Машинка для стрижки волос детская Philips HC1091/15 - Отзывы

20040781

• Скидка 5% за онлайн оплату
Машинка для стрижки волос детская Philips HC1091/15
    • + 202 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 44 магазинов сегодня из 59 завтра, бесплатно
начиная с 08.04, 290¤

• Качество стрижки
4.6
Машинка для стрижки волос детская Philips HC1091/15

Плюсы

Тихая, работает от аккумулятора, насадки, чехол-кейс в комплекте, можно мыть после использования под проточной водой

Минусы

Индикатор заряда не меняет цвет, непонятно когда машинка заряжена

Отзыв

Машинку покупала для стрижки сына, ему 2 года. Он боится обычную машинку для стрижки из-за звука и вибрации, плачет когда просто видит её даже. С этой проблем не было, тихая, ребенок на её звук никак не отреагировал. Порадовало количество насадок. Ребенка при помощи машинки постригла с переходом длины, что уже огрооооомный прогресс. От аккумулятора она работает 40 минут при полной зарядке, но мне хватило 10 минут на стрижку ребенка. В общем покупкой очень довольна! Рекомендую

Алексей 17.12.2019

Обычная машинка для стрижки, шумит также как все машинки, стрижет также как все, для полной зарядки,надо часов 8 заряжать, аккумулятора не хватает что бы полностью подстричь.

Качество стрижки

Плюсы

Легкая, маленькая, чехол.

Минусы

Когда стала садится зарядка- продолжила со шнуром, но изменений не произошло, она еле двигалась. Пришлось доставать старенькую машинку и завершать ей.

Отзыв

В целом нормальная машинка, но ожидала большего. Купила из-за переходной насадки, а ей удобно работать только с одной стороны. С другой приходится изворачиваться. И (впервые за 10 лет) взяв эту машинку укусила ребенку ухо до крови... В общем: вот если добавить вторую переходную насадку и насадку до 40мм длины, увеличить короткий шнур и повысить работоспособность от сети- цены б ей небыло!

Качество стрижки

Это наша первая машинка, поэтому сравнивать не с чем. Сыну 1,8 года, стригли первый раз машинкой. Тихая, но не бесшумная - малыш больше боится ножниц. Стригли насадкой 18 мм , нас устроило, другими не использовали. Легко снимается, чиститься и промывается. Ещё не заряжали!

Качество стрижки

Плюсы

Очень тихая, много насадок, есть футляр для хранения

Минусы

Не нашла

Отзыв

Купили годовалому сыну, машинка очень понравилась. Справились за 5 минут, хотя волосиков было много. Сын даже не плакал, сидел играл. Удобные насадки, можно выбрать необходимую длину. В комплекте есть щеточка и масло для ухода за машинкой.

Качество стрижки

Плюсы

Мыть под краном, на батарейках

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Отличная машинка

2.3

Качество стрижки

Плюсы

Тихая, кофр- удобно хранить, работа от аккумулятора и от сети .

Минусы

Волосы дерёт. Ребенка до стригал старым другой фирмы, которому больше 10 лет .

Отзыв

Думаю брак попался. Т.к. все отзывы сплошь положительные. Попытаюсь завтра сдать в магазин обратно. И купить что-то другое.

Philips Россия 17.01.2020

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Убедитесь, что плоская сторона съемного гребня полностью прилегает к голове, аккумулятор полностью заряжен, а режущий блок и насадки очищены от загрязнений. Если рекомендации не помогли, пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки любым удобным для вас способом.

2.3

Качество стрижки

Плюсы

кофр, куча насадок, в том числе для области ушей. Работа как от сети так и от аккумулятора

Минусы

Может мне брак попался, но ребенку два года не смог подстричь. Дерет волосы

Отзыв

Вообщем наверное брак, судя по положительным отзывам других покупателей. Завтра пойду пытаться сдать обратно.

Качество стрижки

Плюсы

Маленькая, легкая и удобная.

Минусы

Нет индикатора зарядки, так что не понятно сколько по времени заряжать.

Отзыв

Нам два года, пользуюсь ей уже в течении года. Тихо работает, легко стрижёт, ребенка не нервирует. Из минусов еще отмечу про гребень насадку, для обработки волос около ушек. По хорошему их надо две для левой и правой стороны. Удобная, рекомендую.

Качество стрижки

Плюсы

Лёгкая, хорошо стрижет, без проводная, можно стричь в ванной

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

3 недели назад мне захотелось подстричь своего годовалого сына, т.к. волосы лезли в глаза. Не стала дожидаться мужа с работы, отыскал в шкафчике его старую машинку для стрижки и представила себя великим парикмахером...правда забыла, что муж уже давно как хотел выкинуть старую машинку, ибо она не стригла, а вырывала волосы. Как вы понимаете, стрижка не увенчались успехом, бока у малого были игрядно неравномерно полысевшими, а на макушке красовался эракез, короче без слез не взглянешь. Пока малыш удивлялся своей новой пальме на голове, я судорожно искала в интернете новую машинку и наткнулась на эту модель. По отзывам она была идеальна. Поспешила в магазин купить её и исправить все до приезда мужа. За 3 минуты мне удалось подстричь ребёнка в ванной до нормального состояния. К сожалению, о модельной стрижке уже речи не шло, но убрать пальму с головы и выровнять бока получилось. Муж пришёл с работы и даже удивился, как хорошо, без всякой практики ранее я полстригла ребёнка... Видел бы он его после старой машинки, я думаю, несильно бы обрадовался. Так что, спасибо, Philips, вы меня спасли.

Качество стрижки

Плюсы

Кофр, насадка, диагональная насадка, почти бесшумная, дизайн, цена, качество

Отзыв

У нас сложилась неприятная ситуация, подстригали дома ребенка (4года) и старая машинка стала не срезать, а выдергивать волоски. Малышу стало больно и появился страх перед машинками. Мы тут же приняли решение приобрести новый прибор, выбирали именно из детских. У Philips есть две таких модели, выбрали с бОльшей комплектацией, чтобы вновь не возвращаться к этому вопросу. Очень нравится, что у машинки есть свой чехол, он жесткий и компактный, застегивается на молнию. Внутри расположены три кармашка, в котором мы храним прибор и насадки к нему. Удобно, когда все самое необходимое в одном месте. Вместе с машинкой в комплекте шли 4 насадки, зарядное устройство, кисточка для чистки и масло для смазки. Особенно мне нравится диагональная насадка, с ее помощью можно аккуратно подровнять волосы возле ушей. Раньше для меня эта зона казалась очень сложной, приходилось изловчаться и подстригать волосы ножницами, так как насадкой получалось криво и неаккуратно. Сама же машинка небольшая, легкая, в центре расположена кнопка включения-выключения. Не шумная (для нас этот момент был также важен) и во время работы почти не ощущаются вибрации. Насадки сделаны из пластика, он не очень жесткий, немного гнется, поэтому легко вставляются в машинку. Зубчики на насадке не острые и кожу головы не царапают. Малышу объяснили, что машинка детская и ее не нужно бояться. Конечно, слова не помогли и первая стрижка началась с легких капризов, но потом ребенок сам сказал, что ему не больно! И стричься он больше не боится!По волосам машинка идет очень плавно, волоски не пропускает. Поэтому стрижка у нас проходит очень быстро. Работы аккумулятора хватает на 2-3 стрижки. Машинка для стрижки мне очень нравится, она легкая в обращении и проста в уходе. После эксплуатации ее нужно почистить кисточкой или ополоснуть водой. Особенно балдею от кофра, он такой классный, компактный и все в нем вмещается)

Качество стрижки

Плюсы

Тихая. Безпроводная. Удобная. В комплекте кейс для хранения.

Минусы

Отзыв

Отменная машинка. Стрижка превратилась в радостное событие, ни как раньше ( с криками и плачем)

Плюсы

Тихая, много насадок

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Читал много отзывов про данную модель, писали что громко работает, как по мне так не очень. Сыну годик, подстриг без проблем и звук не отвлекает (тихий, не раздражающий)

Плюсы

Удобная, небольшие размеры, невысокая цена, удобные насадки

Минусы

Не замечено

Отзыв

Отличная машинка для детей. Удобно сидит в руке, можно промывать водой.

Плюсы

Хорошо стрижёт даже с самой большой насадкой, тихо работает, ребёнок даже необратимо внимания что его стригли

Минусы

Не выявлено, пользовался один раз

Отзыв

После покупки решил опробовать, машинка понравилась, эффективно и быстро сделал ребёнку стрижку

Плюсы

мало шума

Минусы

НЕПОНЯТНО КОГДА ПОЛНЫЙ ЗАРЯД НАСАДКИ ЛЕБЕЗНЫЕ РАБОТАЕТ МАЛО НЕ ДЕРЖИТ ЗАРЯД ЕСЛИ ПРОСТО ЗАРЯЖЕННАЯ ЛЕЖИТ ВОБШЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв

ОЖИДАЛИ НАМНОГО БОЛЬШЕГО ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ФИЛИПС РАСТРОЕННА

Philips Россия 12.08.2018

Здравствуйте, Уважаемая Ольга! Благодарим вас за отзыв о детской машинке для стрижки волос. Мы рекомендуем заряжать аккумулятор не менее 8 часов перед первым использованием прибора или после продолжительного перерыва, а также если мотор начинает работать медленнее во время стрижки волос. Полностью заряженный аккумулятор прибора обеспечивает до 45 минут автономной работы. Для исправной работы машинки мы также не рекомендуем оставлять прибор подключенным к розетке электросети более чем на 24 часа. Это может негативно сказаться на работе аккумулятора. Относительно вашего замечания об индикации заряда устройства хотим сообщить, что уровень заряда аккумулятора можно определить по производительности прибора. Если прибор замедлил работу, это значит, что аккумулятор почти полностью разряжен и для восстановления оптимальной производительности прибор необходимо зарядить. При зарядке прибора индикатор заряда загорается немигающим зеленым светом, указывая на то, что прибор заряжается. Также хотим обратить ваше внимание, что пользоваться прибором можно либо без шнура питания, либо включив его в розетку электросети. К сожалению, из вашего отзыва неясно, что именно произошло с насадками машинки для стрижки. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и помочь вам в решении вопросов, касающихся работы нашей техники. Пожалуйста, обратитесь к нам на информационную линию поддержки по номеру 8 800 200 08 80 в любое удобное для вас время и раскажите о вашем опыте использования нашего устройства. Мы работаем круглосуточно и будем рады вам помочь.

Плюсы

Тихая, съемный нож для очистки от волос, сборка качественная, нож сидит плотно. Не шатается, волоски не дергает.

Минусы

не выявлено.

Отзыв

Машинка идеально подходит для стрижки малышей, так как достаточно тихая, чтобы не привлекать внимания малыша в процессе стрижки, что самое важное. Главное, если у вас шилопоп, то дать возможность малышу привыкнуть к данному устройству и звуку, так как звук все равно есть и первое время головой малыш крутить будет. Конечно, необходимо соблюдать меры предосторожности при подравнивании висков, затылочной части и за ушками, так как кожу ребенка можно травмировать даже закругленными лезвиями данной машинки. Главное не торопиться. С первого раза удалось сделать идеальную форму с переходом. Использовал две разные насадки. Получилось без "валов", "лесенки" и торчащих "одуванчиков". Для домашнего использования-идеально подходит, а если руки из нужного места и есть понимание, как правильно стричь, то 5-7 лет можно дома делать замечательные стрижки. Особенно стоит отметить: -возможность работать без провода, так как он будет отвлекать малыша и вам мешать выполнять ответственную работу. -чехол для хранения и транспортировки очень добротно сделан, можно возить в чемодане не опасаясь за сохранность машинки в перелетах. -отличные режущие свойства ножей позволяющие "проходить" голову от лба до затылка в одно движение без зацепов и выщипывания.

Плюсы

Тише по сравнению со взрослыми моделями, много насадок, подходит для тоненьких волос

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Наконец я созрела на написание отзыва о машинке для стрижки, так как сама искала и собирала информацию по крупинкам, перед приобретением. В итоге мне ее подарил брат на очередное торжество) но выбрала модель я, именно по отзывам, и именно эту. Так что теперь моя очередь делится информацией) в целом и в общем машинка меня устраивает, пользовались два раза, стрижёт отлично! Написано, что лезвия керамические, не знаю как со стальными лезвиями, но керамические не дёргают волосы, и не пропускают волоски, что очень важно, так как я боялась, что тонюсенькие малышковские волосики будут стричься не очень хорошо. Все же машинка детская, видимо, это учитывалось при ее создании. Очень порадовали насадки, они двухсторонние, всего их 4, но получается 8! Что осень удобно. Жужжит машинка умеренно, ребёнка не пугает) и что очень удобно, есть жёсткий чехол! Ничего не потеряется, и при перелете в чемодане не сломается!

Плюсы

Водонепроницаемость, простота установки насадок, беспроводная работы

Минусы

Отзыв

Долго выбирали машинку для стрижки. Так как машинка в первую очередь предназначалась для стрижки ребенка, то и выбор был в условно «детском» сегменте. Так как опыта применения не было, а выбор, надо заметить, достаточно большой, то, чтобы не прогадать, решили прислушаться к рекомендации производителя, знакомого многим мамам, товаров для детей Avent. Дальнейшая эксплуатация показала, что принятое решение было правильным. Машинка легкая, несмотря на аккумулятор, ее удобно держать. Благодаря форме лезвий и материалу (керамика) стрижка для ребенка очень комфортна, волосики не дергают, а аккуратно срезают. Зарядка держит достаточно долго, нам хватает на несколько стрижек. Отдельно можно отметить насадки, на мой взгляд, их даже избыточно много, во всяком случае, для стрижки ребенка, есть даже насадка для контура за ушами. Процесс очистки машинки от волос занимает немного времени, так как она водонепроницаемая, то просто ополаскивается под струей воды. Весь комплект, а это сама машинка, зарядное устройство, щетка, масло, набор насадок хранится в жестком чехле. Удобно и стильно.

K

Плюсы

Основной плюс и самый важный - это тихая работа! Керамические лезвия, двусторонние безопасные насадки, хороший чехол, водозащищенный корпус, работает от розетки.

Минусы

Долго заряжается, около 8 часов

Отзыв

Машинка, пожалуй, одна из лучших для детей! Один из важных плюсов этой машинки, по сравнению с обычной, которая издает много страшных для детей звуков, это то, что она работает очень тихо, слышна только вибрация, из-за чего маленького ребенка очень легко стричь и он ведет себя спокойно и что самое главное не боится стричься!! В остальном все тоже прекрасно, это и специальные лезвия, которые навредят нежной коже малыша, и безопасные насадки закругленной формы, которые не царапают кожу! Насадок в комплекте четыре и позволяют варьировать длину волос от 1 мм до 18 мм, плюс есть насадка для стрижки за ушами. Корпус не скользкий, машинку держать удобно. чиститься она очень просто, лезвия снимаются легко и все это можно промыть под водой. Машинка также работает напрямую от сети, если вдруг аккумулятор сел не вовремя, так как его хватает примерно на 40-45 минут, или по нашим меркам (стрижка маленького ребенка) на 3-4 стрижки, а вот заряжается она долго около 8 часов, бывало проще подключить к розетке, чем ждать пока она зарядится=). В комплекте есть еще клевый жесткий чехол, куда все отлично помещается (машинка так и поставляется, все упаковано сразу в чехол и нет никаких лишних коробок), кисточка для очистки лезвий и смазка для лезвий, все есть для долгой и безпроблемной работы машинки! Лучший выбор и находка для безпроблемной стрижки!

M

Плюсы

Безопасность, стрижка ребенка без стресса

Минусы

Отзыв

Выбирала подарок для крестника,на вопрос что же подарить, игрушку это понятно,но хотелось подарить практичный подарок на дальнейшую перспективу. И тут я подумала о машинке для стрижки детей,мальчишка непоседа, как его отвести к парикмахеру непонятно, а тут парикмахерская на дому. Посмотрев все возможные варианты я остановилась на Philips HC1091. Этот товар внушил мне доверие и я уверена в его безопастности (за счёт закруглённых лезвий,которые не травмируют голову маленького непоседы), также мне понравилось что машинка очень тихо работает,родители могут говорить с ребёнком во время процесса и он не напугается громкого звука над ухом.В комплекте есть несколько насадок,которые позволят создать стрижку самую новомодную и сделать разные переходы длины. Чехол жёсткий ,позволяет возить прибор с собой например если мамочка с ребёнком едет на дачу на лето.

• Качество стрижки