Маникюрный набор Scarlett SC-MS95003 - Отзывы

Маникюрный набор Scarlett SC-MS95003
-400

из 43 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Scarlett SC-MS95003

Мне подарила подруга такой наборчик, так как я люблю делать маникюр. Мне очень нравится, насадки все нужные и хорошо работают, но самое главное - можно делать шелак! Есть УФ лампа и она ничуть не хуже салонной. Так что этот набор позволяет сэкономить кучу денег на салонном маникюре)

Плюсы

Много насадок, низкая цена

Минусы

Движок иногда клинит, сначала думали, что батарейки быстро сели, но потрясли, постучали и работает. Малая мощность, кажется, что должна быть чуть больше

Отзыв

Супруга довольна, прибор со своими функциями справляется. УФ лампой не пользовалась, т.к. есть помощнее

Плюсы

Нет плюсов.

Минусы

Бесполезные насадки, которые не выполняют свою предназначенную функцию. Есть насадка для кутикулы, она не справляется, ничего не делает, но должна удалять кутикулы. Есть насадка для шлифовки ногтевой пластины мягкая и чуть грубее. Так вот первая насадка для ногтя очень мягкая и не полирует ноготь, а вторая насадка очень грубая для ногтя, если ей отшлифовать весь ноготь, то вся ногтевая пластина будет в ужасном истрепленном состоянии.

Отзыв

Я не рекомендую такой маникюрный набор. Уф-лампа не справляется со своей задачей. Ноготь очень долго приходится сушить, всё время заедала и могла вообще просто отключится и не включаться обратно, пока не пройдет время. Мне пришлось отдать ее в сервисный центр, так как внутри она начала гореть и плавить снаружи, образуя вмятины.

Плюсы

никаких

Минусы

не выполняет свои функции

Отзыв

Во-первых, здесь нет никаких 5 скоростей. М.Видео некорректно указывает характеристики товара. Если посмотреть в инструкцию и на коробку товара, то ни про какие 5 скоростей Вы ничего не увидите. Скорость здесь всего одна. Во-вторых, скоростью это назвать сложно. Мощность практически нулевая, насадки жутко неудобные. Просто невозможно пользоваться прибором по назначению. Не выкидывайте деньги, не покупайте этот набор. После покупки на следующий день заменила на Scarlett SC-MS95002, которым очень довольна.

Плюсы

ШЛИФОВКА И ПОЛИРОВКА

Минусы

Она сушит гель-лак за 1 час на 10%,вернее не сушит совсем.

Отзыв

Девушки,ни в коем случае не приобретайте эту лампу!!!Она сушит гель-лак за 1 час на 10%,вернее не сушит совсем.Можно купить профессиональную лампу и шлифовочные насадки отдельно.Мощность этой лампы 8 Вт,а необходимо для сушки 36 Вт.

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Не выполняет свою роль

Отзыв

Не покупайте это, все выше указанные положительные отзывы полнейшая ложь, если бы я раньше увидела, то деньги и настроение были в порядке, не при каких обстоятельствах этот товар не стоит приобретать. Машинка не точит, лампа тупо светильник, не сушит.

Ольга 09.09.2017

Абсолютно с Вами согласна!!! Причём, производитель в инструкции бессовестно заявляет, что сушить необходимо 1,5-2 минуты! Она и за час не высушила, только материалы испортила! Не покупайте никогда этот товар!!!

Купила с просто потрясающей скидкой и сразу три штуки! Себе, маме и подружке - к Новому году! Сэкономила больше трех тысяч! То есть, цену еще одного такого набора, грубо говоря! Попользовалась дома - восторг полный! Все самые нужные насадки здесь есть, скорость вращения идеальная, есть встроенная лампа для сушки гель-лаков. Не набор, а мечта просто!

Пилки, шлифовки, лампа для сушки шеллака - для домашнего "мини-салона" сразу все, что нужно. Двух подружек уже такими же наборами одарили - восторг неописуемый) как и у меня в свое время был)

Не хватает времени ходить по маникюрным салонам вот вообще, поэтому подружки сбросились и подарили мне такую прелесть, наслушавшись моих страданий) теперь можно и с ребенком сидеть спокойно, и маникюр себе подправлять, пока тот спит. Причем вот вообще все что угодно делать можно, даже шеллак. Лампа тут конечно не самая мощная, но тем не менее хватает, чтобы закрепить, просто чуть дольше держать)

С этим набором я наконец-то приноровилась дома делать шеллак)) так раздражали раньше походы по салонам, а сейчас можно с комфортом сидя дома и занимаясь своими делать делать почти профессиональный маникюр) подружки теперь завидуют, а я кажется знаю, что дарить им на дни рождения))

Набор действительно неплохой - в комплекте куча насадок для работы с ногтями, сушка и даже уф-лампа. В целом работает всё хорошо, но вот лампа немного подкачала - слабовата. Как бы то ни было, набор я покупала ради насадок, так что не разочарована - они работают без нареканий, ногти выглядят ухоженными. Насадку только не надо плотно прижимать к ногтевой пластике, иначе скорость падает.

Набор отличный - ни одной лишней насадки, всё очень функционально и продуманно. Есть сушка для гель-лаков и лампа УФ (эти два девайса работают похуже, чем в салонах, но всё-таки работают). Времени и денег этот набор мне экономит очень много. В целом могу поставить 4.

Ж

Подрабатываю маникюром на дому, и этот набор очень помогает. Работает на пяти скоростях, много разных нужных насадок, но главная его фишка - возможность работы с гель-лаками. Если работать с ногтями правильно - получается отличный маникюр.

Очень удобный набор, особенно насадка для удаления кутикулы радует. Да и все остальные тоже удобные. Можно ногти полировать, и даже лак не нужен, потому что после этого они прям сияют!

Очень классный набор, стала делать маникюр значительно чаще, так как специальными насадками делать это намного приятнее, чем обычными пилками или острыми щипцами. Ногти действительно заметно улучшились внешне!

Подарок мужа. Он у меня хитренький, надоело платить за салон, вот и решил сэкономить. Но ничего, он теперь на лаках разоряется)) Кстати о лаках, уф-лампа - это гениально, лак сушится за мнгновения! Общие впечатления и так положительные, у меня теперь салон на дому, но лампа - это крутяк!

Если предварительно распаривать руки, то маникюр получается просто отлично. На сухие руки не очень, даже не пытайтесь. А в целом набор хороший, все нужное, все полезное. Мне нарвится в общем)

Скинулись с соседкой по комнате, купили такой набор. За месяц сэкономили почти по пять тысяч на салонах, так как тут и шеллак можно делать, и обычный маникюр. В общем, экономия и ухоженные ногти в одном небольшом наборчике. Очень советую!

Всегда мечтала о таком наборчике, вот подарила подруга на день рождения. Мне очень нравится! Ногти теперь всегда выглядят ухоженно, да и просто маникюр приятно делать.

Все жду акции на этот набор ) Один такой потеряла при переезде, мне пока что дороговато. А брать другой совсем не хочется, этот мне очень нравился. Можно даже педикюр делать полноценный с удалением мозолек. Это мало какой набор сделает