Магнитола Telefunken TF-CSRP3481 Black - Отзывы

• Успейте купить

из 53 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

из 53 магазинов сегодня и из 44 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Telefunken TF-CSRP3481 Black

+Для такого малыша довольно приличный звук. -USB не читает NTFS.(хотя в описании заявлено,что читает)

Плюсы

Хорошая скидка

Минусы

не работает с флешки

Отзыв

Пойдет для бюджетной версии для дачи

Плюсы

Цена,простота в обращении,компактность

Минусы

Радио никакое,очень маленький ход"крутилки" для поиска радиостанций,короткая антенна,мелкий дисплей,отсутсвие пульта управления

Отзыв

Магнитола приобреталась на кухню,преимущественно для прослушивания радио,как раз радио оказалось никакое.В одном районе города поймало только одну радиостанцию,в другом ничего не поймало,причём в обоих местах находились другие радиоприёмники,гораздо дешевле и работали отлично.При поиске радиостанций "крутилкой",от одного прикосновения проскакивает на несколько единиц,антенна короткая,обозначения на дисплее мелкие,очень "хлипкая" защёлка на крышке отсека для CD-дисков,звук на максимуме хрипит.Сдал обратно,приняли без проблем.В целом товар приемлемый ,всё ,кроме радио ,работает нормально и смотрится неплохо,но лично мне не подходит.

Хорошая вещь за эти деньги.

Лёгкая и удобное управление на передней панели. И что меня удивило-хороший звук. Рекомендую !

Приятный внешний вид и размеры удобные, установила ее на небольшом стелаже - выглядит просто отлично! Корпус качественный, нигде нет зазоров или ляпов в сборке - ни одна деталька не болтается, все сделано на славу) Спереди есть неплохой дисплейчик, на который выводится информация о проигрываемом треке, кнопки управления находятся там же, с настроками все интуитивно понятно - есть перемотка вперед-назад, кнопка стоп и плей, пауза. Мощности, как по мне хватает, чтобы с удовольствием послушать радио или трек с любимыми песнями - громкость удобно регулируется, звук даже на минимуме чистый и глубокий, если на максимум выставить так даже на площадке в подъезде слышно, что именно у нас играет) Хорошая магнитола для домашнего использования, все супер за такие деньги - не вижу ни одного минуса!

M

Специально решила купить себе такую магнитолу для моих уроков английского языка. Ноутбука у меня нет, чтобы тащить его с аудиофайлами, поэтому решила отделаться магнитолой, как-никак это и дешевле, и удобнее - оставляю его прямо в университете вместе с нужными мне дисками. Переноска его совершенно незатруднительна, есть специальная откидная ручка, я ее так беру в руки и иду из однйо аудитории в другую) Достаточно легкая, рука от такой не болит. В управлении очень простенькая, хотя первое время долго разбиралась, но потом поняла что к чему) Кнопки все удобные и приятные на ощупь. Диски все мои считывает хорошо, даже те, что поцарапанные немного. Звук выдает хороший, на максимальной громкости не шипит и не гудит, с задних рядов даже студентам все хорошо слышно. Проблем с этой магнитолой у меня в принципе не было, все устраивает.