Магнитола Philips AZ3831/12 - Отзывы

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

из 38 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Philips AZ3831/12

Плюсы

Звук очень хороший и громкость больше, чем у других магнитол, с которыми мы сравнивали.

Отзыв

Нам магнитола подошла по всем параметрам. Брали на дачу родителям. Остались очень довольны! Спасибо! Надеемся, прослужит долго!

Плюсы

Отличный звук !

Минусы

Отзыв

Восторг , звук - супер !

Плюсы

Качественный и достаточно громкий звук, удобное управление.

Минусы

При достаточно больших размерах отсутствует ручка для переноски.

Отзыв

Рассматривал данную магнитолу к покупке, звук сбалансированный по всему диапазону частот. Слушать приятно, однако сама магнитола достаточно большая и массивная. Ключевым параметром к покупке были хороший звук и удобство при переноске. В данной магнитоле, к сожалению, нет ручки для переноски, что подтолкнуло взять другую магнитолу. Если Вам не нужно переносить магнитолу из комнаты в комнату и не принципиально наличие ручки - можете брать смело. Звук хорош.

Плюсы

Мощный, объемный, громкий звук, не смотря на компактность; привлекательный дизайн, возможность воспроизведения с разных носителей

Минусы

При воспроизведении музыки с внешнего носителя всегда запускает с начала, с первой песни (после отключения не запоминает последнее воспроизведение)

Отзыв

Покупкой довольны, магнитола классная! Приобретали для проведения мероприятия на даче, приезжали в гости друзья и родные, увидели, послушали и захотели такую же!

Плюсы

Отличный звук, удобный пульт ДУ, дружит со всеми носителями.

Минусы

Плохая чувствительность приемника FM, даже мощьные станции шумят, стереоприем почти не включается.

Отзыв

Рекомендуется проверять при покупке, возможно мне достался бракованный, хотя был заклеен на заводе.

Плюсы

Классная балалайка! То что надо. Звук правильный, удобно программировать радиочастоты,есть USB-что очень важно для меня

Минусы

никаких

Отзыв

Огромное спасибо магазину за оперативность и удачную покупку!

Плюсы

возможность производить со всех носителей!!

Минусы

отсутствуют!

Отзыв

взяла магнитолу для себя, чтобы на кухне слушать любимое НАШЕ радио! а оказалось куча плюсов в придачу!! теперь с флешки могу хоть что слушать, на базы отдыха везде с собой берем!! на дачу! куда угодно!!!

Плюсы

воспроизведение как CD/RW дисков так и цифровых носителей.\!!!

Минусы

не выявила!!!

Отзыв

Выбирала магнитолу в подарок классному руководителю в класс,в связи с окончанием сына 4 класса. Выпускной праздновали на базе отдыха, встал вопрос музыки, всем родительским комитетом решили убить двух зайцев!) и подарок хороший и музыка на выпускном!!!) Очень удобно что можно воспроизводить музыку с любого носителя!! большой плюс для руководителя ,возможность брать магнитолу на улицу(с батарейками), проводить мероприятия с музыкой!!Колонки вполне мощные, хорошо чувствуются басы!! мы все остались довольны!!! а самое главное соотношение цены и качества!!!

Взяли магнитолу на дачу, чтобы отдыхать с музычкой) Раньше у нас там вообще никакой аудиотехники не было, но недавно сын купил эту модель. Больше всего нравится что здесь мощный громкий звук, хоть динамики и маленькие, но громкость то что надо. Я сама слушаю свои старые диски, а сын вставляет в магнитолу свои флешки и слушает так , я в этих флешках особо не разбираюсь. Удобно что магнитола хоть и работает от электрической сети, но если нужно ее можно подключить и с помощью батареек. Когда на дачу ехали, включили магнитолу прямо в машине один раз. Довольны)