Машинка для стрижки волос Philips HC5100/15 - Отзывы

20040719

Машинка для стрижки волос Philips HC5100/15

из 21 магазина сегодня из 80 завтра, бесплатно
начиная с 06.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Philips HC5100/15

Качество стрижки

Плюсы

Длинный шнур, удобно держать, не шумная.

Минусы

Не выявили

Отзыв

Очень довольны приобретением, волосы не дёргает, мощности более чем хватает, стоит отметить также длинный шнур.

L

Качество стрижки

Плюсы

Длинный шнур,много носадок

Минусы

Чистить не удобно.

Отзыв

Сломалась через 2 года. Движок полетел

Ф

Качество стрижки

Плюсы

Пользуюсь год. покупали для ребенка. Шума мало, шнур длинный

Минусы

цена. дороговато.

Отзыв

Работает год. без нареканий. посоветовал продавец в магазине.

Качество стрижки

Плюсы

Малошумная, длинный шнур

Минусы

Плохие ножницы в комплекте. Лучше бы их там не было.

Отзыв

Очень приятная в эксплуатации машинка

Качество стрижки

Плюсы

длинный шнур,комфортно лежит в руке,тихо работает и без посторонних шумов.

Минусы

нету

Отзыв

очень долго мусолил интернет,читал разные отзывы о разных машинках ,хотел обычную стандартную подстриг. машинку, однозначно только проводную,не знал какую выбрать . Узнал что у друга тоже филипс только другая модель очень хорошо отзывался о этой фирме.Я решил что тоже возьму этой фирмы взор пал на эту модель,нормальная цена да и внешний вид понравился . В общем не капли не жалею машинка действительно классная, тихая , в руке лежит хорошо и слабо вибрирует,стрижет нормально без закусывания и остальных нюансах. использую около 2-3 мес. полет нормальный. Совет :не тратте своё время, берите эту модель и останетесь довольны!

Плюсы

Тихая, динный шнур, много насадок

Минусы

нет насадки на 15 мм, привыкли к ней у другой модели

Отзыв

Отличная машинка, удобно лежит в руке, не большой вес, длинный шнур. Не высокая цена. Советую!

Качество стрижки

Плюсы

Вообще... Не ожидал, думал кинут опять... А тут песня...

Минусы

Гарантию хочу на сто лет, а нету на 100 лет

Отзыв

Машинка хороша, нервёт, тиха , приятна одним словом хороша...

Качество стрижки

Плюсы

удобна для руки, много насадок, качество

Минусы

Не нашли)

Отзыв

На данный момент муж радуется покупке, всем доволен, пользуется 1 месяц.

Качество стрижки

Плюсы

Тихая, бесшумная удобная маленькая для детей очень хорошая для стрижки волос

Отзыв

Бесшумная машинка удобная маленькая для детей очень хорошая, для стрижки волос Наша семья очень довальная ,что приобрели эту машинку

Качество стрижки

Плюсы

Длинный шнур, небольшой вес, большое количество насадок, хорошая комплектация(ножницы, расческа, масло)

Минусы

небольшой шум внутри машинки

Отзыв

Приобрел для стрижки сына, отца, тестя, себя и своей бороды. Со всеми типами волос справляется отлично. Сыну три года, и теперь он не боится стричься(очень порадовал низкий уровень шума) Стрижка доставляет удовольствие всем. Быстро, ровно, тихо, и без дерганий. С бородой справляется хорошо, подравнивает четко. Единственное раздражает небольшой шум внутри машинки, через месяц очередная сессия стрижек, и проверим на шумность. Если не исчезнет, будем сдавать в сервис

Качество стрижки

Плюсы

Тихая и лёгкая

Минусы

Защипывают кожу

Отзыв

Купила мужу в подарок. Муж доволен: удобно регулировать длину стрижки, работает почти неслышно. Минус один - может защипнуть кожу.

З

Качество стрижки

Плюсы

Удобная не скользит , много насадок

Минусы

Их нет

Отзыв

Работает без шума , длина шнура отличная , насадок очень много , стригу своих хулиганов теперь сама

Татьяна 07.03.2019

а за что тогда по 4 звезды, если все отлично?

Качество стрижки

Плюсы

Удачная конструкция

Минусы

Нет футляра. Нестабильное качество производства - кому как повезет

Отзыв

Под впечатлением от этой машинки пишу сюда уже 3-й(!) отзыв. Маркой Philips пользуюсь давно - для стрижки бороды. Поэтому когда пришло время покупать новую, не удивился словам продавца, сказанным мне в Эльдорадо: "Ну, какую другую вы еще возьмете? Только Philips!". Выбрал эту в М.Видео. Купил. Был доволен. Машинка стригла прекрасно, но иногда начинала громко дребезжать. В течение двух недель сдал обратно. Вторая машинка не дребезжала, но и... толком не стригла! Мастер в сервисном центре сказал: "А не посмотреть ли вам машинку подороже?". После чего благополучно взял в М.Видео американскую машинку немецкого производства Wahl 79300-1616 и закрыл проблему. Теперь думаю, куда девать эту Philips. Китайское производство - всегда большая загадка и лотерея для покупателя.

АЛЕКСАНДР 04.03.2019

Спасибо благодаря вам выбор сделан. бегу за Wahl

Ш

Качество стрижки

Плюсы

Тихая , мощная .

Минусы

Отзыв

Купила в подарок , муж остался даволен. И ребенку делает стрижку , он не боиться и не плачет, так как тихая машинка. И шнур удобный длинный.

Качество стрижки

Плюсы

от сети, цена

Минусы

не нашли пока

Отзыв

Купили в феврале 2019 года, по бонусам от Мвидео, обошлась за копейки. В использовании не долго, но нареканий нет. Хорошо что от сети, сейчас таких вариантов мало, в основном от аккумулятора. А это не всегда удобно.

2.7

Качество стрижки

Плюсы

Очень хорошо стрижот тонкие волосы

Минусы

Густые и грубые не стрижот совсем.

Отзыв

Очень жаль но по грубому густому волосу машинка не работает, дёргает. Стрич приходится с очень низкой скоростью но полностью исключить дёргание волос не удаётся. Тонкие волосы стрижот великолепно.

Philips Россия 19.02.2019

Роман, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашей машинке для волос. Для лучшего результата мы рекомендуем вести машинку медленно, против роста волос. При этом не нажимайте на машинку. Перед тем как приступить к стрижке, вымойте волосы и расчешите их по направлению роста. Убедитесь, что насадка установлена правильно. Поместите ее в направляющие пазы и сдвиньте до характерного щелчка, который означает успешную и правильную установку. Если наши рекомендации не помогут, обратитесь на нашу линию поддержки по номеру 8 800 200 0880. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь.

Качество стрижки

Плюсы

стрижет ровно, сильно не шумит

Отзыв

Уже 15 лет стригу своих мужчин сама, машинки были разные, эта 4-ая. Пока по плавности хода и качеству стрижки эта понравилась больше всех. Единственное, одной насадкой можно только на 3 позиции поменять длину, приходится постоянно менять насадку ( мужа стригу 2-мя, а сына 3-мя насадками).

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, удобно лежит в руке, качество хорошее

Минусы

пока не нашел

Отзыв

после Фирста, стрижет номинально

Качество стрижки

Плюсы

цена-качество

Минусы

Отзыв

Отличное качество за свои деньги.

Качество стрижки

Отлично стрижёт! Работает тихо. Покупала со скидкой перед НГ. Машинкой довольна!

• Качество стрижки