Магнитола Panasonic RX-D55EE-K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Panasonic RX-D55EE-K

Доброго времени суток! Еще в 90-х покупал легендарный на то время Panasonic RX CT990 (До сих пор в отличном состоянии, озвучивает отцовский DVD) там 120Ватт РМРО и звук отличный. Когда же в магазине услышал этого совенка был поражен! При таких малых габаритах вполне сопоставимый звук с 990-м! На максимальной громкости с расстояния 2-х метров невозможно слушать из-за высокого звукового давления. Но искажений совесем нету. Озвучите поляну в лесу, пляжное место на море и даже сможете устроить денс баттл во дворе! Мощности хватит! Очень расстроило отсутствие автореверса. Странно почему его наличие приписывают все сайты включая panasonic.ru?! Еще обидно что нету входа DC, только 220 и батарейный отсек. На вылазке при таком потреблении (27Вт) лучше запитать от автомобиля или гелиевого аккумулятора (такие есть на скутерах и ИБП) на 12В 4Ач. Всем советую в магазине послушать звук - вы просто не пойдете к стендам других брендов. Звук чистый и мощный с приятными басами. Так что мелкие недостатки описанные выше и смешной внешний вид, напоминающий сову - меркнут на фоне прекрасного звучания.

Максим 24.03.2018

Хорошая машина! Ценник на мой взгляд великоват, но в остальном всё устроило!

Плюсы

Очень качественный звук, наличие разъёма под флешку, радио. Есть кассетная дека, поэтому можно послушать старые татарские аудиокассеты.

Минусы

Отзыв

Рекомендую тем, кому нужен аппарат с хорошим радио и кассетной декой.

Плюсы

Громкий

Минусы

Неувидел

Отзыв

очень хороший

Плюсы

компактность. неплохое качество звука.

Минусы

не заметил

Отзыв

После очередной поломки кассетного магнитофона на ВЕГА119, хороший советский аппарат, стал подыскивать магнитолу с кассетным проигрывателем. Выбора на рынке, что бы все в одном (радио, диски,флешка, кассета ) можно сказать что нет. К этому аппарату присматривался долго, почитал отзывы ну купил. Аппаратом даволен, для своей ценовой категории претензий к нему нет. Ловит радио хорошо, кассеты и диски играет.

Плюсы

Универсальная магнитола, для своих габаритов звук отличный, я бы сказал лучший звук среди одноклассников. Радио ловит хорошо.

Минусы

Минусов не нашёл, если только внешний вид из 90-х

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

...ммм ...-нЕ

Минусы

...вроде нету

Отзыв

... и вроде Panasonic ...и вроде всё нормально ...но хочется пожелать конструкторам и инжeнерам компании Panasonic : сделайте RX-DT650 c двухкассетником, с СD-шником , c USB и bluetooth-ом ...сметут с полок магазинов всю партию ..УВЕРЕНЪ ...а этот хлам не нужен никому

Елена 17.03.2018

Можете что то по существу сказать? Как например диск загружается? Выложите фото

Плюсы

Качество звука. Флешка, диск, кассетник, радио, вход для смартфона всё в одной магнитоле.

Минусы

Разьём для наушников расположен сзади. Нужно вставлять 4 батарейки АА для того чтобы не сбивалось радио и часы.

Отзыв

Давно выбирал подходящую магнитолу и выбрал эту. Вполне доволен, так как для меня в приоритете качество звука.

Плюсы

компактность, хороший звук

Отзыв

Давно искал что-то подобное

с

Плюсы

Очень приличная магнитола.учитывая цену и качество.

Минусы

По мне только один.выход на наушники с тыльной стороны(явный просчет)

Отзыв

Все познается в сравнении.нет смысла ждать от магнитолы дорогой высшего качества звука.его даже нет и комппанентных системах (сд+усилитель+акустика).увы и ах.что же вы хотите от магнитолы при выходе с завода. я к тому. что надо здраво оценивать обмен.своих кровных и приобретаемого. Не буду описывать всякий бред.типа (чистый звук.мощные низы и т.д). Очень даже приличная магнитола с более чем удовлетворительным звуком . хорошим приемом фм. многофункциональным пультом.громкостью.внешним видом.Не ждите от нее hi-fi и она непременно вас порадует.

Плюсы

Компактность при больших возможностях: тюнер, дека кассетная, CD, USB. Выходная мощность.Качество звука.Эквалайзер.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Долго искал магнитолу с такими характеристиками. Купил в декабре 2016 года. Очень доволен.Сегодня на рынке ничего подобного нет.Спасибо разработчикам Японии и сборщикам Индонезии. Пишу потому что у меня есть с чем сравнить.

Нормально звучит чисто без хрипов.Звук прибавляется до 31 дальше до 50 не меняется.На небольшое помещение кв20 хватает.Из минусов нет перемотки флешки.Очень не хватает блютуза.

Плюсы

Грамотно всё расположенно,CD в нижней части магнитолы на выкатных саласках,не так как у конкурентов сверху механическим способом диск заряжать,а у панасоника на верху дека спрятона,и кнопачки отдельно закрываются ,как в японской машине пепельница, клас. Плюс пулт ДУ

Минусы

Нет в этой машинке минусов ,Индонезия респект .

Отзыв

Люди магнитолу с ДЕКОЙ иCD в одном флаконе вы не купите не где ,объедите весь город герой ,все мага. зины и рынки,не КУПИТЕ поверте на слово, если у вас ещё остались хорошие касеты,с хорошими записями которые вам жалко было выкиуть, АЛИЛУЯ появилась магнитола на которой можно прослуать любимые произведения ,и улететь на 25 лет в прошлое и сново стать молодым и беспечным.

Сергей 12.07.2017

Полностью согласен, слово в слово. Кассеты остались у многих, а проиграть возможности часто нет. Поражен что Панасоник еще делает кассетные магнитолы. Честь и хвала им. У меня самого RX-D29 Панасоник с кассетной декой и CD. Брал 10 лет назад, думал что такого чуда уже не встречу, рад что ошибся!

Плюсы

Многофункциональность, удобное управление.

Минусы

Качество

Отзыв

Агрегат очень удобен, функционален. Для детской универсальное решение, сказки и песни с любых носителей. Но есть одно но, качество. Через полтора года начались проблемы с сд-приводом. Ремонт в фирменном сервисе встал в 3000рублей. Через 10 дней все опять сломалось. Хорошо что была послеремонтная гарантия. Через 5 месяцев, началось опять. И если бы он просто не работал: дикий скрежет, невозможности включить кассету (вот интересно как они связаны то), даже если поставить радио или флешку на слип режим, то при выключении просыпаются все. Ощущение как от работы электролобзика.

СУПЕР! Очень хорошая модель Panasonic RX-D55EE-K. Отличное соотношение цена-качество. + Сочный бас, хотя не ожидалось. Все есть звук чистейший и очень мощный. Очень нравится. отличная магнитола советую не пожалеете.

МАГНИТОЛА СУПЕР!!! БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!! ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК И КАЧЕСТВО!!!

Кто-то писал, что куча проблем с файлами. С именами, с папками и папками в папках. О том, что воспроизводит не с первого файла в папке, что при выключении не запоминает где остановился и так далее. Так вот, всё это или вранье, или же у человека попался брак. С файлами нет НИКАКИХ проблем ни в чем, кроме одной....нет перемотки внутри mp3 файла.

Магнитола супер, звук мощный, единственный недостаток с юсби, если выключил не запоминает трек, на котором остановился, а так чудо апарат, советую, владею два года

T

Очень хорошая модель Panasonic, звук приятный, детальный, насыщенный, зажигательный), низкие частоты на любителя, но для такой малышки очень прилично! Заводит своим ритмом, так и хочется спеть дуэтом с исполнителями, хочется станцевать))). Как будто затягивает своим звуком, показывая всю красоту и оттенки голоса исполнителя, очень рекомендую!

Три года у меня этот аппарат. Звук чудо. Лучше не найдёте. Вопрос конечно о классе магнитол. Мой HI-FI звучит значительно лучше, но цена не соизмеримо больше. Так, что кому нужна хорошая магнитола берите не задумываясь.

Магнитола Panasonic RX-D55EE-K -при прослушивании компьютерных дисков на полной громкости заедает. Косяк данной модели . Внимательно прослушивайте в магазине.