Магнитола Sony ZS-RS60BT//C - Отзывы

из 41 магазина сегодня и из 56 позже, бесплатно

из 41 магазина сегодня и из 56 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Sony ZS-RS60BT//C

Долго выбирал. Даже мучился. Это совершенно исключительная вещь. Не большая и не маленькая. В самый раз. Всё в ней в меру. Sony ZS-RS70BT показалась слишком уж громоздкой, а Sony ZS-PS30CP - хлипкой по звуку... Sony ZS-PS50/BС всем хороша, но нет отображения на дисплее названия мп.3 композиций и папок - только номера. А в этой - Sony ZS-RS60BT//C - всё есть. Хороший, сбалансированный звук. Динамики филигранно воспроизводят любые стили и инструменты... Слышны все тонкости и изыски звука... "В себе". Достаточный. Не нужно её сравнивать с большими колонками. Она именно "для личного пользования". Для кухни. И в комнату таскаю. Легко. И батарейки, если что, не самые большие такие чушки, а средненькие... Можно купить-найти батарейки рублей по 15 - почти даром... От наушников дуреешь, глохнешь. А это - в самый раз. Можно слушать бесконечный концерт с утра до вечера и не устаёшь.... Зашёл в магазин Мвидео уже после покупки и понял с глубоким удовлетворением, что не ошибся, выбрав эту модель Сони. Не понимаю, почему мой отзыв первый. Одни восторги! Никаких минусов.

Владислав 23.12.2017

Я с вами полностью согласен и Ваш отзыв самый лучший и обстоятельный. Сам недавно купил такой аппарат и действительно он Звучит!

Плюсы

Отличный звук, mp3 через телефон.

Минусы

Фиг знает, не интересовался.

Отзыв

Малышка умеет все. Диски, запись с дисков на флэшку, проигрывание через флэшку, радио, любое аудио через блютус телефона, усиление внешнего сигнала, наушники. Жаль, что с телефона только флак не идет, но это не важно. Качество звука с сд великолепное. Я просто был приятно поражен (рядом стоит совсем недешевый музыкальный центр, а также полупрофессиональные наушники). Спасибо Соня)

L

Плюсы

Компактный, многофункциональный.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Хорошая магнитола. Замечательно вписано в интерьер кухни. А в тёплое время года, поможет скрасить время на улице во дворе.

Плюсы

Компактный,удобный, лёгкий,прост в эксплуатации, высокого качества ! Рекомендую!

Минусы

Не нахожу.

Отзыв

Лучший на сегодня.

K

Покупался в подарок ребенку. Все функции выполняет на отлично. Рекомендую.

V

Плюсы

Аудио вход для других устройств, блютус, USB port для флешек. Компактная, лёгкая.

Минусы

Пульт

Отзыв

Я долго выбирал магнитолы и выбор пал на Sony. Основные критерии выбора это чтобы можно было соединения по беспроводной связи, воспроизведении внешних устройств, что и было в этой магнитоле. Очень благодарен продавцу за помощь и с его помощью получил скидку и плюс два года сервисного обслуживания и таким образом уложился в бюджет.

Плюсы

хорошая магнитола. проигрывает диски хорошо.Плюсы, есть Bluetooth можно слушать музыку прямо с смартфона или планшета. Сама магнитола компактная, легкая не занимает много места

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличная магнитола.

Плюсы

Компактность

Минусы

Слабый радиосигнал, не видит блютуз с телефонов Самсунг

Отзыв

Получила данную магнитолу в подарок. Долго ловила хороший сигнал, бродя по комнате. На тот момент был телефон Xiaomi и они хорошо коннектились по блютузу, что очень нравилось. Но со сменой телефона на самсунг я потеряла эту радость использования. Теперь стоит и с шипением ловит радиостанции. Остальные функции не использую

Плюсы

Отличный функционал, наличие USB, Bluetooth.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличная сборка. Магнитола Sony ZS-RS60BT умеет воспроизводить все типы звуковых носителей: CD, USB, Bluetooth. Хороший приём FM, AM. Хороший звук. Компактный размер. Отличная модель - всё сбалансировано.

Плюсы

Понравился звук хороший, FM ловит отлично, всё устраивает, кроме одного, мне не хватает пульта.

Минусы

Нет пульта.

Отзыв

Мне понравился

Плюсы

Компактные размеры, наличие Bluetooth, USB, батарейного отсека

Минусы

не обнаружили

Отзыв

Долго выбирали между BBK, Supra и Telefunken, Оставили выбор на данной модели, критерием было наличие FM радио, Bluetooth и USB.

К сожалению лучшие времена для данного класса аппаратуры прошли. В данной магнитоле вроде есть современный функции и... на этом наверное все! Но, даже нет подсветки бедного по функционалу дисплея! Качество звука посредственное, немного выручает ситуацию при прослушивании интернет радио с телефона эквалайзер в программе радио... Качество приема FM и AM за городом тоже не самое лучшее.

Долго не выбирал, ориентировался больше на отзывы и не ошибся. Опыт использования всего два дня на даче)))))магнитола отработала на пятерку! Звук достаточно чистый, громкости вполне хватает для прослушивания музыки на улице. Пока рекомендую! Если что-то выйдет из строя, то конечно же дополню отзыв.

Отличный аппарат, играет достаточно громко, Блютуз ловит, радио настроил все станции, флешку читает на ура, плюс можно перелистнуть папку. Советую

Покупали детям слушать сказки. Звук чистый и достаточно громкий. Легкий, компактный, небольшого размера. Пользуемся неделю, пока очень довольны магнитолой.

Отличная штучка. Звук выдает прекрасный. Для такой компактной магнитолы просто отлично. Слышны все звуки. Бас проигрывает отлично. Слушать реально приятно. Высокие супер, бас супер! Звук реально сбалансирован хорошо, даже удивительно. Дизайн на высоте. Приятная панель, кнопочки, флэшка, блютуз, CD, аукс, выход под наушники. Что еще нужно для полного музыкального счастья. Эта коробочка поднимает настроение. Мне в комнате центр не нужен, так как музыку громко не слушаю. Стоит на компьютерном столе и выдает красивый звук. Но понравился он мне!!!!!

Все супер !!! Передача звука по BT//////////////////////// Берите не пожалеете