Магнитола Supra SR-CD118 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Supra SR-CD118

Покупал 3 года назад. До сих пор работает, хотя используется очень активно 2 детьми (не всегда аккуратно). С виду не особенно нарядная, но свои функции выполняет долго. Даже ДУ есть.

Купил данный аппарат для дачи. Из минусов : 1. Пульт, если слушать радио, не работает, работает только с флешкой и CD. 2.Если вставлен диск, то флешку не видит, для прослушивания с флешки необходимо вытащить диск. 3. Почему то, может только у меня. долго определяет CDRW, с СDR проблем вроде не было. Ну а так радио ловит хорошо, сам аппарат компактный, не занимает много места, звук вроде не плохой, если подключить наушники даже не плохой бас. Внутри отсека для СD есть проводок и место куда можно подключить и положить например mp3 плеер или телефон с выходом на стандартные наушники. От батареек правда не тестил. В общем для дачи, на мой взгляд, вполне сойдет за такую цену.

Эту магнитолу купила полгода назад, для дачи. Активно не использовала, прослушивали диски для детей. 1. Очень плохо ищет частоты радиостанций. Если находит, то бывают шумы и помехи. Т.е. радиоприемник -отвратительный. 2. CD проигрыватель стал заедать на 3 месяц использования, т.е. может перескочить на другую дорожку и просто \"протянуть\" звук. 3. Крышка CD проигрывателя в итоге сломалась, теперь закрывается на скотч. Хотя, еще раз уточню, эксплуатирую не активно и аккуратно. Флэшками не пользовалась-не могу сказать какое качество. Пультом тоже не пользовалась, он не перематывает, не убавляет звук - просто бесполезен.В общем не советую. Я и пришла на этот сайт в поиске новой магнитолы, да вот опять на эту наткнулась, думаю уберегу кого-нибудь от неоправданных затрат.