Магнитола Philips AZ783/12 - Отзывы

начиная с 25.10, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно
начиная с 25.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Philips AZ783/12

Магнитол с приличным звуком производят всё меньше и меньше. Это одна из немногих моделей, которая выдаёт реально не плохой звук. В характеристиках магнитолы заявлено, что диапазон воспроизводимых частот от 125 до 16000 Гц, на слух, это соответствует действительности. Некоторое преимущество этого аппарата перед другими моделями заключается в том, что здесь на каждый канал имеется два динамика, один для воспроизведения высоких частот, другой для воспроизведения средних и низких. В более чем 90% магнитол, представленных на нашем рынке на каждый канал по одному динамику, да ещё и не высокого качества. Жаль, что нет графического эквалайзера (эта функция исчезла вместе со старыми добрыми моделями). Но это несколько компенсируется возможностью усилить низкие частоты (басы) на два уровня вверх. Жаль, что на дисплее не отражается название воспроизводимой дорожки, виден только её номер. На дисплее так же не отражается и название радиостанций, да и цифровой тюнер существенно слабее чем аналоговый тюнер в старой модели Philips, купленной ещё в 2004г. Но мне нужен этот аппарат, в основном, для прослушивания музыки на даче или в загородных поездках. А в этом плане очень удобно, что есть возможность слушать музыку с "флэшки", плюс удобный и простой пульт ДУ. Из средней ценовой категории, на мой взгляд, это лучший аппарат, прежде всего, по качеству звука. Ну а действительно по настоящему хорошее звучание, конечно не выдаст ни одна магнитола. Качественный звук на переносных аппаратах не может быть в принципе.

Плюсы

Хороший звук, красивый дизайн, наличие USB, Есть все распространённые форматы.

Минусы

Отзыв

Хорошая магнитола! Очень довольна покупкой!

Плюсы

Приличные динамики

Минусы

Philips

Отзыв

Характеристики указаны поверхностно, например, нет информации о питании, батареи, или аккумулятор. В фильтрах опять же невозможно установить источник питания, модуль Bluetooth

S

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Отсутствие на пульте ду кнопок включения и сброс на ноль с флэшки

Отзыв

Хорошая магнитола, при очевидных минусах, цена завышена

S

Плюсы

Хороший звук. Пульт

Минусы

На пульте нет кнопки включения- выключения

Отзыв

Хорошая магнитола. Но большой минус отсутствие на пульте кнопок вк. выкл, флэшка сбрасывается на ноль при выключении.

Плюсы

Хороший звук, красивый дизайн

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупали в подарок детскому саду, звуком довольны и внешне симпатичный, брали по акции, получилось выгоднее чем в других магазинах.

Плюсы

Отличный звук, наличие эквалайзера (режимы рок, джаз, поп, классика), глубокое звучание басов

Минусы

Отзыв

Искала магнитолу с хорошим звуком за невысокую цену. Товар устроил по всем критериям. Покупала в подарок маме, теперь придется купить и себе)

Плюсы

Добротно сделанная магнитола с хорошим звуком с USB портом, CD приводом и небольшим пультом.

Минусы

Для меня огромным минусом является то что при выключении магнитолы, флешка всегда начинает воспроизводить с первой композиции!!Если вы слушали 100-ую вам придется ее долго искать.

Отзыв

В общем неплохая "мыльница" за свои деньги. Четыре динамика, предустановки эквалайзера, Уверенный прием FM в Городской черте, быстрое чтение USB-носителей. Хорошо озвучит небольшую комнату, будет удобным "информатором" на даче, также можно озвучить небольшую полянку в лесу,на охоте или рыбалки (предварительно вставив батарейки или аккумуляторы).

Плюсы

Нормальный, хороший звук для пластиковой мыльницы. Хорошо ловит станции, не хуже аналогов и подороже. Есть пульт ДУ с необходимым функционалом, даже sleep предусмотрели если нет "сил" выключить вручную.

Минусы

Для меня огромный минус, при котором сразу меркнут мелкие другие ! При прослушивании с USB, если вы вдруг выдернули сеть или просто на минуту выключили магнитолу, вы начнете прослушивать все заново с первого трека !

Отзыв

Хорошая магнитола за свои деньги, поет довольно громко при четырех динамиках. Есть регулировки эквалайзера по жанрам музыки + усиление динамического диапазона! Хорошо озвучит комнату квадратов 15 или небольшую полянку на пикнике,заранее прикупив батарейки. Есть пульт ДУ без вкл. и выкл. зато со SLEEPом, если уже нет сил протянуть руку! Хорошая магнитола для дачи,пикника,охоты,рыбалки.

Плюсы

Качественное звучание, хороший дизайн, понятен в управлении, наличие USB

Минусы

Отсутствует кнопка вкл/выкл. на пульте ду

Отзыв

Вполне достойный аппарат, мне нравится

Плюсы

Привлекательный дизайн, звучание, воспроизведение mp3 через USB

Отзыв

Выбирал между Sony и Panasonic, звучание у PHILIPS понравилось больше всего. В основном использую на даче, прием радио стабильный, так же оказалось очень полезным воспроизведение mp3, а так же наличие пульта ДУ. Приобретением остался доволен.

Плюсы

Звук 5 режимов + 2 баса .. Пульт очень удобный ,нажал- получил , вход "in". Флешку на раз.

Минусы

Приёмник слабоват.Блютуз бы не помешал.

Отзыв

Звук действительно можно настроить под себя 5 режимов + 2 баса .На флешку закинул 1100 песен -- сожрал и не подавился . Пульт очень удобный ,нажал- получил ,никаких глюков.Очень понравился вход "in",можно прицепить всё что хочешь ,жалко не блютуз,но тоже в кассу.Приёмник да ,явно слабоват ,ловит всё но многие с помехами ,мой маленький китайский DEGEN просто космический ,воще не знаю что он не ловит .Проблему решил ,кинул провод от антенны на батарею --сработало ,почти всё без помех. А так на дачу :флешку или китайца в прицеп ,думаю вдвоём они и Пентагон поймают.

Дизайн на 4, звук на 5, количество необходимых функций на 4, нет на дисплее читаемых дорожек с песнями, если в форматеформате мп3 слушать и названия радиостанций нет, дорого, , но в сравнении с другими магнитолами- эта полный улет!!! Советую!!! Есть басы 2 уровня. Хорошая магнитола!

В целом остались довольны данной магнитолой. Покупали из-за наличия пульта управления. Но, к сожалению, на нем нет кнопки включения и выключения. Вечером приходится ставить на программу sleep. И за такую цену хотелось бы наличие bluetooth

Отличный аппарат! Плюсы: 1. Очень качественный и громкий для такой техники звук. 2. По размеру идеален, везде можно поставить. 3. Есть ПДУ. 4. Ест все распространённые форматы. 5. Удобная, интуитивно понятная панель. 6. CD привод очень тихий (в сравнении с другими марками). 7. Корпус не скрипит, не дребезжит. 8. Приятная не слепящая подсветка дисплея. Минусы: 1. Слабый радиоприёмник хотя и цифровой (40км. от источника сигнала, уже ни чего не ловит). 2. На ПДУ нет кнопки выключения. 3. Нет записи на флешку (просто для информации может кому важно, мне не нужно). 4. Коротковат сетевой шнур(но это уже можно сказать про всех производителей.

Магнитола у нас 2 недели, дизайн ее нам понравился.Не жалеем. Но есть у нее один минус, нельзя включить, выключить магнитолу с пульта.