Магнитола Telefunken TF-CSRP3498B White/Black - Отзывы

Магнитола Telefunken TF-CSRP3498B White/Black

Осталась одна штука!
2 990 ₽
+ 90  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 5 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-CSRP3498B White/Black

Функциональна весьма, дизайн очень даже (мне нравится, правда, без восторга), однако, главное - приемлемо звучит. Звук детальный, хоть и не очень богатый, резковатый, но не напрягающий сильно слух. Ну, и как будильник хороша. Тюнер цепкий. Рекомендую! Для музыки - приемлемо, для аудиокниг хорошо! Я ничего лучше не нашел за эти деньги.

Плюсы

Отлично работает радио, CD, MP3 проигрыватель. Мне очень нравится опция bluetooth, т.к. часто сопрягаю с ноутбуком и смартфоном, слушая музыку и смотря фильмы.

Минусы

Из минусов, пожалуй, только цвет. Хотелось бы не белый, а менее маркий.

Отзыв

2 недели после покупки. Все работает отлично.

Плюсы

Многофункциональный, все есть и радио и cd и usb и Bluetooth и радио с антенной... позволяет слушать музыку с любого удобного источника, звук для его размеров довольно нормальный, для офиса замечательно вообще.

Отзыв

Добротная магнитола в соотношении цены/качество

Плюсы

Красивый, функциональный, хорошо работает.

Минусы

Я бы добавила кнопочки с цифрами от 0 до 9, что бы проще выбирать нужный трек. Но это не принципиально.

Отзыв

Месяц пользуюсь. Покупала, что бы с дочей дома музыку слушать, дискотеку устраивать дома на праздники семейную. Симпотично выглядит, можно и диски и флешки и блютус использовать. Мне подходит)

Плюсы

Надежный

Минусы

Не заметил пока

Отзыв

Понравилось качество звука и размер

Минусы

Явных недостатков я не нашела

Отзыв

Внешний вид. Небольшой размер. Удобный поиск радиостанций. Хороший прием радио. Без проблем читает флешки. Для небольшого помещения самое то по соотношению цена, качество, звук, габариты.Покупкой довольна

Плюсы

Функциональность, размер

Отзыв

Сделана аккуратно. Управляется легко. На дисплее хорошо видно, что за станция играет или трек воспроизводится с флешки. Есть возможность ставить одну песню на повтор. Может запомнить 30 станций.