Магнитола LG SB56 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG SB56

Пользуюсь более 2 месяцев. Плюсы:оригинальный дизайн,"кубики", "колобки" примелькались, а тут похожего я не видел, на книжной полке смотрится стильно, сборка качественная, всё подогнано не люфтит, не скрипит. Звук чистый, правда басы слабоваты,те кто любит, чтобы посуда дребезжала, будут разочарованы,максимальная громкость хороша, не не оглушает, для меня достаточно трети. Флешку (4ГБ, 830 файлов)открывает за3сек., диск СД-5-8сек. Радио: поймал 18 станций, на две больше чем обычный, держит "цепко", при выдёргивании вилки из розетки настройки не сбрасываются. Настройка звука: разница между настройками (6 шт) заметна, но не кардинальна(на любителя), я не гурман, мне понравился ROCK. Управление с пульта полное, фактически магнитофонными кнопками не пользуюсь. Запись на USB тестил, при наличии компа, вещь ненужная, если только "побаловаться". Минусов как таковых не заметил, есть некоторые неудобства, не критичные. Названия папок и дорожек только латиницей, причем в названии папки нет бегущей дорожки,называть папку нужно одним словом,не более 8 букв, когда открываешь папку, например 10, первая песня в ней будет не 1, а например 635, т.е. от общего кол-ва файлов на диске. Скорость перелистывания файлов 4шт в сек., так-что большое кол-во файлов лучше сразу разложить по папкам(у меня 830файлов в 13 папках)название песни можно посмотреть только при воспроизведении, если она на латинице. USB-только флэшки, ни телефон со встроенной флэш-памятью, ни плеер с жестким диском не видит. Внешние уст-ва проигрывает любые, от кассетного мага начала 90-х и до современного мультимедиа плеера и компьютера. Вроде всё, если кому ин-фа оказалась полезной, значит нельзя писал.

Купил родителям в подарок. Они приехали на дачу, звонят и говорят - а что он не включается? В итоге привезли свой подарок - он реально не включается! Даже ни разу не моргнул, не включился. Повезу в магазин, пока 2 недели не прошло... Неприятный осадок... Надеюсь, что это единичный брак.

Магнитолка самое то, покупали для ребенка, чтобы был пульт и USB. Габариты не совсем маленькие , но зато мощный.

Магнитолу подбирал для прослушивания CD и MP3. Звук естественный, немного не хватает низких частот, но для магнитол это нормально. Раскладка предустановленного эквалайзера простая и достойная, особенно нравится ROCK. Качественно находит FM станции, нареканий на радиоприём не имею, чисто и без шипения. Достаточно большая для такого аппарата выходная мощностью Воспроизведение с флешки - выше всяческих похвал, но немного тормозит при проигрывании 1го трека. Дизайн необычный, притягивает восторженные взгляды моих гостей. Таймер сна на 3 часа, более чем достаточно! Единственная мелочь - на пульте ДУ одна лишняя кнопка (она не задействована ни при каких операциях). Сам пульт небольшой, может затеряться, но это не придирки! Использую магнитолу по 12 часов в день вот уже 6 месяцев! Никаких проблем!