Магнитола Telefunken TF-SRP3449 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-SRP3449 Black

Не стоит ждать от подобной магнитолы отличного звука, нереального баса и чистейших верхов. Маленькая компактная магнитолка. Управление простое и понятное. Читает карты SD и USB. Для меня важным было то, что она работает как от сети, так и от батареек. Также есть разъемы AUX и Phones, что позволяет подключить к ней внешний источник, или наоборот вывести звук с магнитолы на хорошие колонки, как я собственно и сделала. Так что если вам нужна простая недорогая переносная магнитолка - смело берите. Если нужно простое средство для чтения музыки с дальнейшим подключением хороших колонок - также смело берите!

Плюсы

Неплохой прием радиоволн.

Минусы

Примитивная китайская радиола.

Отзыв

Не стоит рассчитывать на покупку магнитолы. Это - не магнитола, а обычный китайский радиоприемник с очень простеньким звуком и минимумом функций. Есть FM-диапазон и телескопическая антенна. Возможность проигрывать флешки. Звук - примитивнейший, как в радиоточке.

Всем довольны,все работает.

Плюсы

Есть порты SD и USB; достаточно удобная навигация по носителям; дешёвый; компактный.

Минусы

Радиоприёмник - только FM, только автоматический режим сканирования диапазона для фиксированных станций; навигация по носителям могла бы быть существенно удобнее

Отзыв

Насчёт звучания: меня удовлетворяет. Настройки радиоприёмника: хотелось бы иметь возможность давать станциям свои номера. Проигрыватель: не даёт выбрать, с которой записи начинать проигрывать: при включении сразу начинает звучать первая запись; на индикаторе номер проигрываемой записи отображается только несколько секунд после начала звучания - чтобы запомнить, надо дождаться окончания.

Плюсы

Компактный, лёгкий, есть порты SD и USB; есть возможность при проигрывании носителя пропускать папку целиком.

Минусы

Нет возможности "ручного" задания последовательности выбранных радиостанций для переключения на них; при включении проигрывателя сразу начинает проигрывать носитель, не давая возможности предварительно выбрать запись для прослушивания; нет индикации номера записи во время проигрывания и паузы

Отзыв

Для меня при выборе было ценно, что есть порт SD, поскольку по болезни не могу часто менять CD. Магнитола работает вполне приемлемо. В моём экземпляре, правда, кнопка уменьшения громкости оказалась более тугой при нажатии (приходится нажимать с силой, чтобы сработала), чем остальные. Ещё кажется не слишком удачным расположение портов сверху: будут больше пылиться, чем если бы - сбоку.

Брали на дачу, звук громкий, радиоволны ловит нормально, управление простое. Магнитола по размеру очень маленькая, легкая.

Минусы

Сломался через неделю.

Отзыв

Через неделю эксплуатации, перестал реагировать на кнопку MODE., то есть перестал переключать режимы Радио-USB. Ну а так как первый режим при включении USB на радио не переключить, а приобритался он как приёмник .

Очень компактный,легкий можно брать даже на природу не занимает много места,звук чистый кромкий

Я приобрела на работу. Очень хорошо ловит сигнал, громкости достаточно. Я довольна. Рекомендую.

Из плюсов только одно , звучит громко .Совершенно убогое звучание . Нет ни низких , ни высоких частот . Плохая чувствительность приемника . Даже в Москве станции принимаются с шумами . Не логичное управление . Громкость и переключение станций боковыми кнопками , а не джойстиком .