Машинка для стрижки волос Babyliss E972E - Отзывы

из 57 магазинов сегодня и из 51 позже, бесплатно

из 57 магазинов сегодня и из 51 позже, бесплатно

• Качество стрижки

Качество стрижки

Плюсы

Стрижет и волосы и бороду можно подровнять. Кейс для хранения в комплекте.

Минусы

Цена.

Отзыв

Машинка стоит дороговато, но мне понравилась. продавец рекомендовал и не жалею ,что его послушал. Использовать действительно удобно, лезвия не тупятся, легко можно промыть под водой. Понравилось, что не надо париться со смазкой лезвий, тут специальная технология.

Качество стрижки

Плюсы

может работать как от сети, так и от АКБ, качественные ножи

Минусы

не заметила

Отзыв

Купила эту машинку мужу в подарок, но стригу его, конечно, сама. Тем не менее, покупкой и я, и муж довольны, так как стрижка получается четкой, машинка работает тихо, волосы не выдергивает. Можно с ней работать как с проводом, так и без него. Лезвие 40 миллиметровое, как раз то, что надо. Еще есть 2 направляющие для бороды и волос.

Качество стрижки

Плюсы

Работает от сети, волосы не рвет и не разбрасывает, бреет более или менее ровно. Для равнения бороды подходит отлично

Минусы

У меня не было в комплекте машинного масла. Обидно. Не знаю, я такой везучий или производитель такой хитрый, факт есть факт.

Отзыв

Разбил по глупости Ремингтон, купленный лет 7 назад, встал вопрос покупки. На момент покупки все отзывы по машинке были по шаблону "я мать, стригу сына, мужа, собак, овец и т д". Разнообразие отзывов напрягало, но рискнул и купил по акции. Габариты (больше ремингтона) проблем не вызвали, укорачиваю бороду где-то раз в 2 недели, волосы разлетаются минимально (Ремингтон крыл волосами всю ванную), но приходится вычищать решетку, работает долго, покупкой доволен. Эргономика на уровне - руки не скользят, насадки не соскакивают, включать-выключать легко - а много ли еще надо? Про надежность ничего сказать не могу, за месяц пользовался несколько раз.

Качество стрижки

Плюсы

Мощная, выглядит стильно, есть аккумулятор, работает от него, можно в розетку включать

Минусы

за полгода использования не заметил

Отзыв

Этой машинкой регулярно стригу бороду себе - незаменимый помощник. Волосы не дергает, все аккуратно получается. Даже первое время, руку когда набивал, проблем не было.

Качество стрижки

Плюсы

работает не только от сети, но и от батареи, острые ножи, есть гарантия

Минусы

пока не заметила, пользуюсь более месяца

Отзыв

Купила машинку для стрижки волос, потому что считаю что такая вещь должна быть в доме. Стригла мужа два раза и один раз сынулю. Мужики мои довольны, что не нужно тратить выходной день на поход в салон. Время можно провести более интересно. Мы все довольны покупкой.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная, хорошие ножи, может работать от аккумулятора. Длина волос регулируется от 1 до 25 миллиметров телескопиеской насадкой. Хроший гарантийный срок.

Минусы

Минусов не вижу.

Отзыв

Стригу мужа сама. Стоимость машинки окупается очень быстро за счет того, что не тратятся деньги на походы в парикмахерскую.

• Качество стрижки