Магнитола Telefunken TF-SRP3401B White - Отзывы

Магнитола Telefunken TF-SRP3401B White

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-SRP3401B White

Плюсы

Не смотря на бросовую цену имеет богатый функционал. Здесь есть возможность подключать не только флешки и диски, но и сд-карточки. Есть возможнсть синхронизировать смартфоны по блютусу.Юсб порт также способен зарядить телефон при необходимости. В устройстве можно настроить звук, если добавить басов то звучание становится объемнее. В магнитоле имеется свой аккумулятор которого лично у меня хватает часов на 8 непрерывной работы на средней громкости.

Минусы

Тусклый дисплей.

Отзыв

За такую бросовую цену грех было не купить. Сначала брал с собой на дачу. Потом магнитолу прикарманила жена. Ей на компе слушать музыку не удобно, она там ничего не понимает, а вот с этим девайсом разобралась без проблем.В общем покупка не лежит без дела. Пользуемся ей активно.

Плюсы

Одни плюсы за такую цену.

Минусы

Не попался рабочий..

Отзыв

Мне не повезло. Заказал , товар через неделю приехал, получил, вот он вожделенный момент - открываю ! Включаю .... не включается. Ну думаю зарядить надо. Поставил на зарядку. Через час - не включается. Танцы с бубном .... кручу верчу и тут замечаю наклейку с датой изготовления :январь 2014. И всё становиться ясно. Ставил на зарядку на 8 часов - не заряжается совсем. И при дохлой батарее даже не получается его включить. Где-то лежал на складах 5 лет , за это время батарея просто умерла (ну нельзя батареям так долго лежать). Сервис отказался ремонтировать, пришлось сдать обратно в магазин. Заказал второй. Та же история. Пришлось опять сдать. Теперь жалею, надо было наверное на свой страх и риск самому заменить батарею. Очень хотел такое устройство детям. Ничего похожего не могу найти. И в магазине они закончились .... А елиб М-Видео продал мне его как неисправный со скидкой был бы просто счастлив. Во время танцев с бубном пару раз удалось включить его от б/п. Самому товару - 5 звёзд. Магазину - 3 за разочарование меня и детей.