Машинка для стрижки волос Philips HC1066/15 - Отзывы

Машинка для стрижки волос Philips HC1066/15

Оставьте свой отзыв о товаре: Машинка для стрижки волос Philips HC1066/15

Плюсы

Простая в работе, легкая, удобная, можно делать стрижки разной длины

Минусы

Не заметили

Отзыв

Отличный подарок для маленького модника. У нас таких двое, 7 и 5 лет. После долгих и мучительных, для детей, походов к парикмахеру решили купить такую машинку. Что-то подобное есть у мужа, но пользоваться не очень удобно для детей. А эта машинка подходит идеально. Во-первых, работает очень тихо, ребенка не отвлекает от просмотра мультиков. Во-вторых, работает и от сети и от аккумулятора, т.е. можно пользоваться в удобном месте, без привязки к розетке и провод не мешается. В-третьих, очень удобные насадки-гребни, можно выбирать разную длину стрижки. Гребни отлично фиксируются и не смещаются во время стрижки. Есть специальный гребень для стрижки у висков и за ушами. Стрижет машинка очень аккуратно, волосы не дергает. А еще, все детали можно, прополоснуть под водой, что важно для гигиены. В целом мы очень довольны.

N

Плюсы

мало шума и удобная очень

Минусы

нет минусов для меня

Отзыв

Много лет пользуемся фирмой philips и очень довольны и благодарны что вы думаете о детей и создали бутылки и машинки спасибо что вы есть

Плюсы

Минимум шума, вибрации, лезвия безопасные.

Минусы

Их просто нет!

Отзыв

Ребёнок 4х лет катастрофически не любит стричься, вертится, засыпает, либо вообще отказывается , говорит и так нормально. Увидели на сайте эту машинку и решили попробовать стричь его сами дома. Теперь ребёнок не психует и спокойно идёт стричься, и его нервы целы, и наши. Лезвия закруглённые , поэтому во время стрижки не поранишь ушки , вибрация и шум почти незаметны. В руке лежит удобно. Шнур короткий, но машинка работает и от аккумулятора. В итоге ребёнок сидит смирно, поэтому стрижка проходит быстро и спокойно. Берите это чудо-спасителя , не пожалеете. Экономия на нервах ребёнка и на парикмахерских.

Плюсы

Не шумная, водонепроницаемая, безопасная машинка с керамическим лезвием, с большим выбором насадок

Минусы

Подстриженные волоски сильно липнут к насадке

Отзыв

В целом отличная детская машинка для стрижки волос с домашнего использования. Бособой выбор насадок позволяет эксперементировать с прической ребенка, порадовало, что есть даже скошенная насадка видимо для модельной асимметричной стрижки. Керамическое закругленное по бокам лезвие машинки не нагревается и абсолютно безопасно для ребенка. Машинка водонепроницаемая поэтому ее так же как насадки можно мыть после каждого использования.

Несколько месяцев назад сестра подарила детскую машинку для стрижки волос Philips HC1066 в виду того, что у меня мальчики близнецы и с ними ну очень тяжело одновременно ходить в парикмахерскую на стрижку волос. Пока одного пытаешься успокоить во время самого процесса, другой глядя на все это начинает плакать. После появления машинки проблемы решились сами собой. Во-первых, дети не пугаются, т.к. вся процедура проходит в домашней обстановке, можно еще и мультфильмы включить. Во-вторых, сам прибор не гудит, не шумит, это не отвлекает детей от просмотра. В руке лежит удобно, сама машинка не тяжелая, есть несколько насадок, которые позволяют разнообразить сами стрижки. Работает также от аккумулятора. Просто незаменимая вещь в моей ситуации.

Плюсы

Компактный, лёгкий прибор. Без сильной вибрации и шума!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Давно мучались с походами в парикмахерскую, решили попробовать стричь нашего Петьку дома. Долго думали и выбирали, потом поняли - эта машинка для стрижки подходит лучше всего. Сделана специально для детей, практически не вибрирует в процессе стрижки, очень тихо работает! При полном заряде аккумулятора можно использовать без электрического шнура. И самое ценное - не боится воды! Ее можно мыть под струёй воды и использовать на влажных волосах (уже пробовали - все отлично!) Керамические ножи делают стрижку безопасной, а три двойных насадки помогают стричь волосы на нужную длину. Круто! К нам теперь друзья своих пацанов приводят стричься!

Плюсы

тихая, можно мыть под водой, керамические лезвия

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Машинку купил пару месяцев назад, чтобы подстригать сына, приезжают еще племянники. Машинка работает как от сети, так и автономно после подзаряда. На троих детей зарядки хватило и не пришлось переключаться на шнур. Очень удобно. Сама машинка легкая (легче обычных) и шумит не сильно, также оснащена керамическими лезвиями для безопасной стрижки. Что еще понравилось- это то, что ей можно стричь на мокрые волосы и потом промыть под водой, так как корпус водонепроницаемый. Дети еще ни разу не жаловались. Я посоветую такую детскую машинку для стрижки волос, там более цена соответствует качеству.

Плюсы

Безопасен и легок в использовании.2 насадки в комплекте. Керамические лезвия легко и бережно удаляют волосы ребенка.Не шумный, что не мало важно. 2 года гарантии.

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Купила в подарок племянникам. У нас 2 мальчика , одному еще 1,5 года. При выборе я ориентировалась на удобство и простоту использования. Машинка рекомендована брендом Avent, которая изучает товары для деток. Две насадки идут в комплекте и можно самому выбрать длину от 1 до 12 мм. Машинка беспроводная, что очень важно, поскольку не все дети усидчивы на месте. Очистить машинку очень просто под проточной водой, поскольку корпус не боится воды. Так же в комплекте есть щеточка. Она не занимает много места (можно быть в дорогу) и легка в использовании. Отличное приобретение по доступной цене!

Плюсы

Тихая, легкая, компактная

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Машинка понадобилась для годовалого сына. В салоне устроил нам концерт со слезами и прочими спец.эфектами). Решили дома попробовать стричь сами. Машинка компактная. В руке держать очень удобно. 3 насадки двусторонних - их вполне достаточно для использования. Края насадок гладенькие- кожу головы ребёнка не поцарапают. Удобно, что пользоваться можно как без шнура, так и подключив в сеть. Чистить машинку тоже удобно и можно даже под водой. О приобретении не пожалели ни разу. Сын тоже очень доволен))

Плюсы

Низкий уровень шума и вибрации, безопасные керамические лезвия, долго держит заряд, водонепроницаемая

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Несмотря на то, что период пользования машинкой не так велик, но мы очень рады, что у нас появилась такая помощница. Так как, машинка была приобретена для ребенка, то основным ее достоинством считаю низкий уровень шума и вибрации. Также приятно порадовали закругленные керамические лезвия: хорошо стригут, безопасны для кожи головы ребенка, не "цепляют" детские волосики и не оставляют "антенн". Еще одним несомненным плюсом является водонепроницаемость корпуса, можно мыть после использования под краном. Работает как от сети, так и от аккумулятора. Машинка рекомендована брендом Avent, специализирующимся на товарах для мам и детей. В комплекте 3 насадки, масло для смазки, щеточка для очистки и кабель для зарядки устройства. В целом, очень довольны.

Плюсы

В руке совершенно не вибрирует. Лезвия из керамики. Тишина, компактность. Также можно работать ей на сырые волосы. Влаги она не боиться.

Минусы

Немного неудобные насадки, но привыкнуть можно.

Отзыв

Машинкой пользуемся месяц, и что сказать, компактная, зарядку держит долго, если что переключимся на провод. Посмотрим как дальше поведет аппарат себя. Стричь я совершенно не умею, хотя ребенок просит содные стрижки. Ну чтож, будем учиться. Пока только подравниваем виски.

Плюсы

Работает тихо и от аккумулятора, гребни для стрижки разной длины

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Машинка очень удобная. После подзарядки работает 45 минут, что вполне достаточно, чтобы сделать ребенку стрижку. Работает от аккумулятора, поэтому я стригу сына в ванной, чтобы проще убраться потом. Машинку можно ополоснуть под краном, очень гигиенично. Работает машинка тихо, ребенка не раздражает. Стрижет аккуратно, волосы не дергает. Гребни, в комплекте, позволяют стричь волосы разной длины. Думаю, это отличное решение для экономии времени, нервов и денег. Особенно если в семье несколько детей.

Крестная подарила машинку сыну на 2-летие, мы его никогда еще не стригли до этого, ни в парикмахерских, ни дома. В итоге первая стрижка прошла спокойно, хотя многие пишут, что детям не нравится стричься в принципе. Машинка стрижет отлично, если ребенок не дергается, то она не оставляет волос. Легкая, удобная в использовании, насадки защелкиваются просто. Всего 3 насадки по 2 установки. Насадки сделаны из качественного материала. Ножи машинки заточены очень хорошо, один нож металлический, другой керамический. Машинку можно ополаскивать под краном, оказывается очень удобно, машинку мужа приходится очищать маленькой щеткой. Отдельно хочется отметить низкий уровень шума и вибрации, ребенок не боится. Качество сборки также на высоте, могу смело рекомендовать, не пожалеете.

• Качество стрижки