Машинка для стрижки волос Babyliss E971E - Отзывы

2 690 ₽
4 290 ₽
+ 81  Бонусный рубль
  • + 81 Бонусный рубль по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество стрижки
Машинка для стрижки волос Babyliss E971E

Качество стрижки

Плюсы

Воды не боится, бреет и бороду и голову (если волосы короче 25 мм), вместо насадок регулятор-кольцо, который и задает глубину стрижки.

Минусы

Долго заряжается аккумулятор – целых 8 часов.

Отзыв

Понравилось что ее можно просто под краном помыть и все. И еще понравилось что она может и от розетки работать. Поэтому когда лень заряжать аккум – включаю в розетку и все.

Илья 23.05.2020

Расскажите, как вы смогли подстричь с насадкой волосы на голове длиннее 14 мм? Действительно удалось?

Качество стрижки

Плюсы

Не тяжёлая (стригу себя сам); не особо шумная, особенно по сравнению с предыдущей; дизайн, удобство... Всё нравится

Минусы

Для меня нет, насадками не пользуюсь, волосы никуда не забиваются, жаловаться не на что :)

Отзыв

Стрижёт отлично, антенн нет, волосы не цепляет. Заряжается 8 часов? Да пофиг - от шнура работает. Минусы можно найти во всём. Лично меня эта машинка всем устраивает. Буду рекомендовать к покупке. Есть модели и похуже в плане стрижки, но выше по цене.

Качество стрижки

Плюсы

Не зажимает волосы, очень легко менять длину, классно лежит в руке и легкая, заряда хватило на всю стрижку

Минусы

Использовали пока только 1 раз, так что обнаружить не успели

Отзыв

Покупали для стрижки мальчика 8 лет. Ранее был совсем небольшой опыт стрижки другими машинками. Эта оказалась просто супер! Чтобы я отметила: очень хорошо лежит в руке, легкая, вообще не зажимала волосы, хотя у сына они густые и немного вьются, очень легко менять длину!!! Советую, однозначно!

Качество стрижки

Плюсы

Красивая.

Минусы

Это не машинка для стрижки волос.

Отзыв

Эта машинка не предназначена для стрижки волос на голове. Мягкие волосы не для этого агрегата. Короткие волосы забивают сразу лезвия. Длинные (от 14 мм) - просто не захватывает, абсолютно. Насадка фактически бесполезна. Подозреваю, что это просто триммер для бороды, который хотят выдать за машинку для волос. Жёсткие волосы, которые обычно на бороде скорее всего будут состригаться лучше. Так как у меня её нет- попробовать не удалось в этом режиме. Буду сдавать назад.

Качество стрижки

Плюсы

приятная цена и качество

Минусы

Отзыв

Приобрел машинку для стрижки волос, так как подстригаюсь сам. Покупка меня порадовала. Удобна в применении, насадки сделаны из качественной стали. Легко можно настроить машинку на любую длину волоса, также для гигиенического использования можно промыть под проточной водой.

Качество стрижки

Плюсы

Удобство в том, что стричься можно и от сети и от аккумулятора; быстрые обороты, ровная и не громкая работа машинка, чистая стрижка, удобная регулировка длины насадки.

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

Учитывая стоимость данной модели и комплектацию, решительно рекомендую приобрести для домашнего использования.

Качество стрижки

Плюсы

качественные лезвия, удобная регулировка длины волос за счет кольца

Минусы

Отзыв

Пользуюсь такой машинкой два месяца. Очень доволен прочными лезвиями из нержавейки с титановым покрытием. Радует удобное кольцо, благодаря нему можно легко регулировать длину волос. Лезвия широкие, мне подходит все это. Покупка полезная.

Качество стрижки

Плюсы

Мытьё под водой

Отзыв

Машинка супер, ещё чуть-чуть и сама бы стригла.

Качество стрижки

Плюсы

Хорошие ножи, умеренно шумная, высокое качество материалов.

Минусы

Забиваются волосы под насадку.

Отзыв

У этой машинки один большой недостаток- состриженные волосы почти все остаются между ножом и насадкой, приходится останавливаться и удалять вручную. Причем нужно снимать насадку, потому что щеточкой их долго вычищать. Если стричь раз в месяц то это можно пережить. Если стрижешь всю родню и друзей, то нервы она попортит.

Качество стрижки

Плюсы

Не нагревается, не дергает, зарядки хватает

Минусы

Все состриженные волосы собираются под насадкой, приходится

Отзыв

Машинка удобная, качественная. Правда, все состриженные волосы собираются под насадкой, приходится останавливаться и снимать насадку для прочищения.

Качество стрижки

Плюсы

хорошо сидит в руках. Обороты достаточно высокие

Минусы

Очень неудобные насадки. При стрижке с насадкой от 2 и выше волосы забиваются в пространстве между ножами и насадкой.

Отзыв

В целом хорошее приобретение. До этого пользовался другой фирмы и скажу что у Babyliss обороты значительно выше, титановые ножи, но вот с насадками беда ( Их кстати 2, а не 1. Одна темная, другая светлая). Так что в следующий раз даже не мучался бы и взял такую машинку чтобы насадки были удобными.

Качество стрижки

Плюсы

удобно держать в руке, острые лезвия, хорошо стрижет и жесткую щетину, и волоски подлиннее

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хорошая, удобная машинка. Покупал стричь породу, теперь пользуюсь и когда виски ровняю. Жена предложила полностью ей стричься. Ничуть не хуже, чем в парикмахерской получилось. Теперь буду экономить.

Качество стрижки

При выборе машинки опирался на качество, цену и универсальность. Выбор пал именно на эту модель и она оправдала мои ожидания. Насадка одна, но есть четкая регулировка длины, ножи сделаны из нержавеющей стали, мыть можно под водой без риска. Машинка удобная в руке не скользит, работает не шумно и стрижет отлично. Работы аккумулятора хватает на два полноценных раза пользования, а заряжается быстро за восемь часов.

Дорогая

• Качество стрижки