Маникюрный набор Beurer MP42 White (574.00) - Отзывы

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 3 магазинов сегодня и из 106 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Beurer MP42 White (574.00)

Плюсы

Компактный и многофункциональный набор. Удобный чехол, все прекрасно помещается.

Минусы

Минусов не заметила.

Отзыв

Осваивала набор быстро, в комплекте все что нужно для домашнего маникюра. Особенно понравились насадки для шлифовки ногтей, мягкое воздействие, без повреждений ногтевой пластины, зато выравниваются и отполировываются прекрасно. Полезная насадка для удаления мозолей, но она не то чтобы удаляет, а скорее смягчает и очищает грубую кожу. Очень удобные пилочки для ногтей, придают форму и выравнивают.

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

Супруга счастлива

Любовь 01.07.2019

Настоящий мужчина!!! Главное что жена счастлива! ;)

Прибор продается в удобной сумочке, где есть отделения под все насадки, поэтому брать с собой совсем не сложно. Насадки крепкие, крепятся надежно. Даже при длительном использовании пилка не нагревается сильно. С кожей на пятках справляется на ура, хотя она и грубая. С таким набором можно в салон и не ходить.

В наборе 7 насадок, пользуюсь на постоянной основе 5 из них, по качеству насадок было с чем сравнить и могу сказать, что здесь они вполне отличного качества. Еще один плюс в том, что крепятся они надежно и можно не переживать, что в процессе работы она будет слазить, как бывает в дешевых приборах. Для домашнего использования более чем крутая вещичка.

Плюсы

1) Много насадок хорошего качества. Пользуюсь часто и иногда подругам маникюр делаю, но насадки не стираются. 2) Работает тихо, жужжание не надоедает. 3) Наборчик в удобном футляре, удобно хранить и брать с собой.

Минусы

Отзыв

Меня привлекла возмонжость неплохо так сэкономить на профессиональном маникюре и педикюре. Сейчас ухаживаю сама, в удобное для меня время и по деньгам, прибор уже окупился.

Плюсы

удобно хранить, не нужны батарейки, фрезы не нагреваются

Минусы

короткий кабель

Отзыв

Прибор отлично экономит время. Делаю ногтики на дому, раньше был такой на батарейках, и когда они подсаживались, а это случалось уже после двух клиенток, было проще взять обычную пилку. Здесь все проще, от розетки. Только мне пригодился удлинитель. Насадки отличные, ни ногти, ни кутикулу не повреждают. Обработку делаю за 20мин. Кто предпочитает аппаратный маникюр - рекомендую

Плюсы

Покупался в подарок. Претензий нет, качественный набор.

Отзыв

Покупался в подарок. Претензий нет, качественный набор.

Плюсы

Цена=Качество

Минусы

Подсветка не нужна, только мешает при работе

Отзыв

Аппарат очень хороший, фрезы себя оправдывают, быстрый качественный маникюр. Большая экономия на салоне.

Татьяна 30.06.2019

Подскажите гель-лак спиливает?

Насадки большие, удобные. Лично мне делать маникюр и педикюр самой дома как то приятнее, да и время тратить на походы в салон не надо. Пользуемся вместе с дочерью, нам нравится. Насадки легко крепятся, хорошего качества, в работе прибор не шумный. Сделан добротно, из плотного пластика, рукоятка удобно в руке лежит.

Приборчик в удобной сумочке поставляется, иногда беру с собой в дорогу, да и если просят сделать маникюр удобно переносить. Хорошие, крепкие насадки,подходят даже для тонких ногтей. Пользоваться просто и приятно, даже если долго полирую ногти на ногах, пилка не греется и не обжигает. Понравилась насадка для мозолей, удалять стало проще и не больно. В общем рекомендую.

Плюсы

Удобство, качественная сборка, адекватная цена.

Минусы

Фонарь светит не туда, куда нужно. Никак не могу привыкнуть. Но проблема решается легко при использовании дополнительного источника освещения, такого как настольная лампа или что то типа этого.

Отзыв

Нашёл для себя этот наборчик, почитав отзывы принял решение брать однозначно. Купив, не пожалел, даже принимая во внимание не достаточное световое сопровождение. Качество сборки, да и сама работа прибора удивило и обрадовало. Отрабатывает на твёрдую пятёрочку. С кутикулой справляется на удивление очень добротно. Смотришь на пальцы после своего творчества и душа радуется. Уже месяц, как перестал ходить в салон. Порой кажется, что у самого даже лучше получается. Рекомендую всем, кому не безразлично, как выглядят его пальцы рук. Брать однозначно!

Маникюрный набор я приобрела на подарок. Поэтому, к сожалению, ничего не могу сказать ни о достоинствах, ни о недостатках. Как подарок, мне кажется, хорош.

Плюсы

цена. качество

Отзыв

Сделал девушке подарок , очень рада .

Плюсы

Стоимость, дизайн, удобно брать с собой, много насадок, удобно лежит в руке, длинный шнур.

Минусы

---

Отзыв

Давно присматривала маникюрный набор и вот к новому году купила. Пользуюсь еще мало, но в целом прибор устраивает меня - неплохо полирует ногти, маникюр стало проще делать. В общем брать можно.

Плюсы

Для домашнего использования мощный. Удобная ручка.

Минусы

Насадки только от этого аппарата и только те, что икт в комплекте! Их не поменять и не поставить другие!!!

Отзыв

Долго выбирала аппарат для домашнего использования. И остановилась на этом... теперь жалею! + аппарат мощный для маникюра + ручка удобная + фрезы в наборе (7 штук) - для педикюра не подходит! Только ноготки обработать и все! Ни одна из насадок на самой большой скорости не справляется и пятками и кожей на пальцах! Причем, ножки не в ужасном состоянии - самый ОГРОМЕННЫЙ МИНУС в том, что фрезы вы НИКАК НЕ ПОМЕНЯЕТЕ! Все производители выпускают фрезы с круглым наконечником, который вставляется в ручку аппарата. Beurer же к этому аппарату выдумал свои фрезы с наконечниками 6-угольными и никаких переходников и тп нет! Производитель не выпускает к аппарату дополнительных фрез! Сломается и видимо на выброс. Для нормального маникюра мне не хватает еще 3 фрез (которые кстати есть в модели mp60, это я сейчас уже поняла и разобралась). Про педикюр молчу. - подсветка что есть, что нет. Вообще не понятная функция, и не выключить ее. В общем, если хотите пользоваться аппаратом долго и качественно, и не жалеть потраченных денег, лучше берите beurer mp60

Екатерина 27.03.2019

Первый раз слышу о смене насадок,а еще это набор для маникюра.Для пяток и вообще для ног есть другая техника.

Плюсы

Качество аппарата и насадок очень хорошее. Все аккуратно упаковано, удобный чехол.

Минусы

довольно шумный

Отзыв

Для домашнего использования рекомендую. Муж тоже использует, очень нравится фреза для подпиливания ногтей, быстрее, чем пилкой получается. Маникюр получается не хуже, чем делала в салоне. Фрезы качественные, удобные. Прибор компактный и легкий, рука не устает.

Плюсы

Компактный, шесть насадок для маникюра и педикюра, несколько скоростей

Минусы

Работает только от сети

Отзыв

Компактный удобный приборчик для маникюра и педикюра с шестью насадками и несколькими скоростями. Работает только от сети. Есть подсветка, которая автоматом включается при любом режиме. Но смысл и прелесть данной подсветки не поняла до сих пор, она больше мешает при педикюре, чем помогает. В остальном, все на твердую четверку. Насадок для домашнего использования вполне достаточно, можно убрать валики, шлифануть ногти, убрать шелушения и натоптыши и многое другое. На подарок тоже данный наборчик брать можно и нужно - выглядит очень достойно: чехол плотный, матовый, белый, пластик крепкий и насадки выглядят достойно.

Екатерина 27.03.2019

Вообще-то насадок 7 штук,даже на фото можно посчитать.

Плюсы

Бор-машинка, удобство смены насадок

Минусы

Насадки найти невозможно, светодиод светит в глаза, но ни как не на ноготь и т.п., включатель/реверс не удобен (хочешь выключить, а включаешь реверс)

Отзыв

Свои функции выполняет, но толку не много. Найти или заменить фрезы будет либо дорого, либо невозможно.

Плюсы

Стоит недорого. Немецкое качество. Малые габариты.

Минусы

Отзыв

Купил жене, а то сколько ходили все она засматривалась на этот набор. Довольна, пользуется с удовольствием и дочери маникюр теперь делает. Прибор достойного качества - крепкий, увесистый, насадки хорошие. Убрала мне несколько старых мазолей. В общем довольны, покупка хорошая.

Плюсы

Хорошая коробочка в комплекте для хранения, длинный шнур, хорошего качества насадки, удобна в использовании.

Минусы

Коробка для хранения белого цвета, немного маркая все же.

Отзыв

У меня вечная проблема с ногтями, за ними тщательный уход нужен, а времени мотаться по салонам нет как и желания отдавать немалые суммы. Прибор со своими задачами отлично справляется - прекрасно полирует ногти и удаляет кутикулу чисто причем распаривать руки и ноги предварительно не надо. За три месяца прибор успел у меня окупиться.