Маникюрный набор Scholl Velvet Smooth Diamonds экстражесткая - Отзывы

• Двойной кэшбэк
Маникюрный набор Scholl Velvet Smooth Diamonds экстражесткая

из 6 магазинов сегодня из 114 завтра, бесплатно
сегодня, 690¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Scholl Velvet Smooth Diamonds экстражесткая

Плюсы

Управление простое и удобное, сам ролик маневренный. Скорость одна, но больше и не требуется. Насадка тоже одна, обращается с пятками бережно и аккуратно. В руке держать удобно, ролик достаточного размера. Приятно, что в комплекте есть батарейки, такое бывает нечасто.

Минусы

Меня все устраивает!

Отзыв

Очень нравится ролик, пользуюсь им постоянно. Ощутимый эффект появился примерно после третьего применения, я заметила, что кожа стала более мягкой и нежной. Во время процедуры никаких неприятных ощущений не испытывала ни разу, даже наоборот - коже очень приятно. Предварительно распаривать ноги не нужно, что экономит время.

Плюсы

Удобна в работе, хороший результат.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Неплохая штука, с помощью которой можно отшлифовать свои пятки. Главное, не забывать делать педикюр даже зимой, поэтому к лету ноги будут находиться во вполне ухоженном состоянии. Сама по себе эта штука небольшая, поэтому можно даже взять с собой в дорогу. Скорость работы только одна, но мне она кажется вполне оптимальной. После применения такого прибора я всегда наношу смягчающий крем. Всё работает хорошо, меня всё устраивает.