Машинка для стрижки волос Philips QC 5000/00 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для стрижки волос Philips QC 5000/00

Извините, что же у Вас за волосы такие на голове? У меня предыдущая модель проработала успешно 4 года. Так и не сломалась, провод порвался. Купил эту. Стрижет так же, хорошо. Ну да, конечно это машинка, видимо не профессиональная, но для дома, это как раз то что надо.

Сергей 31.03.2017

насадка есть лишняя? насадку ищу...

Купил,не понравилось.Моторчик и правда слабоват.Как тример для бороды использовать не удобно.Взял только из-за того что венгерской сборки.

M

Согласен с товарищем из Уфы. Машинка хорошо стрижет только короткие волосы. Длинные волосы стрижет очень неохотно, постоянно забивается и застревает и глохнет... видимо моторчик очень слабый. но и при цене всего 700 рэ вполне себя оправдывает, хотя подстричься ей быстро это мучение.. слишком все долго делает, много проходов надо, чтобы получить стрижку.... в итоге экономим деньги, но теряем время... вывод - если короткие волосы и много времени и терпения покупайте смело дешевые машинки... НО я все же следующую машинку куплю подороже и помощнее, уж очень напрягает эта...

м

пользуюсь машинкой очень долго около 5 лет стрежет очень хорошо, падала много раз, но последний она не выдержала, и на нижнем ноже, который снимается, оторвалась пластмаска внутри, которая обрамляет железный стержень. Простите за каламбур, не знаю как написать, ну вот она мне очень нужна, помогите, кто может где купить эту нижнюю часть, которая снимается.

S

Этой машинкой стричь только волосы на руках и ногах, потому что она не справляется с плотностью волос на голове! Рвет и жует! Очень маленькая ширина полотна и короткие зубцы!

• Качество стрижки