Магнитола LG SB19ST - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Магнитола LG SB19ST

Купила себе вторую такую магнитолу, понравилось звучание, компактность, возможность прослушивать музыку с радио, CD-дисков, с флешки. умеренная цена. Недостатки: мелкий, не удобный рычаг переключения(включения) FM, CD, USBи другого. Не всегда видно на какой способ воспроизведения(FM, CD, USB или другой) попал рычаг включения. Только по звуку понятно, что начинает играть или запускаться(CD, USB)

В меру легкая, не чувствуется, как дешевый прибор с радиорынка, но и не напрягает большим весом - при необходимости легко переносится туда-сюда с помощью удобной ручки) Муж ее купил для кухни, на семи квадратах звук очень хороший, я бы даже сказала - шикарный! Не гудит и не фонит, диски хорошо читает и открывает папки на ура, с предыдущей магнитолой приходилось треки только в корень сидюшки записывать, чтобы она их открывала. Тюнер неплохо ловит радиостанции и не сбрасывает настройки, если свет отключили неожиданно. Очень понравились большие кнопки управления, легко нажимаются и не западают внутрь, качество на самом деле хорошее, как для такого класса. Ну и блутус есть, что тоже хорошо, если хочется музыку с телефона послушать) В своей ценовой категории - достойная внимания модель, постоянно пользуемся и не жалеем потраченных на нее денег))

Такую купил для дачи. У меня есть дача на берегу реки , частю езжу туда с друзьями на рыбалку с друзьями, а под вечер готовим из улова что нибудь , ну и пьем коненчо . Ну а какое русское застолье без музычку.)) У меня есть такой приятный столик на улице с лавочками , так вот садимся там и отдыхаем всю ночь с музыкой. Вставляем флешку с песнями в магнитафон и слушаем. Вообще очень круто что можно флешками пользоваться , а то это диски такие нудобные совсем. А флешка там и песен больше помещается , да и пользоваться и хранить на много проще. Главное перед поездкой на дачу не забыть и купить несколько батареек. Работает этот магнитафон именно на них. Можно кстати еще и радио включить , ан магнитафоне есть и встроенная антенна. Ловит она довольно таки хорошо , радио четкое и качественное. Насчет звука хочу сказать , что главное он здесь громкий, гуляем на всю округу.)) Звучит довольно таки все хорошо. Цена так вообще радует , всего то четыре касаря. В целом претензий нет , советую.