Машинка для стрижки волос Philips HC3535/15 - Отзывы

• Качество стрижки
4.6
Машинка для стрижки волос Philips HC3535/15

Качество стрижки

День добрый! Хочу поделиться информацией ( касаемо зарядки и аккум-ра), которая, как критерий выбора, может пригодиться перед покупкой. В-общем, дома сразу после покупки включил (с магазина аккум идет частично заряженный) машинку разряжаться в ноль без нагрузки (т.е. не стриг, а просто включил от аккума и положил). Ушло на это 25 минут. Напомню, что аккум тут NiMh, с "эффектом памяти". Читайте в инете, кто не знает, как обращаться с таким типом аккум-ра, а то получите через некоторое время просто сетевую машинку с дохлой батареей. Есть ещё Li-ion батареи, но машинки с ними стоят на порядок дороже. После этого и ввиду того, что световой индикатор на корпусе отражает только подключение к сети 220в (и НЕ отражает уровень 100% зарядки и, тем более, уровень частичной разрядки), поставил машинку на зарядку ровно на 8 часов (по инструкции)...Зарядил, и опять включил разряжаться ( т.е. на аккуме) в ноль без нагрузки. И вот тут эта машинка ПРИЯТНО удивила. Разряжалась без нагрузки она ...1 час 40 минут!!!! А потом ещё "подыхала" минут 15 (это особенность данного типа аккумов). И всё равно в абсолютный ноль не выдохлась (на оставшихся "силёнках" ещё можно было "антенки" на голове подрезать )))) )!!! Кстати, когда она в теч.15 минут "агонизировала", я попробовал, без насадки, на ноге постричь волосы(теперь чешется, зараза! ну не на голове же экспериментировать))) ). ТАК ВОТ: Она, "умирая" состригла всё в ноль, не дергая и не вырывая ничего!!!! ЗАЧЁТНО!!! ВЫВОД: Указанное в харак-ках время работы 1час 15 минут указано, по всей видимости, как время работы под нагрузкой. А это очень даже РАДУЕТ!!!! С учётом того, что стригусь без насадок, меня эта машинка устраивает на 99%!!!

Inna 03.02.2019

Вот так бы все писали свои отзывы ))) Весело и интересно )) Сразу хочется купить !!!

Качество стрижки

Плюсы

Аккумулятор долго держит заряд.

Минусы

Не удобная насадка, быстро забивается волосами.

Отзыв

Сделана качественно, единственно неудобная насадка. Из-за этого качество стрижки на четверку.

Ж

Плюсы

Минусы

Сломалась через 2 стрижки

Отзыв

Машинка куплена была 18.06.19 2 раза я подстригла мужа.И она лежала ,во время самоизоляции хотели подстричься.А она дерет волосы не стрежет.Месяц я добивалась от м-видео товарного чека т.к свой поторяла.И за 1 день решила все с сервис центром ,она не ремонтопригодна.

Качество стрижки

Плюсы

От аккумулятора

Минусы

Отзыв

Отличная машинка, рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

Стрижет ито ладно

Минусы

Насадки уж очень не удобные,с насадкой для длинных волос стричь не возможно, выкинул её совсем

Отзыв

Думаю есть варианты и по лучше за эти деньги

Philips Россия 03.06.2020

Александр, здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы огорчены, что машина подошла вам не по всем параметрам. Для исключения подобных ситуаций мы рекомендуем перед покупкой ознакомиться с приобретаемым продуктом, его брошюрой и указанными в ней характеристиками, чтобы устройство максимально вам подошло, а для более подробной консультации и подбора устройства по вашим предпочтениям вы всегда можете обратиться на нашу информационную линию поддержки любым удобным для вас способом. Наши специалисты работают круглосуточно и всегда рады вам помочь!

Качество стрижки

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Отличная машинка

Качество стрижки

Понравилась. Волосы не дерет.

Качество стрижки

Плюсы

отлично стрижет

Минусы

не нашел

Отзыв

Классный аппарат! Фирма Филлипс как всегда на высоте!Машинка стрижет ровно и деликатно не рвет и не щиплет волосы Очень удобно лежит в руке Работает от аккомулятора-не мешают провода в процессе стрижки Люди!Не верьте тем кто ставит 1 или 2 Это скорее всего заказуха от конкурентов

Жемиле 21.06.2020

Я поставила 1 могу предоставить и то что покупала ее и от сервис центра данные.

Качество стрижки

Плюсы

Мощная. Аккумулятор.

Минусы

Пока необнаружил

Отзыв

Приобрёл товар меньше месяца назад пока доволен стрижёт хорошо

Качество стрижки

Плюсы

В руке удобно держать. Работает тихо. Не закусывает.

Минусы

Не стрижёт в ноль.

Отзыв

Хорошая машинка пока работает.

Качество стрижки

Плюсы

Стрижка от 1мм, комплектация, качество.

Минусы

Отзыв

Хорошая машинка.

Качество стрижки

Плюсы

Не дрет волосы, стрижет хорошо и без провода

Отзыв

Купила мужу машинку для стрижки на время карантина решили сделать стрижку в домашних условиях) отличная машинка удобно регулировать размер насадки, там одна насадка очень удобно регулировать от 3 до 24, а в стандартных машинках всего 4 насадки 3.6.9.12.

Плюсы

Отзыв

Машинка вообще не стрижет волосы такое ащущение что она тупая у меня старая машинка которой уже 5 лет стрижоет в 100 раз лучше.

Philips Россия 22.05.2020

Сергей, здравствуйте! Гарантия на наши приборы составляет 2 года. Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки компании Philips, наши сотрудники произведут удаленную диагностику и подскажут по дальнейшим действиям. Пожалуйста, обращайтесь в любое удобное для вас время, мы будем рады помочь!

Качество стрижки

Плюсы

С задачей справилась. Заряда на долго хватает

Минусы

Первая машинка, другими не пользовался. Минусов пока не увидел.

Отзыв

С учетом бонусов можно брать. Стрижет хорошо.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная в использовании.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Мне понравилась эта машинка.

Качество стрижки

Плюсы

Отличная

Минусы

Отзыв

Муж доволен

Качество стрижки

Плюсы

Крепкая, простая в использовании, недорогая

Минусы

Не нашла

Отзыв

Классная машинка! Сделана на совесть, хорошо лежит в руке, отлично стрижёт. Советую! Устала выбирать и читать. Эта действительно лучшая, цена-качество то что нужно!

Качество стрижки

Плюсы

Все понравилось

Минусы

Не нашла

Отзыв

Месяц в использовании.пока все нравится

Качество стрижки

Плюсы

Без проводов

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличная машинка,купил на время изоляции, жена с первого раза научилась подстригать)) не дергает,отличные лезвия. Рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, удобно лежит в руке, работает от аккумулятора, зарядку держит долго. Волосы при стрижке не цепляет и не тянет. Свою цену очень даже оправдывает

Минусы

Мало пользуюсь, пока не нашла

Отзыв

Отличная машинка для домашнего использования.

• Качество стрижки