Маникюрный набор Scholl Velvet Smooth Diamonds экстражесткая - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Маникюрный набор Scholl Velvet Smooth Diamonds экстражесткая - Отзывы

Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
начиная с 02.12, 290₽

Количество насадок

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Scholl Velvet Smooth Diamonds экстражесткая

Плюсы

Все слухи об этом чудо - приборе, оказались не слухами))

Минусы

Не смогли за раз привести в порядок пятки пятикантропа))

Отзыв

Женская половина оказалась очень довольна этим чудо прибором. нужна машина времени и во времена Екатерины - на золото менять это чудо)))

Плюсы

Очень эффективно удаляет огрубевшую кожу уже с первого применения. Уход не хуже, чем в салоне. Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Гладкие пяточки уже с первого применения!

Хорошая пилка, пользовались такой и раньше, Купили в подарок

Плюсы

Качественная пилка, пользоваться ей удобно. текстура не слишком жесткая, пятки не травмирует, с кожей обращается мягко и бережно. Работает от батареек.

Минусы

Звук довольно странный. Во время работы жужжит.

Отзыв

Эффект мне очень нравится, он гораздо лучше, чем от обычной пемзы. Процедура совершенно безболезненна и даже приятна. Пятки потом тоже приятные на ощупь.

Плюсы

Управление простое и удобное, сам ролик маневренный. Скорость одна, но больше и не требуется. Насадка тоже одна, обращается с пятками бережно и аккуратно. В руке держать удобно, ролик достаточного размера. Приятно, что в комплекте есть батарейки, такое бывает нечасто.

Минусы

Меня все устраивает!

Отзыв

Очень нравится ролик, пользуюсь им постоянно. Ощутимый эффект появился примерно после третьего применения, я заметила, что кожа стала более мягкой и нежной. Во время процедуры никаких неприятных ощущений не испытывала ни разу, даже наоборот - коже очень приятно. Предварительно распаривать ноги не нужно, что экономит время.

Плюсы

Удобна в работе, хороший результат.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Неплохая штука, с помощью которой можно отшлифовать свои пятки. Главное, не забывать делать педикюр даже зимой, поэтому к лету ноги будут находиться во вполне ухоженном состоянии. Сама по себе эта штука небольшая, поэтому можно даже взять с собой в дорогу. Скорость работы только одна, но мне она кажется вполне оптимальной. После применения такого прибора я всегда наношу смягчающий крем. Всё работает хорошо, меня всё устраивает.