Машинка для стрижки волос Braun HC5010 - Отзывы

20049556

• 2х Бонусные рубли

• Качество стрижки

Качество стрижки

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Покупала для стрижки ребенка,но со временем количество "клиентов " выросло. Удобная,хорошо лежит в руке и не тяжёлая, уровень шума -низкий, зарядки хватает на долго. По цене не бюджетная, но она того стоит.Подстригать с ней одно удовольствие

Тимуджин 27.06.2019

Стригёт отклично шикарно

V

Качество стрижки

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

В нашей семье эта машинка достаточно давно, пользовались регулярно и никогда не вызывала никаких нареканий. Неоднократно она у нас падала и под воду попадала, но сегодня она в очередной раз упала на плитку, Я думала, этого падения она уже точно не переживет, но НЕТ! Всё работает на УРА! Качество просто безупречное.

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

При покупке привлек ее цвет проходил мимо витрины и решил сразу купить! приятный черно синий цвет! покупал для себя и своих детей ,навыки стричь остались, до этого работал в парикмахерской !что касается машинки то я доволен на все 100!

Качество стрижки

Покупал эту машинку для стрижки волос в подарок для своей девушки и она осталась очень довольна данным презентом. В данной модели ей больше всего понравилось наличие беспроводного режима работы. все супер

V

Качество стрижки

Плюсы

качество, цена, удобство

Минусы

всего 1 насадка

Отзыв

Использую машинку в домашних условиях, стригу мужа и абсолютно довольна (да и он тоже). Чтобы много не писать, скажу, что о приобретении вы не пожалеете. Качественно, по доступной цене, удобно держать благодаря прорезиненной ручке, просто в смазке и чистке.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство, Красиво, Не дергает, водонепроницаемость, быстро заряжается

Минусы

Отзыв

Мне посоветовал купить машинку лучший друг и не ошибся с выбором, очень хорошо стрежёт, так же быстро заряжается и очень удобная в уходе. Завтра пойду куплю еще одну своему отцу, чтобы мою не брал =)

Качество стрижки

Отличная машинка для стрижки волос в комплекте с которой идет невероятно высокого качества кейс, который смог порадовать меня до дрожи в коленках. огромное спасибо Браун за такие устройства. всем очень доволен

Качество стрижки

Плюсы

Приемлемая цена. Количество насадок.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил данную машинку в подарок брату. Остались довольны чрезвычайно! Удобный и компактный корпус, большое количество насадок, влагозащита, долгодержащий аккумулятор! Цена - копейки! Всем рекомендую данный аппарат, остался доволен!

Качество стрижки

Плюсы

Наличие насадок, маленькие размеры.

Минусы

Отзыв

Прекрасный подарок для себя и близких - машинка для стрижки от Braun. Машинка почти не издаёт шума, что доставляет дополнительный комфорт. Уболно держать в руке из-за маленьких габаритов. Отличный аппарат. Всем советую!

Качество стрижки

Я купил данный аппарат по скидке. Из плюсов можно отметить качество стрижки длинных сухих волос и очень тихую работу. Это лучшая машинка за свои деньги, всем советую!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

что касается самой машинки то она очень качественно собрано сразу видно немецкое качество! стрижет великолепно тихая! приятно сидит в руке! стильная мою ее просто под краном холодной воды!Советую к покупке мне нравится очень!

Качество стрижки

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Отзыв

Очень дешёвый и качественный аппарат, стрижёт плавно,волосы не выдерает,в своем ценновом диапазоне один из лучших,покупкой остался доволен,всем рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

качественная сборка

Минусы

Отзыв

Долго выбирала с мужем какую же машинку купить,для общего пользования посоветовали продавцы консультанты в магазине!долго сомневались и все таки решили ее взять и не пожалели! Браун действительно хорош! Сбривает все просто восхитительно!Советую!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Добрый День! привлек дизайн черное с синим очень приятно смотрится! пользуюсь около месяца данной машинкой нареканий в работе нет стрижет великолепно! все ровно четко без дерганий! Советую к покупке не пожалеете!

Качество стрижки

Плюсы

удобная

Отзыв

Не дорогая,по качеству стрижки и удобству, можно сказать что ее стоимость раза в два дороже,у данной фирмы очень качественный товар.

Качество стрижки

Плюсы

качественная сборка

Минусы

Отзыв

Стригусь на лысо! долго выбирал.читал отзывы и смотрел видео выбор пал на Браун ,а именно на эту модель! доволен как слон все устраивает пользуюсь второй месяц стрижет четко ,ровно,не дергает не шумная! Советую к покупке!!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Прибавка в семье я стал молодым папой у меня сыновья близнецы! купили для экономии средств! выбор пал на Браун они делают качественную технику это я точно знаю! в итоге не ошибся машинка стрижет хорошо ,тихая удобно лежит в руке !Покупайте не пожалеете!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Добрый день ! хочу поделится своими впечатлениями от данной машинки! только положительные эмоции .очень доволен покупкой и товаром! стрижет плавно без рывков удобно сидит в руке! покупал для дедушки!Советую!

Качество стрижки

Плюсы

Недорогой вариант, стрижка с первого захода, не царапает кожу

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Неплохой вариант по сравнению со всей линейкой Braun. Стильно выглядит, неплохая комплектация, цена не кусается. Всем советую

Качество стрижки

Плюсы

Долгий заряд аккумулятора, хорошо лежит в руке

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Купив данный аппарат я забыл про поход в барбер шоп, уже давно сэкономив окупил данную стоимость устройства. Хорошо стригет, доволен!Рекомендую всем знакомым и коллегам

• Качество стрижки