Машинка для стрижки волос Braun HC5010 - Отзывы

20049556

Машинка для стрижки волос Braun HC5010
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 278 ₽/мес

Кредит от 246 ₽/мес  ?

начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Braun HC5010

Качество стрижки

Плюсы

удобная

Минусы

Отзыв

Покупала для стрижки ребенка,но со временем количество "клиентов " выросло. Удобная,хорошо лежит в руке и не тяжёлая, уровень шума -низкий, зарядки хватает на долго. По цене не бюджетная, но она того стоит.Подстригать с ней одно удовольствие

Тимуджин 27.06.2019

Стригёт отклично шикарно

Качество стрижки

Купили для двух мужчин в семье. Оба бреют голову под ноль. Довольны на все сто.

V

Качество стрижки

Плюсы

качество

Минусы

Отзыв

В нашей семье эта машинка достаточно давно, пользовались регулярно и никогда не вызывала никаких нареканий. Неоднократно она у нас падала и под воду попадала, но сегодня она в очередной раз упала на плитку, Я думала, этого падения она уже точно не переживет, но НЕТ! Всё работает на УРА! Качество просто безупречное.

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

При покупке привлек ее цвет проходил мимо витрины и решил сразу купить! приятный черно синий цвет! покупал для себя и своих детей ,навыки стричь остались, до этого работал в парикмахерской !что касается машинки то я доволен на все 100!

Качество стрижки

Покупал эту машинку для стрижки волос в подарок для своей девушки и она осталась очень довольна данным презентом. В данной модели ей больше всего понравилось наличие беспроводного режима работы. все супер

V

Качество стрижки

Плюсы

качество, цена, удобство

Минусы

всего 1 насадка

Отзыв

Использую машинку в домашних условиях, стригу мужа и абсолютно довольна (да и он тоже). Чтобы много не писать, скажу, что о приобретении вы не пожалеете. Качественно, по доступной цене, удобно держать благодаря прорезиненной ручке, просто в смазке и чистке.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство, Красиво, Не дергает, водонепроницаемость, быстро заряжается

Минусы

Отзыв

Мне посоветовал купить машинку лучший друг и не ошибся с выбором, очень хорошо стрежёт, так же быстро заряжается и очень удобная в уходе. Завтра пойду куплю еще одну своему отцу, чтобы мою не брал =)

Качество стрижки

Отличная машинка для стрижки волос в комплекте с которой идет невероятно высокого качества кейс, который смог порадовать меня до дрожи в коленках. огромное спасибо Браун за такие устройства. всем очень доволен

Качество стрижки

Плюсы

Приемлемая цена. Количество насадок.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Купил данную машинку в подарок брату. Остались довольны чрезвычайно! Удобный и компактный корпус, большое количество насадок, влагозащита, долгодержащий аккумулятор! Цена - копейки! Всем рекомендую данный аппарат, остался доволен!

Качество стрижки

Плюсы

Наличие насадок, маленькие размеры.

Минусы

Отзыв

Прекрасный подарок для себя и близких - машинка для стрижки от Braun. Машинка почти не издаёт шума, что доставляет дополнительный комфорт. Уболно держать в руке из-за маленьких габаритов. Отличный аппарат. Всем советую!

Качество стрижки

Я купил данный аппарат по скидке. Из плюсов можно отметить качество стрижки длинных сухих волос и очень тихую работу. Это лучшая машинка за свои деньги, всем советую!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

что касается самой машинки то она очень качественно собрано сразу видно немецкое качество! стрижет великолепно тихая! приятно сидит в руке! стильная мою ее просто под краном холодной воды!Советую к покупке мне нравится очень!

Качество стрижки

Плюсы

Доступная цена

Минусы

Отзыв

Очень дешёвый и качественный аппарат, стрижёт плавно,волосы не выдерает,в своем ценновом диапазоне один из лучших,покупкой остался доволен,всем рекомендую

Качество стрижки

Плюсы

качественная сборка

Минусы

Отзыв

Долго выбирала с мужем какую же машинку купить,для общего пользования посоветовали продавцы консультанты в магазине!долго сомневались и все таки решили ее взять и не пожалели! Браун действительно хорош! Сбривает все просто восхитительно!Советую!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Добрый День! привлек дизайн черное с синим очень приятно смотрится! пользуюсь около месяца данной машинкой нареканий в работе нет стрижет великолепно! все ровно четко без дерганий! Советую к покупке не пожалеете!

Качество стрижки

Плюсы

удобная

Отзыв

Не дорогая,по качеству стрижки и удобству, можно сказать что ее стоимость раза в два дороже,у данной фирмы очень качественный товар.

Качество стрижки

Плюсы

качественная сборка

Минусы

Отзыв

Стригусь на лысо! долго выбирал.читал отзывы и смотрел видео выбор пал на Браун ,а именно на эту модель! доволен как слон все устраивает пользуюсь второй месяц стрижет четко ,ровно,не дергает не шумная! Советую к покупке!!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Прибавка в семье я стал молодым папой у меня сыновья близнецы! купили для экономии средств! выбор пал на Браун они делают качественную технику это я точно знаю! в итоге не ошибся машинка стрижет хорошо ,тихая удобно лежит в руке !Покупайте не пожалеете!

Качество стрижки

Плюсы

удобная и качественная

Минусы

Отзыв

Добрый день ! хочу поделится своими впечатлениями от данной машинки! только положительные эмоции .очень доволен покупкой и товаром! стрижет плавно без рывков удобно сидит в руке! покупал для дедушки!Советую!

Качество стрижки

Плюсы

Недорогой вариант, стрижка с первого захода, не царапает кожу

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Неплохой вариант по сравнению со всей линейкой Braun. Стильно выглядит, неплохая комплектация, цена не кусается. Всем советую

• Качество стрижки