Машинка для стрижки волос Philips HC3535/15 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

• Качество стрижки

Качество стрижки

День добрый! Хочу поделиться информацией ( касаемо зарядки и аккум-ра), которая, как критерий выбора, может пригодиться перед покупкой. В-общем, дома сразу после покупки включил (с магазина аккум идет частично заряженный) машинку разряжаться в ноль без нагрузки (т.е. не стриг, а просто включил от аккума и положил). Ушло на это 25 минут. Напомню, что аккум тут NiMh, с "эффектом памяти". Читайте в инете, кто не знает, как обращаться с таким типом аккум-ра, а то получите через некоторое время просто сетевую машинку с дохлой батареей. Есть ещё Li-ion батареи, но машинки с ними стоят на порядок дороже. После этого и ввиду того, что световой индикатор на корпусе отражает только подключение к сети 220в (и НЕ отражает уровень 100% зарядки и, тем более, уровень частичной разрядки), поставил машинку на зарядку ровно на 8 часов (по инструкции)...Зарядил, и опять включил разряжаться ( т.е. на аккуме) в ноль без нагрузки. И вот тут эта машинка ПРИЯТНО удивила. Разряжалась без нагрузки она ...1 час 40 минут!!!! А потом ещё "подыхала" минут 15 (это особенность данного типа аккумов). И всё равно в абсолютный ноль не выдохлась (на оставшихся "силёнках" ещё можно было "антенки" на голове подрезать )))) )!!! Кстати, когда она в теч.15 минут "агонизировала", я попробовал, без насадки, на ноге постричь волосы(теперь чешется, зараза! ну не на голове же экспериментировать))) ). ТАК ВОТ: Она, "умирая" состригла всё в ноль, не дергая и не вырывая ничего!!!! ЗАЧЁТНО!!! ВЫВОД: Указанное в харак-ках время работы 1час 15 минут указано, по всей видимости, как время работы под нагрузкой. А это очень даже РАДУЕТ!!!! С учётом того, что стригусь без насадок, меня эта машинка устраивает на 99%!!!

Inna 03.02.2019

Вот так бы все писали свои отзывы ))) Весело и интересно )) Сразу хочется купить !!!

Ч

Качество стрижки

Плюсы

Работа от аккумулятора,хорошо стрижет,удобна в руке при стрижке,проста в очистке.Отличное сочетание цены и качества.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Прекрасное впечатление.

Качество стрижки

Минусы

не заметили

Отзыв

машинка хорошая, мужу нравится, удобная в использовании. Зарядку держит долго.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая , удобная , 2 насадки , быстрая зарядка

Минусы

Отзыв

Хорошая машинка , долго работает без подзардяки , легкая с, хорошо лежит в руке , работает уже 2 года качество хорошее )

Качество стрижки

Плюсы

Удобно стрижет, волосы не закусывает, работает и от сети и от аккумулятора.

Минусы

нет.

Отзыв

Отличная машинка, купил пару месяцев назад, работает хорошо, стрижет замечательно. Есть насадки и для бороды и для головы. Пока что устраивает, посмотрим как будет дальше работать.

Качество стрижки

Машинка не понравилась. Стрижет проплешинами. Стрижемся 3мм, переключились на 1 мм. На висках не состригает, пришлось пройтись 0.Насадка для головы не удобная. Попробовали насадку для бороды, та же ситуация. 1,5 часа танцев с машинкой вокруг мужа и как итог испорченное настроение и лысая голова. Старая машинка, которой 5 лет лучше стригла. Категорически не рекомендую данную модель,если только под 0 стричься.

Philips Россия 06.09.2019

Ольга, добрый день! Очень жаль, что устройство не подошло вам. Мы будем очень признательны если вы сможете детальнее описать, что именно происходило при использовании прибора. Если во время работы лезвия замедлялись или цепляли волосы, то проблема может быть в загрязнении бритвенного блока. Попробуйте очистить бритвенные блок и повторить. Также рекомендуем совершать движения машинкой чуть короче и чаще стряхивать уже отстриженные волосы. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашим информационным центром по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Плюсы

Большой плюс-это аккумулятор, хватает на продолжительную тщательную модельную стрижку головы с кантовкой, затем бровей и бороды! И после этого признаков разрядки даже не заметил! Очень понравился регулятор диапазона длин. Удобная в руке. Радует комплектация. Соотношение цены и качества.

Минусы

Только начал пользоваться, еще не разобрался как снимать насадку, получилось очень жестко.

Отзыв

Отличный аппарат! Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Дизайн. Шнур не короткий. Сумочка для хранения

Минусы

Насадка для стрижки волос. Я использую насадку для бороды

Отзыв

Машинка весьма не плохая. Стригу дома и сына и мужа. Волосы папы (длинные) почему то не взяла. Сына и мужа нормально стригу, 11мл и 9 мл, 7 мл. Использую насадку для бороды.

Ж

Качество стрижки

Плюсы

Отлично лежит в руке,работает как от сети так и от шнура.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили в этом месяце машинку,мужа стригу дома уже давно.Была старая машинка но у нее сдох аккумулятор и работала она только от шнура что не всегда удобно ,иногда уже не захватывала волоски.Купила эту муж загорелся покупкой новой машинки.Комплектация порадовала.2 насадки одна из них для бороды,мой муж с бородой так что нам нужно.Купили сразу решили опробовать,стрежет отлично.Волосы не разлетаются ни чег не застревает,благодаря форме насадки.Муж носит модельную стрижку так что опробованно мной несколько режимов на 5,на 9 ,выравнивала переход на 7 и сверху прошла что б подравнять на максимальной длине.Все отлично.

Качество стрижки

Плюсы

Беспроводная, мощная, тихая, долго работает от аккумулятора

Минусы

Нет индикатора заряда

Отзыв

Очень круто, что может работать как от аккумулятора так и от сети. В комплекте 2 насадки, ножницы, щёточка 5/5

Качество стрижки

Плюсы

Удобная эргономичная ручка, которая хорошо ложиться в руку. Стрижет хорошо, даже густую шевелюру с жесткими волосами. Длинна волос регулируется кгопкой

Минусы

Не нашли

Отзыв

Использовали в первый раз сразу после покупки. Удобно держать в руке, не скользит, рука не устает. Волосы снимает хорошо. Работает как о сети, так и от аккумулятора. Все насадки и ножницы можно промыть под водой , сама машинка очищается кисточкой, она есть в комплекте. Так же в комплекте идет чехол на молнии, ножницы, насадки и адаптер.

Качество стрижки

Плюсы

Хороший аккумулятор. Удобно лежит в руке.

Минусы

Не очень хорошо стрижет. Забивается.

Отзыв

Ожидал большего. Но в общем на четверку с минусом.

Качество стрижки

Плюсы

цена, комплектация, функционал

Минусы

не обнаружил пока что

Отзыв

купил и сразу затестил машинку. первое впечатление - качество сборки хорошее, комплектация порадовала. теперь о стрижке- стрижет на 5 ! у меня достаточно длинные волосы и густые, поэтому проверка была по всем параметрам) волосы не зацепляет, стрижет ровно. кто то пишет здесь , что насадка не удобна - кому как, я для себя ее неудобство не заметил! всё более чем устроило. но я стригусь не модельно, 7 мм, берет отлично, товаром за эти деньги пока доволен. заряд держит бодро !!

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, длинный шнур, заряд держит долго,кометичка удобная, много насадок даже для бороды

Минусы

Отзыв

Семья большая трое мальчишек и без машинки никуда. У мужа длинные , кудрявые волосы и отлично взялось . Теперь всех подстригаем сами .

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, хорошо лежит в руке, очень тихая

Минусы

плохо "едет" по коже без насадки - железо подтормаживает)))

Отзыв

Куплена стричь мужа под 0 - пользовалась 1 раз - слегка сложно - из за описанного выше прилипания к коже, а так подстригла быстро, клиент не капризничал особо)

Качество стрижки

Плюсы

Удобно держать в руке, лёгкая

Минусы

Неудобные насадки, если только налысо, без насадок

Отзыв

Машинка не понравилась, хорошо для тех, кто стрижется налысо. Насадки неудобные, большое расстояние между лезвием и насадкой.

Philips Россия 13.03.2019

Татьяна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Машинка имеет возможность выбора необходимой длины волоса от 0.5 мм до 23 мм. Попробуйте просто уменьшить длину, и вы увидите результат. Если вам не подошла насадка для стрижки головы, из-за ее удлинённой формы, то рекомендуем воспользоваться гребнем для бороды. Кончики этой насадки намного короче и возможно именно этот фактор изменит ваше отношение к этой модели. Но хотим заметить, что используя насадку для бороды при стрижке головы вы не сможете оценить нашу новую разработку - Trim-n-Flow, предотвращающую загрязнение гребня, т.к. она есть только на гребне для головы.

Качество стрижки

Плюсы

Без проводов

Минусы

Пишут, что скидки, а при поиске на других сайтах, цена меньше чем их по скидки.

Отзыв

Машинка не плохая но зачем платить больше. Проверил на другом сайте характеристики и комплектация абсолютно одинаковы и цена дешевле.

Плюсы

беспроводной

Минусы

Отзыв

Купила в подарок папе, еще не пробовали. С выбором помогли определиться (исходя из предыдущих отзывов довольных покупателей) следующие опции: беспроводной - безусловное удобство в пользовании, самозатачивающиеся лезвия, чехол в комплекте, много насадок! Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

цена

Минусы

пока не нашел

Отзыв

За свою цену хорошая ,надежная машинка

Качество стрижки

Плюсы

Отличная машинка

Минусы

Отзыв

Все отлично,только не очень привычно держать в руке.Я думаю это дело привычки

• Качество стрижки