Маникюрный набор Beurer MP100 White (589.31) - Отзывы

Маникюрный набор Beurer MP100 White (589.31)

Оставьте свой отзыв о товаре: Маникюрный набор Beurer MP100 White (589.31)

Плюсы

Качество насадок, вот сразу чувствуется, такие долго прослужат. Бережно шлифуют и не нагреваются даже если долго не выключаю. Адекватная стоимость

Минусы

Никаких

Отзыв

Недавно совсем начала делать маникюр на дому. Сразу решила купить хороший набор, понравился бойрер, в комплекте самые необходимые насадки и качество хорошее. Пользуюсь всего месяц, но в целом довольна. Шлифует хорошо и времени занимает мало. Сам прибор и насадки качественные. Компактный, если еду к кому-нибудь на дом легко могу взять с собой.

Плюсы

Удобная в использовании, насадки не грубые. Заметила даже если долго полирую ногти, насадки не нагреваются. Вообще весь процесс маникюра и педикюра занимает совсем немного времени.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Для меня намного удобнее делать самой себе дома маникюр и по времени меньше занимает и по гигиеническим соображениям, а то я очень брезглива. Аппарат хороший, по соотношению цена -качество я лучше не смогла найти.

Плюсы

1) Большое количество насадок и хорошее качество. 2) Может остановиться, но только при сильном нажатии. 3) Обрабатывает бережно. Хоть у меня и тонкие ногти и очень нежная кожа, мне не больно во время обработки.

Минусы

Отзыв

Всегда хотела такой маникюрный набор себе, но в основном некачественные попадались, а я хотела получше качеством. Вот приглянулся бойрер, взяла, пользуюсь с удовольствием.

Плюсы

Качественные, крепкие насадки, в сравнении с моим старым прибором так вообще небо и земля разница. Хорошо полируют и очищаются легко. Крепятся надежно и хорошо держатся.

Минусы

Неа, устраивает полностью.

Отзыв

Смотрится аккуратно в коробочке, с длинным шнуром и боольшим количеством насадок. Лично мне для домашнего маникюра (себе и маме) то что надо. Ногти в приличный вид привести - не проблема и по времени много не занимает. Стоит недешево, но с учетом ценника на маникюр, для нас так выгоднее получается.

S

Плюсы

Описала в коменте

Минусы

Не нашла

Отзыв

Всегда хотела сама делать маникюр дома и не тратить время на поездки в салон. Подвернулся такой вариант, взяла. Тем более немецкое качество и а небольшие деньги. За полтора месяца привела ногти на руках и ногам в порядок,убрала натоптыши и огрубевшую кожу на ногах. О салоне и не вспоминаю. Очень экономит и время, и деньги.

Сергей 01.03.2019

И за что снижен балл?

Плюсы

Хорошие насадки + с запасом. Компактный прибор. Сам по себе небольшой, в руке держать удобно.

Минусы

Отзыв

Я лично дома пользуюсь. Надоело в салон постоянно ходить и денег куча уходит, и времени немало отнимает. Да и по гигиеническим соображениям я весьма брезглива. Делаю только себе, пользоваться очень нравится. Кутикулу убирать, полировку ногтей делать удобно. Вращается быстро и времени занимает немного. Пока все ногти обрабатываю не нагревается прибор и не обжигает руки. Добротный девайс. Советую брать.

Светлана 13.07.2019

Подскажите пожалуйста где брать на них запасные насадки?