Магнитола Sony ZS-PE60WC - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Sony ZS-PE60WC

Плюсы

габариты,функциональность

Минусы

качество звучания

Отзыв

Внешне очень напоминает советского времени "трёхпрограммный громкоговоритель" (эта информация для тех,кто ещё помнит про такие распространённые в СССР аппараты).И по габаритам и по цвету (у меня белого цвета).В каком-то отзыве читал,что у него "звук как из тазика".Совершенно согласен.Я бы сказал,что как из ведёрка.БАСОВ НИКАКИХ нет.Но что вы хотите,габаритная толщине аппарата - всего 7 см.Какие динамики а него впихнёшь?Но в небольших габаритах и вся прелесть.Так как слушаю музыку на CD постоянно,то беру его с собой на свою малогабаритную кухню,когда завтракаю.Можно поставить на холодильник или на обеденный стол без ущерба для пространства.Беру в ванную комнату,слушаю,когда принимаю ванну.Можно поставить,куда угодно,хоть на край раковины.От батареек работает,пробовал,но пока не пользуюсь,т.к. использую в квартире.Радио работает отлично,сохраняет в памяти найденные станции.Ценой вполне удовлетворён,т.к. взял со скидкой по промо коду.

Плюсы

Главный плюс для меня-компактный размер! Просто супер!

Минусы

Дороговато

Отзыв

Куплен с целью прослушивания дисков ребёнком со сказками и песенками. Удобное управление. Звук устраивает для наших целей вполне! Занимает в детской совсем мало места-это очень важно для маленькой комнаты! Приятный матовый пластик. Белый цвет-ещё одно достоинство этой модели Чёрный мрачен и непрактичен

Плюсы

Компактность

Минусы

Ужасный звук

Отзыв

Купил это аппарат через интернет, не проверив качество звука, а звук у него просто ужасный, нет низких частот высокие скачут, два динамика внутри дешевых, звук через наушники тоже очень плохой, диски читает нормально не заикается, радио ловит, но слушать его не возможно, дает пониженные средние частоты, в общем не рекомендую этот аппарат к покупки, ещё за такие деньги

Плюсы

Читает компакты. А у меня как раз старую коллекцию девать некуда. А оцифровывать не хочется. Принимает флешки, поэтому с новыми треками проблем не будет. Есть неплохой радиоприемник. Когда надоедает музука с флешеки или компакта, то это самое то.

Минусы

Цвет какой-то маркий, боюсь у родителей на даче запачкается)

Отзыв

Как по мне, так это просто идеальная музыкальная коробочка для дачи или пикников. Выглядит прикольно, как папин старый радиоприемник. Покупала себе, но теперь скорее подарю))) Папа точно такой коробочке обрадуется))) Но не обращайте внимание на внешний вид – это вполне приличный девайс с хорошими колонками, поддержкой флешек и радио. Плюс питается от батареек, одного комлекта которых хватает на целые сутки звучания.