Магнитола Philips AZ 3831/51 - Отзывы

\ Магнитола Philips AZ 3831/51

Магнитола Philips AZ 3831/51
Магнитола Philips AZ 3831/51

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Philips AZ 3831/51

Купил эту магнитолу, просто великолепное и достаточно мощное звучание, давно такого не слышал у портативной техники, звук сбалансированный, естественный с присутствием высоких и низких частот, функция DBB добавляет высоких и низких частот при малой громкости, то есть это по сути старая добрая тонкомпенсация, практически не встречающаяся в современной портативной технике. Проверил две флешки с mp3 и wma файлами 1гб и 16гб соответственно, а так же картридер USB, проблем с чтением не возникло, удобно перемещение по файлам и по папкам. Большим плюсом можно так же считать наличие расширенного диапазона УКВ+FM, также редко встречающегося у серьёзных производителей, а так же полное управление с пульта,кроме отключения в дежурный режим.

Понравилось, что хорошо ловит радио и есть УКВ. Легкая. Звук так себе, пластмассовый какой-то. У меня в детстве была аналогичная по размеру, только аналоговая кассетная магнитола Филипс, вот там был настоящий стерео звук! На пульте нет кнопки выкл. и таймера сна(( Батарейка для пульта - таблеточная, в продаже сложно найти. У меня села сразу же после покупки. Пришлось ставить новую. Нет встроенных часов и будильника. В целом , я считаю , что стоит она дороговато для своих возможностей. Но сейчас вообще не из чего выбирать среди классических магнитол - остались только Филипс, Сони (еще дороже) и ОЕМовские китайские, которые сразу же ломаются.

Купер, спасибо за замечание! Описания идут от производителя и, возможно, это стало причиной ошибки. Обязательно исправим!

к

"Удобный пульт ДУ для управления одним нажатием. Вам остается только устроиться поудобнее и наслаждаться просмотром." Просмотром чего? Магнитолы?

В первую очередь хочу отметить качество звука. Отличное для таких денег. Играет всё. Сперва расстроило отсутствие кнопки выключения на пульте, но потом нашел кнопку sleep - это ещё удобнее. Дети засыпают под сказки, выставил время и она сама выключится. Слегка напрягает дисплей - не отключаемая, ярко - красная подсветка. В общем рекомендую.

Ф

Купил в январе 2015. Понравился дизайн и качество звука. Использую как радио на кухне. Ловит малое количество радиостанций. Подключил скруткой внешнюю антенну, установленную на крыше 9-этажного дома. Количество станций существенно увеличилось. В некоторые дни на многих станциях слышны противные помехи. Отсутствуют кнопки быстрого выбора предварительно установленных станций. Если сигнал мощный, то звук чёткий, напоминает как у Hi-Fi тюнера Pioneer.

Прекрасный аппарат. Звук для 5 ватт и такого размера корпуса очень приличный. Удобное управление с пульта, хороший прием фм диапазона. В целом идеальный вариант для кухни и дачи. Флешку в 32 г читает без проблем. Берите, аппарат хороший.

Доволен полностью: флэшку на 8 гигов переварил за 10 сек, диск заиграл сразу,радио ловит великолепно, звук реально хорош для такого ценника, басы прибавляют смак, на полной громкости не захлёбывается и не хрипит.А по поводу ручки(кто-то написал в недостатках здесь, что её нет) - враньё, ручка есть, просто оригинально задумана дизайном. Рекомендую.

Елена 11.04.2018

Где та ручка,Дмитрий? либо я тупая-слепая, либо вы путаете модель с похожей. Нет ее! Выступ как ручка есть, а ручки нееет!! единственный ее минус((

B

Купил эту магнитолу на дачу, чтобы скучно не было гряды копать, как выяснилось, 3 из 4 моих флешек она не читает. С дисками работает, однако, проверить удалось только на лицензионных, попробовал записать MP3 на болванку, не видит, возможно нет поддержки данного производителя. Как радио работает хорошо, однако антенна действительно маленькая, если в городе, где все вышки буквально опутывают мой дом, работает нормально

Понравилась магнитола ,купила в подарок, проработала неделю,неожиданно замолчала, в результате ремонту не подлежит.

Долго подбирал простенькую модель магнитолы - наиболее подходящая по характеристикам оказалась именно эта модель, однако увидев ее в живую, отпугнуло расположение гнезда USB - он сбоку. Ну как это будет выглядеть с торчащей флэшкой? Кстати, сама магнитола выглядит немного неряшливо. Купил другую магинтолу.

Магнитола - лучшая в ценовом диапозоне до 3000 руб. Звук отличный, громкий, объемный, четкий. Управление несложное. Всем советую брать именно эту модель.

Подарили на свадьбу, я давно хотел для дачи что то такое. Подумал фуфло вначале дешовое, но проверив флешкой, понял, а вещь то стоящая!!! Качество звучания отличное!! Радио ловит даже на 69,55 (ЮФМ) не часто удается её послушать.

Все хорошо, только ручки для переноски у этой магнитолы нет(!) и антенна короткая, быстро разбалтывается.

Елена 11.04.2018

Да, нет ручки! Самый ее существенный недостаток, приходится переносить обнимая, не очень удобно, если руки заняты, она обтекаемая, так и норовит выскочить. У меня с антенной все в порядке. Просто стоит на месте, хотя предполагалась в походы. А так очень четкая вещь!

Просматривал множество магнитол, но выбор пал на эту из-за хорошего качества звучания, сравнительно недорогой цены и приятного внешнего вида. Недостатки: по моему мнению тускловатая подсветка и при большой громкости немного фонит, а так все просто супер!

Купила магнитолу, просто супер, соотношение цены и качества, Достоинства: несмотря на небольшие размеры - звук хороший, отличные басы, прекрасно вписывается в интерьер, есть таймер отключения (функция сна). Недостатки: незначительно - очень маленький пульт,отсутствие циферблата на пульте для выбора мелодий.