Машинка для стрижки волос Philips QC5115/15 - Отзывы

20039592

Машинка для стрижки волос Philips QC5115/15
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 49 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Philips QC5115/15

Качество стрижки

Плюсы

Качество, долговечность, 11 регулировок длины стрижки, острые, самозатачивающиеся лезвия.

Минусы

Провод чуть коротковат, но не критично.

Отзыв

Машинка для стрижки волос Philips QC 5115 была куплена в М.Видео ещё года 4 назад. И за такой долгий срок не было ни дня, чтобы я разочаровался в своей покупке. Она отработала каждый рубль, вложенный в неё. Каждый! И даже больше – она уже сэкономила денег раза в два-три больше своей стоимости, а сколько ещё сэкономит, уууух!))) . Главные плюсы машинки для стрижки волос Philips QC 5115: долговечность (ну и, соответственно, высокое качество), 11 регулировок длины стрижки, от 0,5 мм до 2.1 см. Регулировка длины стрижки находится на самой машинке, что просто безумно удобно и практично. В поездках, Philips QC 5115 не занимает много места, не надо таскать с собой кучу вечно теряющихся насадок. Здесь насадка всего одна, она и регулируется под необходимую длину. И, кстати, если у кого-то возникли сомнения по поводу долговечности насадки скажу сразу – да, насадка из пластика, но пластик качественный, толстый – не гнётся, не ломается. (Ну, ребят, машинка 4 года в моих кривых руках, и насадка жива – ни трещинки, ни царапинки) Лезвия у машинки острые, и, что очень круто –самозатачивающиеся, волосы при стрижке не дёргает (чем грешат многие, даже дорогие модели разных брендов), стрижёт ровно, не пропуская волосинки, не оставляя за собой «антенки» и «клочки»)))) «Нулёвочкой» тоже стрижёт на отлично! Ну а если говорить о минусах, то отмечу лишь шнур, который мог быть и длиннее. По мне, так чуть коротковат. В общем, к покупке рекомендую! Это тот случай, когда потратившись на покупку единожды, вы сэкономите на парикмахерских в десятки раз больше. Ещё и детям вашим достанется. Неубиваемая машинка! И ещё очень важный плюс машинки для стрижки волос Philips QC 5115 – она тихо работает. Для тех, кто планирует подстригать машинкой детей – это, действительно, важно! Дети не вздрагивают при работе машинки, не боятся, не шарахаются от неё. В общем, комфорт во всём. ВАЖНО!!!! Чистить машинку можно ТОЛЬКО СУХИМ способом. Мыть под струёй воды нельзя! В комплекте для чистки есть специальная щёточка (двухсторонняя) с ворсом разной длины и плотности. Хороших покупок!

Слава 12.03.2020

Скажите пожалуйста где можно купить аксессуары для стригательную машинку насадку на филлипс 5115?

Качество стрижки

Плюсы

пол года плюсы

Минусы

через пол года тупая

Отзыв

за эти деньги норм. оправдала себя раз на 10

Philips Россия 26.03.2020

Александр, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Хотим отметить, что у данной модели самозатачивающиеся лезвия. Возможно, бритвенный блок просто загрязнился. Попробуйте его очистить согласно рекомендациям из руководства пользователя.

Качество стрижки

Провод немного коротковат ...но не критично

Качество стрижки

Плюсы

Их просто нет

Минусы

Быстро забивается , маломощная ,очень короткое лезвие.

Отзыв

Машинка не понравилась! Очень плохо стрижёт, даже тонкие детские волосы!! Быстро забивается, приходится во время стрижки ее постоянно чистить. Очень громоздкая насадка, виски , за ушами , кантик подстричь хорошо почти не реально!! Особенно у ребёнка! Зря потраченные деньги!! До этого была другая машинка! Отличная машинка, длинное лезвие! Стригла прекрасно! Но сейчас найти машинку с длинным лезвием просто не реально! Не понимаю, почему сейчас делают исключительно машинки с такими короткими лезвиями!

Philips Россия 08.08.2019

Лидия, добрый день! Очень жаль, что использование машинки принесло вам неудобства. Данная модель имеет стандартные, проверенные временем, форм-факторы. Для предотвращения частого загрязнения мы рекомендуем совершать бреющие движения короче, то есть чаще стряхивать отстриженные волосы. В любом случае рекомендуем вам связаться с нашим информационным центром для убеждения корректности работы устройства. Мы доступны круглосуточно по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Плюсы

Качество, лёгкость в обращении

Минусы

Отзыв

Отличная машинка за такую цену, одна насадка которой легко пользоваться, не нужно постоянно менять насадки . Шнур достаточно длинный, пользуемся 2 года, все отлично!

Качество стрижки

Плюсы

Отличная, легкая, легко моется

Минусы

Отзыв

Пользуюсь пол года, режет афигенно. И бороду и на голове волосы, без проблем. Долго выбирал, но благодаря отзывам решил именно эту. Ни разу не пожалел. Всем рекомендую.

Качество стрижки

Плюсы

Цена, тихо работает, хорошо стрижет

Минусы

Сетевой шнур не очень надежно держится в гнезде (при растягивание шнура иногда выпадает), нет инструкции на русском языке

Отзыв

Данный товар купили 06.2019 г., использовали один раз, пока всё устраивает. В комплекте к машинке идет только щетка для чистки ножей. Товар рекомендую к покупке.

Philips Россия 08.07.2019

Анастасия, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рекомендуем предварительно, до начала использования, выпрямить шнур, если он был скручен. Также хотим заметить, что руководство пользователя должно быть на разных языках, а на 3-ей странице представлен русский язык. Если вам понадобится помощь с каким-либо вопросом, пожалуйста, свяжитесь с нами по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Плюсы

Приобрел 19.06.19 через интернет, изучив предварительно отзывы. Качественно сделана. Эргономична и тиха в работе. Шнур достаточно длинный, отсутствие аккумулятора не напрягло.

Минусы

Скудная комплектация. Раньше в наборе можно было увидеть расческу, ножницы и пр. Но главный недостаток - малая мощность. Вроде бы стрижет, но даже волосы ребенка за один, даже медленный проход полностью не состригает. Может заводская заточка плохая?

Отзыв

Использовалась два раза. Не в восторге. Тенденция что ли сейчас к маломощности электромоторов бритв. В памяти советские армейские машинки, настоящие "комбайны" были, современные по сравнению с ними - триммеры.

Philips Россия 26.06.2019

Юрий, добрый день! Нам очень жаль, что устройство не подошло вам с первого использования. Хотим заметить, что мощности прибора должно хватать для стрижки любого волоса. Причиной плохого качества стрижки может быть загрязнение бритвенного блока или неисправность моторной части. Также хотим отметить, что эффективнее всего использовать прибор ведя им против роста волос. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Отличная машинка..Сын такой пользуется уже 6 лет и не каких нареканий.

машинка хорошая очень удобная

Philips Россия 25.06.2019

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. К сожалению, из вашего отзыва нам не понятны минусы, которые вы указали в функциональности и качестве бритья. Будем признательны, если вы сможете поделиться подробностями, связавшись с нами по телефону 8-800-200-08-80. Наши специалисты предоставят вам необходимые рекомендации.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, бесшумная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, без аккумулятора (для дома это удобно)

Минусы

Не заметил

Отзыв

Взята на замену Brown( именно так называется эта китайская машинка для стрижки), проработала 20 лет, но уже затупилась. Новая Philips легче и удобнее в работе. Удобно устанавливать длину стрижки. Пока все устраивает)

Качество стрижки

Все отлично за такую цену

Качество стрижки

Плюсы

Отличная!!! Нет кучи насадок!!!

Минусы

Отзыв

У меня машинка уже эта 6лет! Она работает!!! Стрижёт отлично! Работает от сети, но меня это не напрягает, провода хватает! Пишут, что шумновато, но уверяю в парикмахерской была, шумят и посильнее!!! Что очень нравится одна насадка, регулировать длинну ей очень легко! Муж несколько раз предлагал купить новую, но я ни в какую! Это лучшее что я видела! Удобно пользоваться!

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, лёгкая в эксплуатации

Минусы

Не нашла

Отзыв

Покупала для стрижки мужа. Прекрасная машинка! По сравнению со старой (Suprа ) вообще улёт. Быстро, просто, длины шнура достаточно, и отсутствие беспроводного аккумулятора совсем не напрягает, даже наоборот, надеюсь, что дольше прослужит. Удобные направляющие для распределения прядей под нож. Прекрасно за такую цену.

Качество стрижки

Плюсы

Функцию выполняет) цена

Минусы

Шумная

Отзыв

У моих родителей подобная работает уже лет 5 без нареканий.

Качество стрижки

Плюсы

Просто и удобно использовать, работает тихо и без вибрации, волосы во время стрижки не цепляет, хорошо стрижет жесткие волосы, не тредует постоянной смазки

Минусы

Недостатков нет (на мой непрофессиональный взгляд)

Отзыв

Впервые купила машинку для стрижки волос ради экономии на парикмахерских. Хотела 2-3 раза в месяц сама поправлять височки и затылок, чтобы прическа всегда была в порядке. Очень переживала, что у меня ничего не получится. Оказалось, что машинкой пользоваться очень легко. Она простая и удобная, при работе не шумит и не вибрирует, волосы во время стрижки не цепляет, кожу головы не царапает, хорошо стрижет жесткие волосы. Пользоваться такой машинкой одно удовольствие.

Качество стрижки

Плюсы

Машинка очень простая и удобная в использовании.

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила данный товар, прочитав отзывы на сайте. Все действительно просто и удобно+отпала необходимость выкидывать 500 рублей в месяц на мужскую стрижку. Теперь мужа стригу сама))) Очень нравится то, что для ухода за машинкой не нужно ничего особенного - пластиковая часть снимается и моется, лезвия чистятся кисточкой, которая идет в комплекте с машинкой. Шнур подключения съемный и нормальной длины. Рекомендую всем!!!

Качество стрижки

Плюсы

Цена и качество!

Минусы

Отзыв

Отличная цена, очень хорошее качество стрижки, дети оценили.

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, тихая, хорошо стрижет, качественно сделана, не надо смазывать

Минусы

не нашел

Отзыв

Использую два месяца, пока всем доволен. Очень удобная и легкая. Постриг, почистил щеточкой и всё! Рекомендую!

• Качество стрижки