Магнитола Supra BB-M102UB Black - Отзывы

Витринный образец

Витринный образец

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Supra BB-M102UB Black

Плюсы: Играет хорошо, перелистывает папки, встроенный аккумулятор, приятные кнопки, олдскульный внешний вид. Недостатки: пока не выявил Примечание: Взял для дачи, нужно будет проверить как ловит там радио.

Плюсы

Форм-фактор, качество изготовления, качество звука, чувствительность радиоприемника, автономность, BT.

Минусы

Отсутствие слота для карты памяти. Нет выбора папок. Нет эквалайзера.

Отзыв

Аппарат очень достойный! Звук просто удивил! Для таких размеров звучит на 5+. Наверное установлены очень качественные динамики... или китайцы чего то там ещё "нахимичили". Радиоприемник ловит всё несмотря на то что антенна коротенькая. Блютуз - без проблем, работает отлично. Аккумулятор хороший - работает долго. Очень удобный форм-фактор, наверное самый удобный вариант для переносного аппарата. А вот разъём USB для зарядки нужен ли? По моему лучше бы слот для карт памяти вместо него установили. Не мешали бы функции выбора папок и эквалайзера. Supra сделали отличный аппаратец - молодцы! Мне очень понравился. Для покупки рекомендуется. Берите - не пожалеете. Каждую копеечку отыгрывает!

Плюсы

Ну для такого маленького аппаратика,звук достойный. Радио ловит хорошо.Воспроизведение с флешки файлов мр3 с высоким битрейтом выше всяких похвал.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Аппаратик конечно не HI FI,но достойный.Отличный вариант на дачу,рыбалку.Жаль пультика нет,но все равно советую брать.

Олег 05.12.2017

Для более комфортного прослушивания я советую файлы в мрз формате загружать с высоким битрейтом 256 или 320kbps,не меньше,ну и многое конечно зависит от самого качества файла.

Плюсы

Звук дорогой магнитолы ! Литиевый аккумулятор который работает дольше заявленного!Блютуз музыка передачача идет без разрывов и помех !Блютуз определяется быстро айфоном !Радиостанции ловит отлично !Заряд аккумулятора меньше часа !

Минусы

Отзыв

на вид магнитола маленькая но выдает очень басовитый звук бумбокса аккумулятор работает часа четыре может и больше Да вот еще на большой громкости ни чего не трещит ни скрипит ни какой вибрации корпуса резиновые ножки

Плюсы

Звук не глухой, гитарное "дзынь" так и слышно, а не как глухое "брям" - звуковоспроизведение динамиков РЕАЛИСТИЧНОЕ

Минусы

Чёрные кнопки на чёрной фронтальной панели без подсветки неудобны, это да.

Отзыв

В магазине не мог проверить радио - вообще приёма не было, но там ни один приёмник не работал разных производителей, так что это проблема конкретного здания магазина. Услышал звук - рискнул взять (кстати, частотку звуковоспроизведения нигде не нашёл). Ловит станции в FM чётко, легко настраивается, легко присваиваются номера станциям. Наличие аккумулятора очень удобно - заряженный девайс не привязан к розеткам проводами. Аппарат аккуратный. Никакого CD там нет, поэтому почему это считается магнитолой, не знаю. C USB флешки звук идёт тоже чёткий и реалистичный, претензий нет. За радиоприёмник ФМ цена великовата, мне кажется, а так аппарат стоящий.

Взял для работы на стройку . Сделали скидку и дали флэшку. Всё работает отлично . Звук устраивает , компактная , лёгкая.

д

Потрясающе играет, взял для дачи.