Маникюрный набор Vitek VT-2214 GD - Отзывы

20040730

• Скидка 5% за онлайн оплату
Маникюрный набор Vitek VT-2214 GD
    • + 230 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 183 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 162 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня из 46 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Vitek VT-2214 GD

Плюсы

удобная форма - легко дожиться в руку и не скользит. Насадки износостойкие.

Минусы

Это небольшой и недорогой набор, свою цену он у меня отбил уже давно!

Отзыв

Иногда подрабатываю педикюром и маникюром на своей основной работе в перерыв. обычными инструментами - не успеть, а этот набор позволят быстро и хорошо сделать сухой маникюр и педикюр. Конечно, попадаются клиентки, с которыми больше средств нужно, чтобы все лишнее убрать, не буду писать подробности. Но для средней степени ухоженности, если можно так сказать, он полностью подходит. Можно и крупные поверхности обрабатывать, и аккуратно у ноготка по кутикуле пройтись. Главное, что при почти ежедневном использовании, и насадки и сам прибор практически в идеальном состоянии!

Плюсы

Нету их

Минусы

Бесполезная вещь

Отзыв

Начитавшись хороших отзывов выбрала этот товар. Насадки тупые, ничего толком не удаляют. Пытаясь удалить кутикулу испортила ногтевую пластину. Пробовала по всякому и в распаренном виде и на сухую. Кто в восторге от этого товара, ума не приложу? Шума много, а эффект ноль. Деньги на ветер.

Плюсы

Недорогой

Минусы

Дублирующие насадки, шумный

Отзыв

Я долго думала нужен мне маникюрный набор или нет. И все таки решилась на покупку. Выбрала этот, но не по отзывам,а по цене и функциональности. Неплохой набор, который подойдет даже новичку. Для тех, кто хочет сэкономить или боится заразиться чем-то в салоне.

Плюсы

Крепко держаться насадки

Минусы

чехол бы потемнее и плотнее

Отзыв

Вообщем довольна!

Плюсы

много различных насадок

Минусы

слабый

Отзыв

Приобрела данный прибор начитавшись приятных отзывов и какого же было мое разочарование.Из плюсов насадки(но нужно ли столько?),чехол.Из минусов реально слабая мощность.Он ничем не отличается от значительно более дешевых версий(есть с чем сравнить) и не очень удобно работать им только от сети(об этом знала на момент покупки).В целом НЕ рекомендую.

Плюсы

Купила сегодня товар очень понравился за свою стоимость. Очень тщательно убирает кутикулы и делает педикюр с маникюром.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хороший набор

Плюсы

Отличная мощность,хорошие насадки

Минусы

Недостатки не обнаружила

Отзыв

хочу написать отзыв о моём главном фаворите 2018 года-маникюрном наборе VITEK VT-2214 GD. Когда я решила заниматься аппаратным маникюром, я решила не приобретать фрезер (для новичков-самоучек он слишком мощный и цена достойного аппарата режет глаза),поэтому я решила ограничиться покупкой маникюрного набора. На сайте я перерыла кучу отзывов и о ЧУДО нашла его! Я имела опыт с наборами разных фирм и очень сомневалась,что этот сможет меня порадовать. Перейдём к самому главному-этот маникюрный набор обладает очень хорошей мощностью,пользуюсь уже полгода и никаких претензий к нему нет, отлично спиливает гель-лак ,гель для наращивания, придаёт форму ногтю, убирает кутикулу и полирует ногти. Для педикюра он также стал незаменимым помощником- удаляет мозоли и омертвевшую кожу. При включении автоматически включается подсветка, благодаря ей видны все изъяны,которые необходимо устранить. Небольшим минусом является громоздкий шнур,но все плюсы набора явно перекрывают этот недостаток. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и этот маникюрный набор порадует вас!

Плюсы

Питание от розетки, чехол для хранения

Минусы

Небольшая мощность, хватает для удаления кутикулы и полировки, но думаю снять гель-лак будет проблематично.

Отзыв

Прибор мне понравился, для педикюра также подходит, но за счет небольшой мощности времени тратится немало.

Плюсы

Домашний салон на дому. Привёл мои ногти в идеальное состояние. Классный

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Приобрела маникюрный набор для себя. Обработала все ногти, эффект хороший. Все кутикулы убрались, шлифовка классная, все неровности!!! Я в восторге!!!))) очень здорово, что такая помощница теперь будет всегда под рукой. Теперь знаю, что подарить маме и сестре.)

Плюсы

Компактный

Минусы

Нет дополнительных насадок в магазине

Отзыв

Купила данный товар в магазине М видео надеялась что можно будет приобрести дополнительные насадки, но увы.

Плюсы

Компактный, недорогой, хорошее качество и форма насадок.

Минусы

Хотелось бы в комплект дополнительных примочек - разделителей для пальцев, например)

Отзыв

Давно мечтала о собственном маникюрном наборе, в итоге, подруга подарила на др такую модель. Сначала думала, как-то несолидно, он такой аккуратный, но по факту мощности хватает более чем. Обрабатывать можно и ручки, и ножки. Тонкая насадка для кутикулы - просто огонь, убирает все под ноль, без ранок и заусенцев (как от щипчиков), пальчики очень ухоженные и гладенькие всегда! Теперь мечтаю о собственной лампе для сушки гель-лака, и будет у меня маникюрный салон на дому!

Плюсы

Подходит для рук, и для ног, хороший набор насадок, мощность на 5+

Минусы

Согласна, что удобнее было бы, чтобы он мог работать и от сети, но с другой стороны, с зарядным устройством не ограничен выбором места - в хорошую погоду можно устроиться хоть на балконе, хоть на даче, где и когда появится свободное время.

Отзыв

Честно говоря чудес не ждала, но на посещение салона жалко времени и денег. Решила попробовать сначала недорогой набор, чтобы если понравиться, потом прикупить покруче. Осваивала его неделю, подбирала, какие насадки для чего лучше подходят, в итоге научилась делать очень и очень приличный маникюр и педикюр. Если по делу, аккуратную ручку легко держать в руках, прибор шумный, но вибрации нет, что позволяет точно использовать даже тоненькие насадки для кутикулы. Мощность очень большая, убирает все лишнее очень быстро. Насадок в наборе хватает для необходимых манипуляций. Рекомендую!

Плюсы

Компактный,низкий уровень шума.

Отзыв

Работает тихо,со своими задачами справляется,жена довольна!

Плюсы

Цена, компактность.

Минусы

Толстый и жесткий провод.

Отзыв

Хороший, ничего лишнего.

Очень удобен и рекомендую

Плюсы

компактный, цена.

Минусы

ненашли

Отзыв

Покупал на подарок дочери. Покупкой довольны! В интернете можно найти насадки на замену.

Liliya 17.07.2018

Добрый день как найти керамические насадки Vitek 2214 и где купить

Плюсы

Прибор мощный

Минусы

провод от зарядного устройства, очень шумный, дребезжат насадки

Отзыв

Уважаемые потенциальные покупатели, при выборе данного прибора, в первую очередь, обратите внимание что он работает только от зарядного устройства, и посмотрите на размер провода(это телефонный шнур советских времен). Сам прибор очень легкий и компактный, но провод тяжелее и поэтому неудобно пользоваться прибором, потому что зарядка постоянно перевешивает. Я приобретала он-лайн и не было фото зарядного устройства. Далее о насадках: маленькая конусообразная насадка, очень тупая и широкая, по сути ничем не отличается от округлой насадки. Для меня это критично, иметь именно острую конусообразную насадку для высверливания мозолей. Сам прибор ооочень шумный, а насадки после 2ух раз использования дребезжат. Для меня данный прибор полное разочарование, возвращаю. До этого перепробовала приборы разных производителей, и кроме мощности ни к кому не было замечаний.

Руслан 26.12.2017

Хоспаде к чему эти подробности! Фу. Могу порекомендовать преобрести гравер, функционально даже шире, немного тяжелее, богатейший недифицитный выбор сменных алмазных насадок и дисков, обороты до 30 000 в секунду, мощность 100Вт, высверливает всё даже не толстую сталь, насадки не бъёт очень хорошая фиксация. Стоимость такая же выходит.

Плюсы

Одно устройство, которое заменяет мне пол косметички. Не надо теперь искать вечно теряющиеся пилки, кусачки, ножницы и прочие пемзы. Ну и ребят, 46 грам весу — это ж сказка, в отпуск или командировку не надо тащить всякого железа на сотни тонн)))

Минусы

Не вижу никаких.

Отзыв

Ногтями занимаюсь только дома, в салонах мне жалко денег и времени. 7-ми насадок этого набора мне хватает с головой. Уже намострячилась и делаю ногти на руках подруженции, которая наборчик-то и подогнала мне на ДР)