Машинка для стрижки волос Philips HC3400/15 - Отзывы

• Качество стрижки
4.4
Машинка для стрижки волос Philips HC3400/15

Качество стрижки

Плюсы

стригу себя САМ! Когда Мне нужно или захотел.

Минусы

Да вроде бы нет.

Отзыв

Ребят, отзыв не совсем про эту машинку, у меня HC-3000 ,но принцип один.купил её в в сентябре 2014. Сейчас 19.08 2017. стригусь(если это правильно) 1 -2 раза в месяц. Чёрт побери ОНА работает, сколько денег, Я сэкономил на парикмахерской,но пропил ещё больше,как говорит (пока ещё) жена .

Лариса 12.03.2018

ребят, не берите... волосы не стрижет, а выдирает заживо... ребенок в слезах, муж нервничает... это ужаснейшая машинка, которая у нас только была (после 3 штук до нее)...

Качество стрижки

Плюсы

Длинный шнур. Возможность мыть лезвие. Стрижот не плохо. Двойная заточка.

Минусы

Насадка при большой длиннее приходиться проходить по несколько раз

Отзыв

Не рекомендую для детей до 5-6 лет из за насадки. Ее конструкция не позволяет с ее острыми концами быстро стричь. Можно травмировать кожу головы ребенка.

Качество стрижки

Плюсы

самозатачивающиеся ножи, возможность промывки ножей под водой

Минусы

насадка такого типа неудобна для стрижки на максимальной длине

Отзыв

Машинка очень легкая, удобно лежит в руке. Насадка плотно крепится, не соскакивает при стрижке. Хорошо стрижет и жесткие , и мягкие детские волосы. При установке максимальной длины волосы загибаются и остаются не стриженными, и быстро забивают насадку. На коротких волосах такой проблемы не возникает. Удобно, что можно снять ножи и промыть под водой. Бюджетная модель с функциями такими же как у моделей на порядок дороже.

Качество стрижки

Плюсы

Легкая машинка..

Минусы

Отзыв

За такую цену очень даже неплохо

м
1.3

Качество стрижки

Плюсы

не нашла

Минусы

не стрижет, зажевывает волосы

Отзыв

После покупки первый раз подстриглись, а потом все. Волосы зажевывает, не стрижет, не удобная в руке, чуть наклонишь не по платформе и все, уже не стрижет. густые волосы не берет, хорошо отросшие тоже стричь не хочет.

Ольга 12.11.2017

Истинная правда.

Качество стрижки

Плюсы

проста в эксплуатации, хорошо стрижет

Минусы

не увидели

Отзыв

очень довольны за такую минимальную цену очень отличное качество. стрижет хорошо волосы не дерет проста в использовании.

Качество стрижки

Плюсы

Проста в использовании, качество стрижки устраивает

Минусы

Не нашла

Отзыв

За такую цену просто замечательная машинка

Качество стрижки

Плюсы

Качество, цена, удобно лежит в руке

Минусы

Не нашел

Отзыв

Стрижет отлично, покупал два года тому назад . Была проблема с маятником - начал вылетать (оказалось просто из-за того что закончилась смазка и от перегрева маятник расширялся в следствии чего вылетал), смазал и все пучком. За год пользования не разу не дергала. За такую цену просто золото.

Качество стрижки

Отличная машинка , уже второй год в использовании. Хорошо стрижет , не дерет волосы.

Андрей 06.08.2017

5 стрижек и перестала стричь, дергает, не ожидал такого от филипс... что т-о с ней не то стало

• Качество стрижки