Машинка для стрижки волос Philips HC3522/15 - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Машинка для стрижки волос Philips HC3522/15
-600

из 72 магазинов М.Видео сегодня и позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Philips HC3522/15

Качество стрижки

Купил из-за карантина, чтобы не идти в парикмахерскую! Постригся в первый раз в жизни под "ноль" и чисто сам. Меня всё устроило, доволен. Повторюсь - не с чем сравнивать.

Юлиана 22.05.2020

Плохо стрижёт под на насадку!!!

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества.

Минусы

очень острые ножи

Отзыв

Отличное соотношение цены и качества.

Качество стрижки

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Надо просто уметь пльзоваться!!!!!!!МАШИНКА КЛАСС!!!!!!!

Качество стрижки

Давно не радовался так новой покупке, как этой машинке. Оказалось, что вполне можно подстричься самому и освободиться от парикмахерской зависимости. Подстригаюсь на два "спуска". Сначала 12 мм всю голову, затем 5 мм с боков. Снимаю насадку и подравниваю виски. Все! На стрижку уходит 15 минут. Отличная вещь!

Качество стрижки

Плюсы

Хорошо стрижет на короткую длину

Минусы

Плохо стрижет га длинную длину

Отзыв

Помогла в дни изоляции.

Philips Россия 18.05.2020

Татьяна, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь! Попробуйте прикладывать меньше усилий при стрижке с насадкой, так как ее зубчики могут продавливаться и, соответственно, менять выставленную длину.

Качество стрижки

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Машинка качественная,рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Цена, так как покупал со скидкой. Регулировка длины стрижки.

Минусы

Со слов непрофессионального человека, который набил руку в армии. С данной насадкой неочень удобно стричь, не видно где именно стрижки, гребень все закрывает. Часть волос конечно собирается на гребень, но много и под ним. Так что насадка гребень это спорная штука.

Отзыв

За свою цену нормальная машинка. Нет индикатора что зарядка окончена.

Машинка мужу очень понравилась, используем пока 2 мес. и без нареканий

Качество стрижки

Плюсы

Качество стрижки

Минусы

Тяжеленькая

Отзыв

Мне понравилась

Качество стрижки

Плюсы

удобная и понятная

Минусы

Отзыв

Стрижет нормально, недостатков не обнаружили

Качество стрижки

Плюсы

Удобный Гребень, легкая , удобно лежит в руке , самозатачивающийся лезвия

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Машинка в использовании 2 года нареканий нет

Александр 15.10.2019

Небывет самозатачивающихся лезвий это миф

Качество стрижки

Плюсы

Хорошая машинка.

Минусы

Отзыв

Отличная машинка. Купила мужу на 23 февраля. Теперь могу дома ему делать модные стрижки.В руке лежит удобно, гребешок закреплен хорошо и не соскальзывает. После работы можно промывать под водой ножи. Отличное приобретение.

S

Качество стрижки

Плюсы

Шикарная машинка, бреет тихо и не вырывает волоски

Отзыв

Рекоммендую по этой цене, шикарная модель!

Качество стрижки

Плюсы

не дорогая, стрижет нормально.

Минусы

пока нет минусов.

Отзыв

Не знаю, что тут пишут про то,что насадка не удобная, нормальная она, покупаю уже вторую машинку этой фирмы,с подобной насадкой, все удобно. Первая машинка до сих пор рабочая, но со временем лезвия затупились(было бы не плохо если бы продавали только лезвия к ним), поэтому и приобрел другую,пока все хорошо, новое лучше старого.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство в использовании,можно пользоваться без проводов,заранее зарядив.Очень удобно,что насадка одна,а длина устанавливается на самой машинке.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Я и мой муж очень довольны,покупала ему в подарок на Новый год.

Качество стрижки

Минусы

Не очень удобная насадка, нужно приноровиться к ней.

Отзыв

Машинка соответствует цене

Ф

Качество стрижки

Плюсы

Легкий вес. Очень удобно держать в руке, не шумит.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил машинку для племянника в подарок. По приезду к нему сразу же сам испробовал ее, хоть и небольшой, есть опыт стрижки :). При выборе модели заинтересовала возможность регулировать длину стрижки на машинке, то есть в ней всего 1 насадка, поэтому не надо постоянно перещелкивать новый гребень, меняя длину. Функция, на мой взгляд очень полезна - ничего не теряется, время стрижки сокращается. Еще, она работает от аккумулятора долго, а при разрядке загорается индикатор. Самозатачивающиеся лезвия - такие я вижу впервые, но это, думаю, тоже огромный плюс, т.к. со временем лезвия тупятся и дергают волосы. Промыть лезвие после использования можно прям под проточной водой, что очень удобно, потому что волосы не летят в разные стороны) Плюс ко всему, наслышан положительными отзывами товаров марки Philips, и, наверное, поэтому, я все таки выбрал машинку этого бренда. Ко всем этим качествам - приятно, когда товар участвует в акции (800 руб скидка), и еще, мной были накоплены баллы за предыдущие покупки в МВидео, которые сократили стоимость товара в 2 раза - удачная покупка! В общем, нам с племянником она очень понравилась, рекомендую к покупке.

Качество стрижки

Плюсы

Маленький вес. И наверное удобно держать, не успел распробовать. )

Минусы

Абсолютно не удобная насадка.

Отзыв

Может сама машинка и нормальная, насадка крайне не удачная. Особенно если Вы планируете использовать её как универсальную. Учтите это ДО покупки. Спасибо мвидео за машинку.

Philips Россия 31.05.2019

Сергей, добрый день! Из вашего отзыва нам, к сожалению, не до конца ясна причина неудобства от насадки. Если в ней застревают волосы, что препятствует нормальному бритью, то рекомендуем немного уменьшить протяженность бесконтактного бритья, то есть попробуйте совершать движения короче, чем раньше. Так насадка не будет забиваться. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-08-80. Мы обязательно поможем вам.

Качество стрижки

Плюсы

хороший дизайн,удобно сидит в руке,приемлемая цена

Минусы

насадка не удобная,муж говорит что с ней невозможно стричь

Отзыв

Машинка хороша в использовании без насадки.насадка не удобная..вывод-стричься только под 0

Philips Россия 29.05.2019

Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Из вашего отзыва нам, к сожалению, не до конца ясна причина неудобства использования насадки. Если волосы забиваются в насадке, то мы рекомендуем чаще стряхивать их или совершать бреющие движения чуть короче. Если останутся вопросы, то свяжитесь с нашим центром поддержки по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Плюсы

Удобная в обращении

Минусы

Насадка неудобная

Отзыв

А в общем норм

• Качество стрижки