром. В целом, покупка оправдала себя на все 100%. Надеюсь, что машинка прослужит нам ещё несколько лет. Благодарю за внимание!

Сергей 01.10.2018

Когда пишут "... у меня была модель другого производителя", не называя этого производителя и конкретную модель, сразу видно, что эта реклама. Типа "покупайте наш стиральный порошок с голубыми кристаллами, он стирает гораздо лучше, чем обычный порошок". )))

Качество стрижки

Плюсы

Цена.

Минусы

"Дубовый" шнур,не эластичный,и коротковат...

Отзыв

По соотношению цена-качество,я думаю,один из оптимальных вариантов,машинка для стрижки под мартышку. Взял,обрил батю,там,раз в месяц,и делов... Вот как раз этот вариант подойдет.

Качество стрижки

Плюсы

Надежность (прослужила без малого 5 лет, служила бы дальше если бы не упала с приличной высоты на кафель), простота использования (одна телескопическая насадка, а не несколько, которые вечно теряются), работа от сети (для кого-то это возможно минус, но мне нравится, что не нужно ждать пока зарядятся "мертвые" аккумуляторы, чтобы подстричься), самозатачивающиеся лезвия (думал миф, но спустя 5 лет машинка стрижет как новая), легкая и удобно лежит в руке (кстати благодаря отсутствию в ней аккумуляторов), легко чистить (лезвия легко снимаются и без труда чистятся), цена (по соотношению цена-качество ЛУЧШАЯ), мощная и тихая (жена с легкостью стрижёт мои жесткие волосы, пока в соседней комнате спит дочка), можно брить бороду (тем у кого есть)

Минусы

Насадка изготовлена из довольно хрупкого пластика , причем в продаже отдельно насадок нет (не критично, если пользоваться аккуратно), питающий провод довольно жесткий (может как пружина стянуть легкую машинку с края поверхности на которую вы её положили)

Отзыв

Данную машинку мне подарила жена 5 лет назад, прежняя машинка, к тому моменту, уже изрядно потрепала нервы и волосы. Первое что создало приятное впечатление, это легкий вес (особенно после старой аккумуляторной машинки) жене понравилось, как машинка лежит в руке и полное отсутствие вибрации. Удобная регулировка длины, не нужно менять насадки, которые сначала нужно найти, ибо у меня они вечно терялись. После 5 лет использования механизм фиксации положения насадки работает отлично! Пластик насадки довольно хрупкий, и нужно обходиться очень бережно, ведь купить новую не получится. Первый отломанный зуб насадки я приклеил, но на днях машинка упала с полки на кафель, и насадка разлетелась вдребезги (кстати, упала из-за жесткого питающего шнура, который собрался и стащил машинку с полки). Горевал я недолго, без раздумий пошел в Мвидео и купил эту модель снова! Замечу, что волосы на голове у меня жесткие (что-то среднее между щеткой для обуви и гвоздями) и не каждая машинка с ними справляется, у QC5126 сложностей не возникает. Стрижет ровно, не оставляя «антенны» и не вырывая волосы. Легко чистить и смазывать. Лезвия не затупились за 5 лет умеренного пользования (поверил в самозатачивающиеся лезвия). А ещё я приноровился стричь этой чудесной машинкой бороду. Рекомендую к покупке

Качество стрижки

Плюсы

Классная насадка стрижет гораздо лучше чем у беспроводных моделей. Это за счёт того что нет наверху перемычки. Более надёжная, поскольку на проводе и внезапно во время стрижек не заканчивается зарядка. Филирует тоже отлично.

Минусы

Не нашел

Отзыв

После беспроводной модели 3418 это просто удовольствие стричь.

Качество стрижки

Плюсы

цена, качество, удобная, аккумулятор-самые главные.

Минусы

не нашла

Отзыв

Цена товара и соотношение качества на высоте. Машинка легкая в использовании, все просто и понятно. Очень удобная регулируемая насадка. Длину выбирали разную: и налысо стригли и длинный волос ровняли, все четко! Сама машинка тоже кстати легкая, удобно лежит в руке, ей легко водить и соответственно для человека, который стрижет это огромный плюс, ведь рука не устает, и не устанет даже если нужно постричь целую роту солдат.))Стрижет хорошо, не рвет, не ломает, не дергает волосы. Несомненным плюсом является то, что машинка аккумуляторная - не нужно сидеть у розетки, хоть на улице стригись, чтоб дома не сыпать волосы))) Зарядки хватает вполне. Заряжается по времени тоже нормально. Чистить удобно, легко. Дизайн машинки красивый. Так же порадовала гарантия на 2 года по чеку. В общем самое оно для домашних постригушек. Лично я машинку рекомендую. Посмотрим конечно сколько она прослужит и как будет стричь в дальнейшем, если что добавлю отзыв. Но в фирму Philips верю, надеюсь не подведет, не зря же Я не стала покупать другую))))

Качество стрижки

Плюсы

Довольно мощная, всегда хватало мощности для моей лысой головы

Минусы

Из-за конструктивной особенности насадки, очень сильно раздражается голова.

Отзыв

При минимальной длине - 3 мм, заявленную длину вы не получите. Очень широкие пластмассовые "лезвия" на насадке

Качество стрижки

Плюсы

цена качество

Минусы

отсутствуют

Отзыв

работает шестой год(частота использывания 3-4 раза в месяц)если регулярно смазывать,то аппарат просто зверь!брали за 900р,с лихвой окупилась.

Владислав 23.06.2018

информация с сайта Philips: Лезвия не требуют смазки Прибор не требует особого ухода — вам не придется тратить время на смазывание лезвий.

Плюсы

Отзыв

Эта машинка у меня уже пять лет. Правда стригу редко, в основном сына, раз шесть-семь в год. Муж стрижет бороду иногда.

• Качество стрижки