Машинка для стрижки волос Babyliss E781E - Отзывы

• Качество стрижки
4.4
Машинка для стрижки волос Babyliss E781E

Качество стрижки

Могу посоветовать эту машинку для домашнего использования, она совсем недорогая, но стрижет отлично. Регулировка тут удобная, лишних функций нет. Самое главное хорошо, что даже если изменишь немного угол наклона, все равно длина получается одинаковая, а то для неопытных пользователей это может быть проблемой.

ф

Качество стрижки

Плюсы

качественно стрижет, лаконичный дизайн, подходит даже неопытным пользователям

Минусы

Отзыв

Советую данную модель машинки для использования дома. Цена приемлема, а стрижет качественно. Есть удобная регулировка и все необходимые опции, без излишеств. При наклонах, когда изменяется длина волосков остается одинаковой. Так что даже если у вас нет опыта, пострижете нормально. К машинке идут 3 насадки, заряжается от аккумулятора, очень удобно.

Качество стрижки

Плюсы

Удобная,недорогая для домашнего пользования очень даже неплохая.

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Купили недавно, до этого была машинка, замучилась при подстригании супруга, стрижка занимала до 40 мин. Данной машинкой пользовалась уже 2 раза,стрижка заняла 10-15 мин. качество стрижки хорошее.Я довольна.

Качество стрижки

Плюсы

Удобна в использовании, качественно стрижет

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В сравнении с ремингтон - эта просто находка, хотела конечно мозер, но не было ни в наличии, ни под заказ. Обменяла ремингтон (который царапал насадкой, да и стриг не ровно)... Длина до 18 мм регулируется по 1мм, что очень кстати. Нож съемный. Я не профессионал, меня устраивает и качеством стрижки довольны и я и мои сыновья!!!

Качество стрижки

Плюсы

Удобноя

Минусы

Работает только от батареи ,от питания не работает

Отзыв

Нормальноя машинка

2.3

Качество стрижки

Плюсы

Жужжит

Минусы

Плохая насадка для бороды

Отзыв

Покупал в основном для подравнивание бороды, стричь пока не пробовал. Насадка для бороды совершенно ни о чем, Гребёнка волоски не захватывает, очень короткая из-за чего при неосторожном наклоне агрегата лезвия сбривают клок волос под корень. Короче, лучше, чем ничего, но очень далеко до совершенства

Качество стрижки

Плюсы

Идеально стрижёт

Минусы

не работает от сети

Отзыв

Покупали машинку даже не для стрижки себя-любимых, а для стрижки маленького пуделя :)) и стрижёт машинка на 5+ :) а шерсть поплотнее наших волос будет :)

Качество стрижки

Плюсы

Удобно сидит в руке,заряд держит хорошо

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Да просто супер идеально

Качество стрижки

Плюсы

Недорогая

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Легкая, стрижет ровно, надеемся, лезвий хватит надолго. Техника бэбилисс очень хорошая для товаров для красоты

Качество стрижки

У мужа волосы на голове растут просто нереально быстро, он раз в месяц стабильно к парикмахеру бегает, ну разориться уже можно на этих стрижках) Я решила, что куплю машинку и буду стричь мужа сама, вроде как ничего сложного в этом нет, время позволяет, почему бы и нет. Купили именно эту модель потому что не дорогая и без новоротов всяких, разобраться было в общем то не сложно. Первый раз когда мужа стригла, накосячила конечно немного со стрижкой, но сейчас уже всё получается без проблем, приловчилась. Машинка сама по себе очень удобная, поэтому с выбором модели не прогадали точно

Качество стрижки

Недавно пользуюсь этой машинкой для стрижки волос. За относительно недорогую цену получил все чего хотел от данного прибора. Удобна в использовании, не шумная, стрижет равномерно и не рвет волосы, работы от аккумулятора хватает на 45 минут.

Виктория 21.10.2017

Если "получил все чего хотел от данного прибора", почему тогда оценка 4, а не 5?

• Качество стрижки