Машинка для стрижки Rowenta Airforce Ultimate TN9300F5 (вакуумная) - Отзывы

20041251

• Успейте купить
Машинка для стрижки Rowenta Airforce Ultimate TN9300F5 (вакуумная)
    • + 251 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 200 ₽/мес

Кредит от 177 ₽/мес  ?

из 3 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество бритья
Машинка для стрижки Rowenta Airforce Ultimate TN9300F5 (вакуумная)

Качество стрижки

Плюсы

Тихая, функциональная, удобная.

Минусы

не нашли

Отзыв

Пользуемся машинкой около года, понравилось что машинка тихая, не дёргает волосы. Особенность машинки в том, что после стрижки не нужно подметать волосы, так как она всасывает в специальный контейнер. Много вариантов длины стрижки , для разных причёсок. Ни разу не пожалели о покупки. Советую)))

Качество бритья

Плюсы

Все отлично

Минусы

Батарею бы ей

Отзыв

В восторге, за все время стрижки это пятая машинка и это лучшее, что я держал в руках. Единственное, 3 мм это не совсем три, больше 4. Но это, если сравнивать с прошлыми, прошлые стригли волосы короче, на насадке 3мм.

Качество стрижки

Плюсы

стрижет эффективно. пылесос работает. удобная в руке. радикально улучшена конструкция с точки зрения очистки.

Минусы

нож немного скрыт полупрозрачным стеклом иногда не видно при стрижке бороды.

Отзыв

В общем для бытовой стрижки бороды - совершенство. Куплена после того как увели предыдущую модель, эта просто супер.

Качество стрижки

Плюсы

Вакуумная технология, титановые ножи, работа от сети

Минусы

пока не нашли

Отзыв

Покупала данную машинку сыну. Сначала она показалась огромной,но как оказалось у нее есть еще встроенный пылесосик, который собирает состриженные волосы. Так что размер оказался оправдан. Это действительно очень удобно- теперь волосы не будут разбросаны по всей раковине и ванне. К тому же у нее титановые ножи, можно даже ,как сказали, использовать и как триммер- возьмет жесткую щетину. Плюс большой выбор установок длины, и 2 насадки в комплекте. Опять же удобно что работает от сети. Какой бы не был хороший аккумулятор, но он имеет свой срок службы. Так что подобрали оптимальную модель, которой очень довольны. Сыну понравилось.

Качество стрижки

Плюсы

3 в 1

Минусы

Отзыв

Купил пару месяцев назад эту машинку. Доволен своим выбором, отличное решение 3 в 1 Удобно подстричь волосы на голове и подравнять бороду, а вакуум сразу соберет волосы.

Качество стрижки

Плюсы

вакуумная технология,быстрая стрижка.

Минусы

не выявлено

Отзыв

Отличная машинка,выбирал сам,для личного пользования.Стрижет очень быстро,действительно можно создать идеальную прическу всего за одно движение.Особенно порадовала вакуумная технология,которая позволяет засасывать срезанные волоски.Дети в восторге и больше не приходится подметать полы и стряхивать волосы с одежды.Покупкой очень доволен.Рекомендую...

Качество стрижки

Плюсы

Вакуумная система сбора волосков, острые ножи

Минусы

Отзыв

Машинка очень понравилась, волосы не дерет. Встроенная вакуумная технология позволяет машинке засасывать все срезаные волоски, чтобы они не оказались на полу.Насадка регулируется благодаря 17 уровням длины с регулировкой шагом 1 мм. Также впечатлили моющиеся ножи с титановым напылением, что делает их очень прочными и острыми. Однозначно рекомендую.

Эсмир 29.06.2019

Каким образом выставляется длина от 0,5 до 3см?

Качество стрижки

Плюсы

AC мотор, вакуумная технология сбора волос, лезвия с титановым напылением

Отзыв

Прекрасная машинка для стрижки. Сама парикмахер и работаю в салоне. Часто приходится заниматься работой на дому. Нужна была, практичная и надежная машинка для стрижки, так как старая вышла из строя. И я наткнулась, на это - чудо. Очень довольна ей довольна. Эргономичная конструкция и простота в использовании. Идеальный результат,благодаря лезвиям с титановым напылением! Отлично состригает волосы не выдергивая их и не вызывает дискомфорт. А, в совокупности с мощным мотором, она справляется с жесткими и густыми волосами и при этом, не приходится убираться после стрижки благодаря контейнеру и вакуумной технологии сбора волос. Это очень практично и удобно, ведь нет необходимости после процедуры собирать со всех сторон волосы. Отличная машинка, очень довольна данным приобретением.

Качество стрижки

Плюсы

Вакуумная технология.Качественные лезвия

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь машинкой лично,в руке лежит удобно.Аппарат стрижет очень быстро,сразу видно качество лезвий.Особенно радует сбор волос в контейнер,теперь они не разлетаются по комнате и не садятся на одежду.Покупкой очень доволен.Рекомендую...

Качество стрижки

Плюсы

Эргономика, качество, результат.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Вполне себе достойный аппарат! Брал для стрижки и головы и бороды. Очень порадовало качество бритья: сбривает на все 100 %, деликатно и достаточно комфортно. Удивил контейнер для сбора отстриженных волос, очень удобно, после себя не приходится убирать ванную комнату. Рекомендую!

Качество стрижки

Плюсы

Вакуумная технология сбора волос

Отзыв

Люблю стричь сыновей, братьев. А собирать мелкие волосы по всей ванной не самое лучшее дело, подруга посоветовала почитать за вакуумную технологию сбора волос на машинках для стрижки. Раньше я и не слышала о таком, почитав характеристики и отзывы, купила. Скажу честно, так круто - я еще не стригла никогда!!! Волосы не летят во все стороны, а аккуратно все попадают в контейнер, как в пылесосе. Мини-пылесос))) Регулировка длины среза волос с шагом в 1 мм, острые лезвия, все можно промыть под краном. Очень довольна покупкой!

Качество стрижки

Плюсы

Отлична для создания различных причесок и стрижек. Специальная вакуумная конструкция позволяет сделать так, чтобы не падало ни одного волоска на плечи или на пол, то есть стрижка получается удобной и комфортной. После нее можно спокойно выходить из дому.

Минусы

На мой взгляд все продумано.

Отзыв

Лезвия стальные и острые, крепкие, они быстро справляются со всей необходимой работой. Выдерживают нагрузку и долгое время остаются острыми. Лезвия можно мыть под краном, это упрощает уход.

Антон 09.02.2018

Скажите, пожалуйста, машинка проводная или подзаряжаемая на аккумуляторах?

• Качество бритья