Машинка для стрижки волос Moser 1400-0451 - Отзывы

начиная с 07.04, 290¤

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0451

Качество стрижки

Плюсы

Простая

Минусы

Для кого то может быть тяжеловата мне нравится когда ощущается в руке

Отзыв

Посмотрел ситёмный обзор там расхваливали мозер и способ состригать бороду машинкой дабы не брить что бы не было раздражения. Купил, мне нравится, бритву выкинул

Плюсы

Сделано в Германии

Минусы

Отзыв

Машинка очень понравилась. Стрижет плавно, быстро. Длинну можно регулировать насадками очень легко. По весу такая же как и наша старая, так что для нас это не проблема. Правда каждый раз при включении пугает щелчок, но это оговорено в инструкции, привыкну.

Качество стрижки

Плюсы

Пользоваться может любой, универсальная насадка решает все проблемы, а немецкое качество доставляет удовольствие при стрижке и вселяет уверенность в следующей стрижке

Минусы

пока нет

Отзыв

Находка для любителя парикмахера.

Качество стрижки

Плюсы

Высокое качество стрижки, не защипывает волоски, высокая скорость стрижки, классная машинка, брали для домашнего использования, вполне довольны!.

Минусы

По мне так кнопка включения расположена не совсем в удобном месте на боковой части, иногда непроизвольно пальцем выключаю во время стрижки.

Отзыв

Рекомендую, качество высокое, цена доступная , брали для домашней стрижки, вполне справляется , стрижка получается качественная и быстрая.

Качество стрижки

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Мини газона косилка) Стрижёт на ура!

Качество стрижки

Плюсы

хорошая машинка!!

Минусы

тяжеловата.

Отзыв

Купил и по приезду домой сразу опробывал.стрижет-супер!.мощная.волосы не дерет.за10мин подстриг двоих сыновей.когда жена стригла меня-то заметил что край насадки та которая видвижная слишком острая.врезается в кожу.(думаю наждачка в помощь)в остальном все на высшем уровне.советую к покупке.

Качество стрижки

Плюсы

удобно, мощно, качественно

Минусы

Отзыв

Очень нравится ей стричь, барбер на ура! Пользуюсь два месяца, недостатков не обнаружил, одним словом - немец!

Андрей 20.01.2020

На тыльной стороне машинки характеристики на наклейке или штамповка?

Качество стрижки

Плюсы

Удобная , легко справляется и качественно со стрижкой,Китайцы рядом не стояли со своим дешёвым металлом и качеством

Минусы

Их просто нет ,слава Германии

Отзыв

Делали Немцы отлично всегда ,молодцы, так ребята держать!!! Вашу сборку не кто не заменет!!!

Качество стрижки

Плюсы

Сплошные...и главный сделано в Германии.

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Смазал после покупки и....обсоюзил старичелло за 5 минут в ноль заодно и побрил вместе с остатками прежних трапез ! Без защипов и заминок! чисто яко и не было волос ваще. Слов нет высший пилотаж. Есть благо с чем сравнить, один аппарат всучили карабейники матушке в простоквашине, второй сам отхватил аж за 600 гульденов РФ после включения повалил дым у первого и душераздирающий крик вышеозначенного старичелло после начала "стрижки" вторым аппаратом. Респект и конечно рекомендую!!!

Качество стрижки

Плюсы

отличная машинка для стрижки

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Держа в руке чувствуется что серьезный аппарат, решил приобрести себе и обновить отцу , был такой же аппарат от этой фирмы прослужил около 7 лет и до сих пор работает

Качество стрижки

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Отличная машинка и недорогая, искала этой марки по совету друзей и очень довольна, как раз тот случай когда и качество и цена на высшем уровне!!!

Качество стрижки

Плюсы

Качественно стрижет, не цепляет. За эти деньги супер!

Минусы

Пластик у насадки жестковат.

Отзыв

Собственно все написал в плюсах и минусах))

Качество стрижки

Плюсы

Лучшее соотношение цены и качества , Made in Germany

Минусы

их нет

Отзыв

Если ищете не дорогую но солидную машинку берите не думая , стрижет отлично - мощность на высоте. Машинкой очень доволен , всем советую !

Качество стрижки

Плюсы

Машинка отличная, стрижет любой волос. Мощный мотор, хорохие лезвия

Минусы

Не берите с универсальной насадкой, она очень быстро забивается волосами. Лучше с обычными насадками.

Отзыв

Пользуюсь больше года, очень доволен. Огорчила только универсальная насадка, в остальном вопросов нет.

Качество стрижки

Плюсы

для дома на всю жизнь, если не уронишь

Минусы

Отзыв

отличное соотношение цены и качества

Качество стрижки

Плюсы

Качество изделия определяется сразу после первого использования.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Прочитал подробный отчет одного мужика об использовании машинки в течение года. Понравилось. Поверил. Купил. После 3-разового использования всё подтвердилось. Со своей задачей справляется на "отлично".

Качество стрижки

Плюсы

Отличная машинка.

Минусы

Нету.

Отзыв

Давно хотел именно эту машинку. У меня волосы очень жесткие. До этого была ровента хватило ее на 2 года. И она захлебывалась от волос. Эта же машинка даже не чувствует их.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошо стрижёт...

Минусы

Отзыв

Отличная машинка!!!

Качество стрижки

Плюсы

Made in Germany. Немецкое качество и это в целом чувствуется.

Минусы

Тяжеловата после аккумуляторной Imetek, но со временем привыкаешь.

Отзыв

Отличная машинка за свои деньги. Особенно, если покупать с бонусами. Выбирал между Phillips и Moser, остановил свой выбор на Moser, т.к. Phillips давно купили китайцы и неизвестно, какое там качество. По некоторым отзывам в сети - весьма посредственное. Насчёт Moser - всё-таки больше плюсов, чем минусов.

a

Качество стрижки

Плюсы

стрижет хорошо

Минусы

для домашней стрижки нет

Отзыв

Для дома самый раз

• Качество стрижки