Машинка для стрижки волос Philips HC3522/15 - Отзывы

• #БЕГИ_ХВАТАЙ SALE!

• Качество стрижки
3.9

Качество стрижки

Плюсы

Очень довольны машинкой. Удобная в эксплуатации.

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Машинку купили в январе, пользовались один раз, жалеем, что не приобрели ее раньше.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство в использовании,можно пользоваться без проводов,заранее зарядив.Очень удобно,что насадка одна,а длина устанавливается на самой машинке.

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Я и мой муж очень довольны,покупала ему в подарок на Новый год.

Качество стрижки

Минусы

Не очень удобная насадка, нужно приноровиться к ней.

Отзыв

Машинка соответствует цене

Ф

Качество стрижки

Плюсы

Легкий вес. Очень удобно держать в руке, не шумит.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

"Конкурс Philips" Купил машинку для племянника в подарок. По приезду к нему сразу же сам испробовал ее, хоть и небольшой, есть опыт стрижки :). При выборе модели заинтересовала возможность регулировать длину стрижки на машинке, то есть в ней всего 1 насадка, поэтому не надо постоянно перещелкивать новый гребень, меняя длину. Функция, на мой взгляд очень полезна - ничего не теряется, время стрижки сокращается. Еще, она работает от аккумулятора долго, а при разрядке загорается индикатор. Самозатачивающиеся лезвия - такие я вижу впервые, но это, думаю, тоже огромный плюс, т.к. со временем лезвия тупятся и дергают волосы. Промыть лезвие после использования можно прям под проточной водой, что очень удобно, потому что волосы не летят в разные стороны) Плюс ко всему, наслышан положительными отзывами товаров марки Philips, и, наверное, поэтому, я все таки выбрал машинку этого бренда. Ко всем этим качествам - приятно, когда товар участвует в акции (800 руб скидка), и еще, мной были накоплены баллы за предыдущие покупки в МВидео, которые сократили стоимость товара в 2 раза - удачная покупка! В общем, нам с племянником она очень понравилась, рекомендую к покупке.

Качество стрижки

Плюсы

Маленький вес. И наверное удобно держать, не успел распробовать. )

Минусы

Абсолютно не удобная насадка.

Отзыв

Может сама машинка и нормальная, насадка крайне не удачная. Особенно если Вы планируете использовать её как универсальную. Учтите это ДО покупки. Спасибо мвидео за машинку.

Philips Россия 31.05.2019

Сергей, добрый день! Из вашего отзыва нам, к сожалению, не до конца ясна причина неудобства от насадки. Если в ней застревают волосы, что препятствует нормальному бритью, то рекомендуем немного уменьшить протяженность бесконтактного бритья, то есть попробуйте совершать движения короче, чем раньше. Так насадка не будет забиваться. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону 8-800-200-08-80. Мы обязательно поможем вам.

Качество стрижки

Плюсы

хороший дизайн,удобно сидит в руке,приемлемая цена

Минусы

насадка не удобная,муж говорит что с ней невозможно стричь

Отзыв

Машинка хороша в использовании без насадки.насадка не удобная..вывод-стричься только под 0

Philips Россия 29.05.2019

Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв! Из вашего отзыва нам, к сожалению, не до конца ясна причина неудобства использования насадки. Если волосы забиваются в насадке, то мы рекомендуем чаще стряхивать их или совершать бреющие движения чуть короче. Если останутся вопросы, то свяжитесь с нашим центром поддержки по бесплатному телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Плюсы

Удобная в обращении

Минусы

Насадка неудобная

Отзыв

А в общем норм

Качество стрижки

Купила при обучении на курсах. Неудобная насадка. А без неё только как триммер можно использовать

Philips Россия 31.05.2019

Оксана, добрый день! Попробуйте совершать бреющие движения чуть короче, то есть стряхивать волосы почаще. Тогда насадка не должна забиваться и препятствовать бритью. Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами для детальной консультации. Мы доступны круглосуточно по телефону 8-800-200-08-80

Качество стрижки

Плюсы

Хорошая цена и гарантия

Минусы

Просто не стрежет. Волос рвёт, всё зажевывает.

Отзыв

Подарила сегодня супруга, порекомендовал продавец, сказал что самая лучшая из среднего класса. Решили сразу опробовать. Стрегусь без насадки, просто под ноль. Начал стричься, проклял всё, а остановиться нельзя, ведь часть головы ободрана. Зажевывает волос, стригся 40 минут, потому что терпеть невозможно. Проще сходить в парикмахерскую. Отмечался, завтра пойду верну это " чудо техники" обратно. Пришлось добревать станком. Раньше была бритва какая то супер дешёвая, та в разы лучше стригла. Думаю всё дело в маленьких зубчиках, они не справляются. Но тогда зачем ее называть машинка для волос?! Назовите триммер и используйте только для трёх волосинок.

Philips Россия 01.03.2019

Владлен, добрый день! Спасибо за отзыв о нашей машинке для стрижки волос. Позвольте дать вам несколько рекомендаций для достижения наилучшего результата. При проведении процедуры, волосы должны быть чистыми и сухими, расчешите их по направлению роста. Направляйте машинку против роста волос. Устройство потребуется поворачивать во время стрижки, так как волосы на различных участках головы растут в разных направлениях. Перемещайте машинку плавно, не прижимая ее слишком сильно к голове. Если данные рекомендации вам не помогли, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку Philips по номеру 8 800 200 0880 любым удобным для вас способом. Например, через WhatsApp 79855200880 . Наши специалисты с радостью вам помогут.

Качество стрижки

Плюсы

Батарея, качество сборки, стоимость, гарантия 2 + 3 года при регистрации на сайте производителя

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Не проверил после покупки, зарядка не работает. Повезу в СЦ.

E

Качество стрижки

Воспользовались пока только раз, первое впечатление: все отлично. Жалко, что прежняя раньше не сломалась.

Качество стрижки

Плюсы

Соотношение цены и качества неоспоримое достоинство, купила в подарок супругу, он в восторге. Удобная ручка, отлично подстригает, плюс возможность ополаскивать лезвие. В общем пока очень довольны, по сроку службы сказать ничего не могу, надеюсь не подведет

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень довольны

Качество стрижки

Плюсы

Отличное соотношение цены и качества. Качественно сделано, хорошая автономная работа, приемлемые настройки насадки

Минусы

Не обнаружно

Отзыв

Приобреталась для оформления длины волос ребенка, пока нет запросов на модельную стрижку. С задачей справляется на отлично. Настройки хорошие, стрижет чисто, аккуратно.

Плюсы

Минусы

ужасная машинка, не стрижет совсем, акк не держит заряд.

Отзыв

не советую никому

Stanislav 09.01.2019

Какой-то неправдоподобный комментарий. Отличный аппарат!

Качество стрижки

Плюсы

Насадок нет - длину вывбираешь переключателем. Шнура нет - работает от аккумулятора. Ручка удобная - хоть сам себя стриги. Машинка легкая - меньше 300 грамм по весу. Воды не боится - можно под краном вымыть и ножи смазывтаь не надо - он из нержавейки.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Самая удобная и функциональная машинка из тех что у меня были.

Качество стрижки

Плюсы

без проводов. Работает от аккума. Одного заряда хватает на 3-4 стрижки. Удобно что есть светодиод состояния батареи. Всегда знаешь, когда машинку пора заряжать. Ножи имеют отличную заточку. Срезают волосы с первого прохода. Сетка не забивается. Ножи можно мыть под водой.

Минусы

Чтобы стричь себе затылок надо приноровиться.

Отзыв

Отличная бюджетная машинка для тех кто не любит ходить по парикмахерским и предпочитает стричься дома. Изначально мне было сложновато самому себе обрабатывает затылок, но через пару раз привык.

• Качество стрижки