Магнитола Panasonic RX-D55EE-K - Отзывы

• Двойной кэшбэк

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола Panasonic RX-D55EE-K

Доброго времени суток! Еще в 90-х покупал легендарный на то время Panasonic RX CT990 (До сих пор в отличном состоянии, озвучивает отцовский DVD) там 120Ватт РМРО и звук отличный. Когда же в магазине услышал этого совенка был поражен! При таких малых габаритах вполне сопоставимый звук с 990-м! На максимальной громкости с расстояния 2-х метров невозможно слушать из-за высокого звукового давления. Но искажений совесем нету. Озвучите поляну в лесу, пляжное место на море и даже сможете устроить денс баттл во дворе! Мощности хватит! Очень расстроило отсутствие автореверса. Странно почему его наличие приписывают все сайты включая panasonic.ru?! Еще обидно что нету входа DC, только 220 и батарейный отсек. На вылазке при таком потреблении (27Вт) лучше запитать от автомобиля или гелиевого аккумулятора (такие есть на скутерах и ИБП) на 12В 4Ач. Всем советую в магазине послушать звук - вы просто не пойдете к стендам других брендов. Звук чистый и мощный с приятными басами. Так что мелкие недостатки описанные выше и смешной внешний вид, напоминающий сову - меркнут на фоне прекрасного звучания.

Максим 24.03.2018

Хорошая машина! Ценник на мой взгляд великоват, но в остальном всё устроило!

Плюсы

Минусы

это магнитолой назвать невозможно .

Отзыв

Просто хочется посмотреть в лицо человеку который навязывает нам такую китайскую дрянь. Унижая нас таким товаром вы унижаете всю страну. Это просто возмутительно до чего скатилась торговая сеть захламив все прилавки таким барахлом, Возмутительно и стыдно за вас.

Плюсы

что они вообще есть, и на борту присутствует кассетная дека

Минусы

технические характеристики кассетной составляющей

Отзыв

Плюсы

Звучание очень хорошее, помимо заданных режимов эквалайзера можно дополнительно настроить НЧ и ВЧ. Студийные кассеты звучат великолепно.

Минусы

Кассетная дека с механическим управлением. Запись на кассеты (даже новые) ужасная по качеству, высокий уровень шума, громкость записи зависит от уровня записи исходного материала.

Отзыв

Для прослушивания очень хороший аппарат , но запись на кассеты плохая!!!

Плюсы

Стереобаза хорошая, звук.

Минусы

Нет блютус. Звук больше 40 лучше не поднимать, искажения.

Отзыв

Древняя магнитола, удачная модель, пользую уже лет пять наверно. Выбирал как лучшую среди переносных по тестам. По итогу заняла место на кухне. Будет в продаже ещё лет двадцать.

Плюсы

Хорошее звучание

Минусы

Дороговато

Отзыв

Хорошая магнитола для прослушивпния музыки. Брали для дачи. Приёмник нормально ловит станции

Минусы

Не увидел

Отзыв

Довольно не плохой аппарат и по работе, функционалу и звучанию. Я его по сути только из за кассетной деки и брал, включил старые записи, и удивился хорошему звучанию. Всем рекомендую

Альберт 21.03.2019

А записывает на кассеты качественно? С диска или флешки например

Плюсы

Отлично. Мне нравится.

Отзыв

Не нашел.

м

Плюсы

в целом не плахая модель на вид

Минусы

нет второй кассетной деки чтоб писать с кассеты на кассету

Отзыв

была бы двухкассетная магнитола эта то было бы супер круто

Альберт 01.03.2019

Подскажите пожалуйста а на кассету качественно записывает? С диска например или флешки?

Плюсы

Многофункционалльность, качество звука, мощность, двухполосная аккустика, раздельная регулировка НЧ и ВЧ и все остальное.

Минусы

Цена. В принципе соответствует качеству, но всегда хочется дешевле. Отсутствует блютуз.

Отзыв

Выбирал долго между разными фирмами. Победил этот аппарат по следующим отличиям от всех других: качество звука; двухполосная аккустика; мощность 20 Вт; раздельная регулировка НЧ и ВЧ; классический красивый внешний вид; таймер; будильник. О громкости - после 35 уровня низы не меняются, увеличивается уровень громкоости по средним и верхам. При желании послушать громкую музыку мне достаточен уровень от 25 до 30, обычно для приятного фона - от 15 до 20. Сзади аппарата обнаружил два фазоинвертора (вот откуда хороший звук). Флэшку на 16 Гб (FAT32, USB 3.0) с мр3 (320 скорость потока) воспринял на ура. Сначала смущало отсутствие резиновой крышки для защиты USB входа, а потом понял, что она никчему: короткая черная флэшка вид не портит, не торчит, не мешается при переноске; скачал на нее все что нравится слушать, вставил и не вытаскиваю. Вопрос отсутствия блютуза решается путем приобретения адаптера, если он вам конечно нужен. Мне без надобности. Вобщем, я доволен. Итог: для меня самое важное преимущество аппарата - хороший звук, раздельная регулировка НЧ и ВЧ.

Плюсы

Очень качественный звук, наличие разъёма под флешку, радио. Есть кассетная дека, поэтому можно послушать старые татарские аудиокассеты.

Минусы

Отзыв

Рекомендую тем, кому нужен аппарат с хорошим радио и кассетной декой.

Плюсы

Громкий

Минусы

Неувидел

Отзыв

очень хороший

Плюсы

компактность. неплохое качество звука.

Минусы

не заметил

Отзыв

После очередной поломки кассетного магнитофона на ВЕГА119, хороший советский аппарат, стал подыскивать магнитолу с кассетным проигрывателем. Выбора на рынке, что бы все в одном (радио, диски,флешка, кассета ) можно сказать что нет. К этому аппарату присматривался долго, почитал отзывы ну купил. Аппаратом даволен, для своей ценовой категории претензий к нему нет. Ловит радио хорошо, кассеты и диски играет.

Плюсы

Универсальная магнитола, для своих габаритов звук отличный, я бы сказал лучший звук среди одноклассников. Радио ловит хорошо.

Минусы

Минусов не нашёл, если только внешний вид из 90-х

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

...ммм ...-нЕ

Минусы

...вроде нету

Отзыв

... и вроде Panasonic ...и вроде всё нормально ...но хочется пожелать конструкторам и инжeнерам компании Panasonic : сделайте RX-DT650 c двухкассетником, с СD-шником , c USB и bluetooth-ом ...сметут с полок магазинов всю партию ..УВЕРЕНЪ ...а этот хлам не нужен никому

Елена 17.03.2018

Можете что то по существу сказать? Как например диск загружается? Выложите фото

Плюсы

Качество звука. Флешка, диск, кассетник, радио, вход для смартфона всё в одной магнитоле.

Минусы

Разьём для наушников расположен сзади. Нужно вставлять 4 батарейки АА для того чтобы не сбивалось радио и часы.

Отзыв

Давно выбирал подходящую магнитолу и выбрал эту. Вполне доволен, так как для меня в приоритете качество звука.

Плюсы

компактность, хороший звук

Отзыв

Давно искал что-то подобное

с

Плюсы

Очень приличная магнитола.учитывая цену и качество.

Минусы

По мне только один.выход на наушники с тыльной стороны(явный просчет)

Отзыв

Все познается в сравнении.нет смысла ждать от магнитолы дорогой высшего качества звука.его даже нет и комппанентных системах (сд+усилитель+акустика).увы и ах.что же вы хотите от магнитолы при выходе с завода. я к тому. что надо здраво оценивать обмен.своих кровных и приобретаемого. Не буду описывать всякий бред.типа (чистый звук.мощные низы и т.д). Очень даже приличная магнитола с более чем удовлетворительным звуком . хорошим приемом фм. многофункциональным пультом.громкостью.внешним видом.Не ждите от нее hi-fi и она непременно вас порадует.

Плюсы

Компактность при больших возможностях: тюнер, дека кассетная, CD, USB. Выходная мощность.Качество звука.Эквалайзер.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Долго искал магнитолу с такими характеристиками. Купил в декабре 2016 года. Очень доволен.Сегодня на рынке ничего подобного нет.Спасибо разработчикам Японии и сборщикам Индонезии. Пишу потому что у меня есть с чем сравнить.

Нормально звучит чисто без хрипов.Звук прибавляется до 31 дальше до 50 не меняется.На небольшое помещение кв20 хватает.Из минусов нет перемотки флешки.Очень не хватает блютуза.